• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 205

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Получается ,если и в магазине карточкой рассчитываться,тоже комиссию снимают?

Если не в валюте карты (долларах или евро), то да, 2,95%. Так у всех подобных prepaid-карт, просто это не всегда показано отдельной комиссией и, например, просто виден курс обмена чуть хуже.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Ссылка только такая, как у вас в аккаунте. Никакие другие комбинации ссылок и ID не работают.

Вот еще одна недоработка. Иногда хочется подчеркнуть уникальность продукта, и даешь ссылку куда-нибудь на FAQ. Это выходит, даже если кто потом зарегился, я не заработал.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,541
Реакции
58,662
Поинты
25.010
Поддерживает ли карта технологию 3D-Secure? Читал на других форумах, что это было в планах. Насколько это реализовано сейчас, если вообще реализовано?
И я так понимаю оптимальный вариант для расчётов с Интернет-магазинами, это виртуальная карта?
3D-Secure так-то должна обеспечивать защиту. Вопрос знатокам и Поддержке.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Поддерживает ли карта технологию 3D-Secure? Читал на других форумах, что это было в планах. Насколько это реализовано сейчас, если вообще реализовано?

Да, уже достаточно давно поддерживается 3D Secure в виде пароля, который нужно вводить при расчётах картой. Другое дело, что в текущей реализации не все пользователи понимают, как это работает, поэтому возникают вопросы. Думаем над тем, чтобы попробовать отключить 3D Secure в ближайшем будущем для упрощения использования карт.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,541
Реакции
58,662
Поинты
25.010
Где этот пароль брать? Согласно технологии, пароль выдаётся банком или приходит в виде смс на телефон. Как реализовано у вас? А зачем такую приятную штуку отключать? Сделайте ползунок в ЛК, кому надо включат, кому не надо соответственно.
Насколько данные карты при платеже через данную технологию защищены? Или технология не настолько совершенна?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Согласно технологии, пароль выдаётся банком или приходит в виде смс на телефон.

Не совсем. Если мерчант поддерживает эту технологию и для какого-то платежа нужно это подтверждение, пользователя перебрасывает на страницу MasterCard, где этот пароль либо создаётся с запросом даты рождения, фамилии и CVV, если это первый платёж, либо вводится, если уже раньше создавался.

А зачем такую приятную штуку отключать? Сделайте ползунок в ЛК, кому надо включат, кому не надо соответственно.

Это к нам вообще не имеет отношения, это делает эмитент на своей стороне, поэтому не уверен, что можно так просто для какой-то одной карты включать и выключать. Насчёт приятности есть разные мнения. Видим, что есть люди, которые не могут ввести правильные данные и не могут платить картой, соответственно, как обычно, обвиняют нас в разных вещах :) Типичный случай - либо вводили имя/дату рождения выдуманную изначально и потом правили, а при создании карты в базе данных эмитента остались старые значения, либо просто не помнят дату рождения, которую вводили при создании карты. Пока ещё размышляем, что со всем этим делать.
 

Дилетант

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Большое Спасибо
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Мне так кажется или раньше тут не было авторизации никакой? Теперь снимает при рассчётах сумму всегда в 2 раза больше нужной и потом жди пока она вернётся чуть ли не месяц. Мне интересно возврат суммы авторизации отображается отдельной транзакцией или это нигде не видно?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Не совсем. Если мерчант поддерживает эту технологию и для какого-то платежа нужно это подтверждение, пользователя перебрасывает на страницу MasterCard, где этот пароль либо создаётся с запросом даты рождения, фамилии и CVV, если это первый платёж, либо вводится, если уже раньше создавался.
так. вопрос. что произойдёт если мерчант не поддерживает 3d secure? будет decline?

добавлено через 2 минуты
Мне так кажется или раньше тут не было авторизации никакой? Теперь снимает при рассчётах сумму всегда в 2 раза больше нужной и потом жди пока она вернётся чуть ли не месяц. Мне интересно возврат суммы авторизации отображается отдельной транзакцией или это нигде не видно?
у меня в POS не снимает никаких двойных сумм. буквально вчера-позавчера расчитывался.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
у меня в POS не снимает никаких двойных сумм. буквально вчера-позавчера расчитывался.
__________________
Платил в баре, платил в магазине и снимал в банкомате и сняли сумму авторизации. До этого ничего не снимали. Но не на всех платежах она в некоторых банкоматах без неё выдаёт
 

anna1094

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! вопрос к ТС заблокировали счет в Advanced Cash без каких либо обьяснений. прошу вас помочь разобраться с данной ситацией тк ответа от тех поддержки нет.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
madmaximka, и там и там авторизация идёт. Просто в банкоматах некоторых банков нет её. Но вот в магазинах раньше не было, а сейчас пояивлось
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
И что за код дописывается к транзакциям по карте 933 ?
это цифровой код BYN. странно, но раньше был буквенный код. видимо что-то поломалось у advcash после 10 августа и начало отображать цифрами.

добавлено через 6 минут
madmaximka, и там и там авторизация идёт. Просто в банкоматах некоторых банков нет её. Но вот в магазинах раньше не было, а сейчас пояивлось
ну не знаю. могу сказать одно.
до 03.09.2016 никаких "двойных" снятий у меня не происходило.
сумма были аналогична сумме в чеке. POS-ы были самые разные.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Удалено мной
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ого,я пока такого не встречал пока,в bsb в скале снимал,правда баксы.
Может это связано с новым законом об отслеживании безналички от 300 рублей))
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
polaks, советую БПС после деноминация там по 500 за раз.
 
Сверху Снизу