• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 215

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В смысле норм? 3д с партнерок заходит без скама, можно заводить? В новостях типина...

При чём "скам" к банковским переводам от третьих лиц, я не совсем понял. Не вижу вообще никакой связи. Вообще раз в новостях информации нет, значит, и новостей нет. К тому же, "заходит" всё как обычно, кроме USD.
 
Последнее редактирование:

krendelb

Новичок
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
Не смог решить решить проблему через службу поддержки. Не приходит карточка, уже второй раз заказывал(первая уже 4-е месяца идет, вторая 2-а месяца). Живу в Беларуси. Адресс верный - я на него из Китая часто посылки заказываю.

У кого-нибудь были еще такие проблемы?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Не смог решить решить проблему через службу поддержки. Не приходит карточка, уже второй раз заказывал

Боюсь, эту проблему мы никак решить не можем, мы же не доставляем карту к вам собственноручно. Бывает, что отправленные по почте конверты не доходят. Со своей стороны мы предлагаем первый бесплатный перевыпуск, дальнейшие перевыпуски за 9,99.
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Карту заказал Advcash на Пром Зону на фронт пули свестели но дошла по адресу..
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Карту заказал Advcash на Пром Зону на фронт пули свестели но дошла по адресу..
Сирия или ДНР? Где еще свистят пули у нас?!
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Евро коды бирж без комиссии на пополнение есть в планах принимать?
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Вопрос:- Сегодня пошёл снять 100$ через банкомат с которого всегда снимаю, он выдал: "Нет связи с банком", пошёл в банкомат другого банка, он выдал: "В операции отказано".
Снимал в Беларуси. В чём дело и когда исправится ситуация и можно будет снимать?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вопрос:- Сегодня пошёл снять 100$ через банкомат с которого всегда снимаю, он выдал: "Нет связи с банком", пошёл в банкомат другого банка, он выдал: "В операции отказано".
Снимал в Беларуси. В чём дело и когда исправится ситуация и можно будет снимать?

Был кратковременный простой у эмитента, о чём мы сообщили в новостях. Проблема была быстро ликвидирована, сейчас должно быть всё как обычно.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Был кратковременный простой у эмитента, о чём мы сообщили в новостях. Проблема была быстро ликвидирована, сейчас должно быть всё как обычно.
Спасибо за ответ, завтра проверю.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А это только у меня новости только в ЛК?
Если не только у меня, а так в принципе устроено :)
то предлагаю делать рассылку на почту.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А это только у меня новости только в ЛК?
Если не только у меня, а так в принципе устроено
то предлагаю делать рассылку на почту.

Новости у всех только внутри аккаунта. Что касается почты, то массово рассылать десятки, уже даже сотни тысяч писем (по количеству аккаунтов) одновременно, несколько раз в неделю и при этом не быть забаненным всеми почтовыми сервисами мира за спам - задача не из простых. Мы работаем в этом направлении, думаю, вскоре сможем решить этот вопрос.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Думаю если бы была запущена программа для мобильных, это было бы проще.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Новости у всех только внутри аккаунта. Что касается почты, то массово рассылать десятки, уже даже сотни тысяч писем (по количеству аккаунтов) одновременно, несколько раз в неделю и при этом не быть забаненным всеми почтовыми сервисами мира за спам - задача не из простых. Мы работаем в этом направлении, думаю, вскоре сможем решить этот вопрос.
А почему бы не сделать рассылку в Телеграм? Как это многие делают в подобном случае :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А почему бы не сделать рассылку в Телеграм? Как это многие делают в подобном случае

Работа идёт, Advanced Cash 2.0 уже не за горами. Будет много нового, и в плане уведомлений тоже. Думаем над тем, чтобы сделать также и новости по SMS, по желанию, естественно. Пишите нам напрямую и предлагайте, если есть ещё какие-то пожелания.
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
Лучшая платёжная система, пользуюсь преимущественно ею. Карточка пришла в Латвию за 10 дней. Пополняю с банковского счёта в евро без комиссии, а потом меняю евро на доллары (основная валюта в большинстве проектов) внутри системы-лучший обменник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу