• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 213

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Недавно начал пользоваться адвкеш. Платежка удобная. Кто может подсказать как с минимальной комиссией вывести доллары с адвкеша на долларовую карту украинского банка?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Не могу завести 505$ на свою карту Адвкеш. Пишет, что сумма не входит в рамки мин и мах суммы. Какие на данный момент установлены лимиты?
Было тоже самое, после обращения в тикет, как выяснилось, не убрали лимиты с карты после верификации. Откройте тикет и вам поднимут лимиты по карте.
И еще не смог найти информации - какая комиссия при снятии с валютной карты Адвкеш валюты в банке?(к примеру, надо снять 500$, сколько завести на карту?).
Комиссия одна, это 1.99$, за единоразовое снятие с карты. Если надо снять 500$ вам надо перевести 503$ (0.9$+1.99$) Учтите, что банкоматы за раз выдают только 200$, единицы, кто может выдать сразу 500$-1000$.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Подскажите пожалуйста. Не могу завести 505$ на свою карту Адвкеш. Пишет, что сумма не входит в рамки мин и мах суммы. Какие на данный момент установлены лимиты?
И еще не смог найти информации - какая комиссия при снятии с валютной карты Адвкеш валюты в банке?(к примеру, надо снять 500$, сколько завести на карту?).

Это означает, что для вашей карты действуют лимиты для неверифицированных пользователей. Более подробную информацию можно получить в FAQ и тикетах.

Все комиссии с нашей стороны всегда указаны на advcash.com - снятие валюты карты 1,99, снятие любой другой валюты 2,99 + 2,95% комиссия за конвертацию.
 

ZeD1

Новичок
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пжл для Украины при обналичивании через банкомат с обязательной конвертацией в грн наличие долларовой карты нонсенс? Выходит 2я конвертация (с комиссией 2,99%)?
доллар -> евро -> грн
Попробовал снять эквивалент 150$, снял 3300, остаток по карте 2,5$.
Потери яд, 10-13%!
Есть смысл заказывать карту в ЕВРО?
Интересует направление ВТС-Е код в грн.
Но на самой бирже обменные потери + комиссия за пополнение счета Adv в ЕВРО посредством ВТС-Е кода 1,99%.
Ранее работал с Приматом, но нужен кэш и анонимность.
Буду благодарен если подскажите рабочую схему.
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Было тоже самое, после обращения в тикет, как выяснилось, не убрали лимиты с карты после верификации. Откройте тикет и вам поднимут лимиты по карте.
Именно так, верификацию прошел еще месяца два назад, а лимиты не подняли. Позавчера открыл тикет. Сегодня уже пополнил карту, теперь буду пробовать снимать.
Насколько помнится, в альфабанке самые высокие лимиты по снятию?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Недавно начал пользоваться адвкеш. Платежка удобная. Кто может подсказать как с минимальной комиссией вывести доллары с адвкеша на долларовую карту украинского банка?
Кажется, наиболее выгодный вариант - менять на гривны в обменнике и снимать с карты гривны и за них купить доллары.
АДВ покупают по хорошему курсу обычно - повыгоднее, чем ВМЗ, например.
Доллары кстати, можно покупать и в самом П24 - без уплаты 2%. (Иногда в Привате курс выгоднее чем у менял).

добавлено через 4 минуты
Подскажите пжл для Украины при обналичивании через банкомат с обязательной конвертацией в грн наличие долларовой карты нонсенс? Выходит 2я конвертация (с комиссией 2,99%)?
доллар -> евро -> грн
Попробовал снять эквивалент 150$, снял 3300, остаток по карте 2,5$.
Потери яд, 10-13%!
Есть смысл заказывать карту в ЕВРО?
Интересует направление ВТС-Е код в грн.
Но на самой бирже обменные потери + комиссия за пополнение счета Adv в ЕВРО посредством ВТС-Е кода 1,99%.
Ранее работал с Приматом, но нужен кэш и анонимность.
Буду благодарен если подскажите рабочую схему.
Аналогичный ответ.
Стоимость конвертации (2.95%) делает невыгодным снятие в гривнах с долларовой карты. Проще обменникам продать за грн.

Вопрос про карту в ЕВРО у меня тоже возникал, но курс обмена USD в EUR внутри ADV невыгодный (по крайней мере так было донедавна). А мысля была - попросить кого-то снять с еврокарты в Европе еврики...
А все гоняют в основном ADV USD.
 
Последнее редактирование:

moneymakaz

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Здрасте, а тут до сих пор можно Битки снимать через карту в Банкомате?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здрасте, а тут до сих пор можно Битки снимать через карту в Банкомате?

С помощью Bitcoin можно пополнить кошелёк, а затем из кошелька при желании можно сделать перевод на нашу карту и пользоваться ей в банкоматах и магазинах. Напрямую Bitcoin и карта не связаны.
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
можно пополнить карту адвакэш непосредственно через банкоматы в России?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
можно пополнить карту адвакэш непосредственно через банкоматы в России?

Нельзя. Только внутри системы из аккаунта.

добавлено через 1 минуту
Если человек забыл пин-код от карты - как его восстановить? В личном кабинете при восстановлении происходит сбой. Какие еще способы есть?

Уже всё работает, PIN показывается как обычно. Можно также звонить по телефону на карте и следовать инструкциям автоматизированного голосового сервиса.
 
Последнее редактирование:

Alex Konovalov

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
376
Реакции
73
Поинты
0.000
Украинцам запрещено иметь счета за рубежом, как обходите данный запрет? Возможны ли вопросы со стороны правохронительных и др. органов, если гр. Украины будет пользоваться вашей картой у себя в стране?
 

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
882
Реакции
27
Поинты
1.020
хотела услышать от кого-нибудь из Латвии, в каких банкоматах я могу снять деньги с карты AdvCash (это на будущее), чтобы знать нужна ли она мне.

В любом где есть на банкомате надпись MasterCard.

добавлено через 11 минут
Украинцам запрещено иметь счета за рубежом, как обходите данный запрет? Возможны ли вопросы со стороны правохронительных и др. органов, если гр. Украины будет пользоваться вашей картой у себя в стране?


Если вы не будете пользоваться картами лояльности на свое имя в различных магазинах при оплате картой AdvCash, то найти вас и что-то предьявить вам будет со стороны гос-ва проблематично. Аккаунт в платежной системе AdvCash не имеет ничего общего с банковским счетом за рубежом. Это формально, а как у вас там на практике примут если, то не знаю. Знаю только что Украинские граждане открывают личные и юр. счета десятками тысяч в моей Латвии.
 
Последнее редактирование:

RenattFor

Профессионал
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1,362
Реакции
274
Поинты
0.000
Здравствуйте, не нашел ответа на свой вопрос. Если не увидел из за своей не внимательности заранее прошу прошения. Получается можно пользоваться вашей картой везде по всему миру, т.е с Вашей стороны нет никаких ограничений на стран или на каких-то банкомат, если только со стороны банкомата или страны нет ограничений?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Второй раз пароль выбивает, пользовался по нему все ок, вот как то раз не работает сначала для входа, щас для оплаты..
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Здравствуйте, вопрос к представителю. Что делать в случае когда потерял доступ к PROTECTIMUS SMART OTP? А то вот уже больше недели не можем получить доступ к аккаунту)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Украинцам запрещено иметь счета за рубежом, как обходите данный запрет? Возможны ли вопросы со стороны правохронительных и др. органов, если гр. Украины будет пользоваться вашей картой у себя в стране?

Мы не предлагаем банковских счетов. Наличие аккаунта в нашей системе и наличие карты не означает, что у вас есть банковский счёт за рубежом. Пока таких вопросов не было.

добавлено через 2 минуты
Что делать в случае когда потерял доступ к PROTECTIMUS SMART OTP?

Создавать тикет, обращаться в поддержку, вариант, собственно, только один :)
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Для Вас, уважаемая публика, моё видео по обналу адв в Китае!))
Отличное видео. Подписываюсь под каждым Вашим словом о любимом AdvCash. Хочу добавить что также снимаю доллары без никаких проблем и конечно же по очень выгодному тарифу.
 
Сверху Снизу