• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 235

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Какие данные видны в истории этой платежки при оплате на сайте? Например клиент оплатил товар на сайте как я буду в истории обозначен? Название SCI или имя фамилия ?

Внутренняя транзакция с пометкой SCI, в основном списке транзакций в колонке "Корреспондент" виден номер кошелька, при клике на транзакцию - ещё и email аккаунта.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Новости AdvCash

Изменения некоторых комиссий на вывод

Обратите внимание, что меняются некоторые комиссии на вывод средств с вашего аккаунта Advanced Cash. Вывод в систему QIWI теперь стоит 1,95% (плюс комиссия системы QIWI 1%). Также меняется стоимость переводов на украинские банковские карты. Новая комиссия — 2,95% + 20 гривен.
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Ребята, решили пользоваться Вашей системой, всем партнерам \ сотрудникам наказали заказать карты (как для физ лиц, индивидуально) на свои адреса. Почти все - живут в Беларуси. Ни одному карта пока не пришла, хотя заказалывали их еще до нового года.
Двое перезаказали карты уже, и с тех пор тоже прошло пару недель.
В чем могут быть проблемы? Седя по всему, они глобальные, а не частные случаи недоезда карт.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Боюсь, ничего по этому поводу сказать не можем. Карты рассылаются одинаково по всему миру, кладутся в конверт и отправляются :) Дальнейшая их судьба зависит только от почты. Видимо, что-то локальное.

Кстати, совместно с эмитентом работаем над тем, чтобы вскоре начать предлагать более широкий ассортимент вариантов доставки с трекингом.
 

Hef

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
60
Реакции
16
Поинты
0.070
Да да, вы уж работайте, пожалуйста. Не считая этих недоразумений с картами - отличная система у вас, очень юзабельна и без лишних заморочек, как у Ваших конкурентов (аля WM, Qiwi и прочее, где иногда порядочно надо потанцевать с бубнами, что бы что то сделать). Особенно радует 0% комиссий за внутренние транзакции - именно поэтому и выбирали, т.к. микро-переводы у нас весьма регулярные.

По трекингу, надеюсь, в новостях будет информация, т.к. карты ну очень горят уже.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Не считая этих недоразумений с картами - отличная система у вас

Если вы про доставку, то это не наши недоразумения, а почтовые. А так в целом - спасибо, стараемся :cool:
 
Последнее редактирование:

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Уважаемый представитель!
Вопрос к вам: В прошлом июле заказывал обе карты, и долларовую, и евро, сразу после регистрации, очень быстро они пришли, но верификацию в аккаунте я прошел позже, через месяц-два, сейчас точно уже не помню... Для пробы снимал в сентябре 100$ в банкомате, все прошло отлично...

Но, как не снимая пробных больших сумм с карты, предварительно узнать, сама карта у меня уже верифицированная или нет ?
В смысле, получится ли снятие с нее больших сумм, или на ней до сих пор висят ограничения, типа 1000$, как для карт не верифицированных пользователей ?

Поскольку я получил карту, в тот момент будучи не верифицированным ?
Или после верификации держателя карты, карта сама впоследствии верифицируется ?
 
Последнее редактирование:

FasstMMG

Профессионал
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
882
Реакции
334
Поинты
0.000
У меня один вопрос, а как перевести с карты на карту напрямую, естественно между вашими картами? Или обязательно необходимо сначала обратно на баланс кошелька вернуть деньги с карты, затем переводить с акка на другую карту?

Спасибо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
как перевести с карты на карту напрямую, естественно между вашими картами

Никак. Карта - это конечная точка, куда ваши средства попадают для снятий или покупок. Дальше уже только в магазин или банкомат. Из своего аккаунта вы можете сделать перевод с какого-либо кошелька на карту любого пользователя, используя его email.

добавлено через 1 минуту
Но, как не снимая пробных больших сумм с карты, предварительно узнать, сама карта у меня уже верифицированная или нет ?

Обратитесь в поддержку, она проверит ваш аккаунт у эмитента и предоставит информацию.
 
Последнее редактирование:

Kristina-L

Новичок
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Подходит ли платёжная система AdvCash для приёма платежей в интернет магазине (Россия)?
Если систему установить для приёма оплаты, то какие способы оплаты будут доступны? В частности интересует будет ли доступна оплата банковской картой VISA/MC?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В частности интересует будет ли доступна оплата банковской картой VISA/MC?

Нет, не будет.

На данный момент доступен выбор из электронных валют, конкретные валюты для конкретного сайта могут быть одобрены или не одобрены.

ADV, Bitcoin, eCoin, OkPay, Payeer, Perfect Money, BTC-E, EXMO
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Где-то встречал сообщение, что в америке запрещено использовать карту advcash - это правда?
 

Andrey23811

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
advcash, Доброе утро.Не могу войти в кошелёк,не приходит одноразовый пароль,мучаюсь всё утро.Сделал сброс пароля,с десятого раза пришло смс с новым паролем,а на вход так и не приходит смс с паролем.В чём может быть проблема?
 

Kiparis2003

Интересующийся
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Только что зашёл в свой кошелёк. Всё работает:_106:
 

Andrey23811

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
В том то и дело,что все заходят,а у меня не получается.Не приходит смс код.Поэтому и спрашиваю,что это может быть и что делать.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,569
Реакции
58,877
Поинты
25.010
Где-то встречал сообщение, что в америке запрещено использовать карту advcash - это правда?
Регулярно расплачиваюсь данной картой на американском Амазон. Значит, неправда.
И насколько мне известно, в США есть представительство банка Wave Crest, эмитента данной карты.
 

sergej55

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
101
Реакции
43
Поинты
0.000
Сегодня во все платёжки офшорные в том числе и AdvCash нет доступа , такое впечетление что провайдер их блочит, на обычные платёжки такие как сбер и киви вход доступен. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и если да то как она решается?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Где-то встречал сообщение, что в америке запрещено использовать карту advcash - это правда?


Нет. Америка не обслуживается, то есть верифицировать американский аккаунт нельзя и карту в США тоже получить нельзя. А существующие карты работают как обычно.
 
Сверху Снизу