• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 244

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
advcash, немного почитал отзывы в чатах про вход и такие сюрпризы от вас, по этому такой пост, но согласитесь, вам стоит все же отписывать, а не в живую проводить тесты. У меня тоже здесь средства и знаете, не очень приятно ощущать когда "пилят по живому". Давайте все же по возможности более серьезнее подходить ко всему этому, вы вроде не молодая эпс. То что делаете защиту и улучшаете это конечно очередной вам плюс, но пожалуйста, публикуйте новости о нововведениях или заранее предупреждайте.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
У меня тоже здесь средства и знаете, не очень приятно ощущать когда "пилят по живому".

Так а что именно угрожает вашим средствам? Средства никто не трогал :) В самом крайнем случае кто-то не мог попасть в аккаунт какое-то время, писал тикет и потом попадал. Это даже далеко не все, у кого это было запрошено, многие вводили без проблем. Да и отключено это уже.

Про новости в паблике не уверен, что это хорошая идея. Посты на форуме, знаете, тоже не только законопослушные граждане читают. Не надо давать хакерам лишние наводки собственными руками. Насчёт новостей в аккаунте - подумаем.

В целом обратная связь получена и проанализирована. На будущее учтём.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Про новости в паблике не уверен..
Да вы хотя бы пишите новости в кабинете или на сайте, просто что бы понимание было, что меняется что будет меняться и прочее. Да и за замечание УГ ставить.. Вы наверно обиделись, вам сколько лет? Если так, действительно то ставьте, мне не обидно, мне обидно, что вы теряете лицо свое коль сами подтверждаете, что замечание учтены, коль так то спасибо хоть за это.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Да и за замечание УГ ставить.. Вы наверно обиделись, вам сколько лет? Если так, действительно то ставьте, мне не обидно, мне обидно, что вы теряете лицо свое коль сами подтверждаете, что замечание учтены, коль так то спасибо хоть за это.

Это форум, тут всё так :) Нам вон поставили УГ за то, что мы написали, что всё убрано и извинились. В том числе и вы. Надеюсь, вам полегчало от этой небольшой мести :)

Замечания тоже можно высказывать по-разному, вы не добавили никакой новой информации и только повысили градус негатива и истерии. Тем более уже после того, как вопрос как бы был закрыт и всё было проговорено. Да и вопрос, давайте посмотрим на вещи здраво, далеко не самый критический. В следующий раз могу только посоветовать меньше руководствоваться эмоциями. А то действительно, как вы сами написали, лица преклонного возраста могут слишком близко к сердцу всё это воспринять :)
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
advcash, существует ли сейчас какие-либо задержки на отправку средств с баланса на карты рос. банков?
ps. вопрос решён
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
существует ли сейчас какие-либо задержки на отправку средств с баланса на карты рос. банков?

Мне неизвестно о каких-то глобальных проблемах такого плана. В самое ближайшее время сотрудник службы поддержки разместит обновление в вашем тикете.
 

aleh80

Интересующийся
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Без прохождения верификации я смогу пользоваться вашей картой?Снимать наличные?
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

Viktor Krylov

Интересующийся
Регистрация
19.08.2016
Сообщения
75
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую,друзья.Подскажите,пожалуйста,по одному вопросу.Если я-гражданин Беларуси закажу карту AdvCash и сниму с неё деньги в белорусском банкомате,то в скором времени мне могут прийти запросы из налоговых органов по этому поводу или нет?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
в скором времени мне могут прийти запросы из налоговых органов по этому поводу или нет?
В скором вряд ли, как дальше будет-не известно, мы со своими грошами им не интересны.
 

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Приветствую,друзья.Подскажите,пожалуйста,по одному вопросу.Если я-гражданин Беларуси закажу карту AdvCash и сниму с неё деньги в белорусском банкомате,то в скором времени мне могут прийти запросы из налоговых органов по этому поводу или нет?
Как узнают, так сразу придут. Бойся сиди Бацку))
Я уже где то читал что поймали одного за неуплату налогов в Беларуси который использовал иностранные ПС
 

begaliev

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел спросить без верификации аккаунта нельзя использовать API и SCI?
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Так пластик вроде в Белизе зарегистрирован. Не светите лицо перед камерами при получении $$.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Не светите лицо перед камерами при получении $$
Будем надевать маску:biggrin2:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Если я-гражданин Беларуси закажу карту AdvCash и сниму с неё деньги в белорусском банкомате,то в скором времени мне могут прийти запросы из налоговых органов по этому поводу или нет?

Очень маловероятно. Чтобы сопоставить имя Ivan Ivanov на некой пластиковой карте и реального Ивана Иванова такого-то года рождения, живущего по такому-то белорусскому адресу, надо проделать довольно серьёзный объём следовательской работы, который просто так никто делать не будет.
 

sashkar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
180
Реакции
24
Поинты
0.000
А я вот думаю, что вполне вероятно. Иванов Ивановых в той же Беларуси наберется максимум 100 человек, а Евстафиев Ястржембских и того меньше)) И оперативникам или даже налоговикам будет проще простого проверить каждого. А если еще посмотреть видео с камеры банкомата, то самм понимаете. Тут вопрос в другом, передается ои инфа о гражданстве банкомату и банку. Если гражданство не передается, то вряд ли кто то будет заниматься нашими транзакциями, если только не поступит конкретный запрос. А если передается, то банку будет точно известно, что 10 тыс. долларов снял беларус, и инфа пойдет дальше в налоговую. А уж со своими гражданами налоговая разберется и без помощи следователей. В Беларуси уже нет банковской тайны, банки сами передают всю информацию в налоговую. Раньше только по запрому, а теперь автоматически и про всех. Кто знает, видит ли банкомат и банк гражданство владельца карточки?
 
Последнее редактирование:

dealnow

Интересующийся
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто знает, видит ли банкомат и банк гражданство владельца карточки?
Заказывайте карту на невирифицированный аккаунт, а аккаунт создавайте на вымышленное имя и тогда никому не будет известно ваше гражданство.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Сверху Снизу