• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 243

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Только что при попытке войти в аккаунт увидел следующее сообщение:



Номер документа я ввел и в аккаунт зашел без проблем, интересует другое: сегодня утром я спокойно входил в аккаунт и переводил деньги с того же самого компьютера/ос/браузера и айпи адреса.
Раньше же если меняется браузер/ос/айпи адрес на почту просто приходил пинкод.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
advcash, день добрый! Сегодня при входе в аккаунт у многих пользователей выскочило такое сообщение:
Интеллектуальная идентификация
Ваш профиль (браузер, ip-адрес, ОС, и т.д.) не подтверждён. Введите, пожалуйста, номер документа, поданного на верификацию.

Вопрос - что это за нововведения непонятные, создающие такие проблемы со входом для многих пользователей?
1) Ведь пользователи могут не помнить какой документ отправлялся для верификации (как это было со мной)
2) Паспорт или удостоверение с буквами на русском языке - писать буквы на русском или английском?
Многих пользователей на 30 минут заблокировали из-за неправильного ввода этих данных для этой идентификации.
К чему всё это?
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Только что при попытке войти в аккаунт увидел следующее сообщение:



Номер документа я ввел и в аккаунт зашел без проблем, интересует другое: сегодня утром я спокойно входил в аккаунт и переводил деньги с того же самого компьютера/ос/браузера и айпи адреса.
Раньше же если меняется браузер/ос/айпи адрес на почту просто приходил пинкод.
такая же фигня

вопрос снят - подтвердил документ и все зашло :_106:
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Кто с паспортом проходил верификацию пишите его серию и номер через пробел
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,581
Реакции
12,214
Поинты
0.000
А если у меня нет в паспорте серии, только номер, мне его вводить?
Просто боюсь, что если не то введу, блоканут, доказывай, что ты это ты :k-unsure:

Фух, зашла... но вы явно, что-то перемудрили с защитой...
Еще подумалось, а что делать тем, кто, примеру, сменил паспорт за время работы с AdvCash...
 
Последнее редактирование:

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
ввёл номер паспорта все зашло:wink2:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Всё таки хотелось бы услышать начальника транспортного цеха. Мало ли фишинг какой или ещё что.
 

techprog

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2,336
Реакции
4,704
Поинты
0.000
Кто с паспортом проходил верификацию пишите его серию и номер через пробел

Вводил и без проблема и с пробелом - пишет неверный код. Хотелось бы здесь услышать поддержку по этому поводу
 

Dominika64

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
11,026
Реакции
8,750
Поинты
0.000
У меня 2 документа,которые я могла использовать для верификации, но не проходят номера ни того, ни другого-вот засада!
 

O1igarx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
30,689
Реакции
13,798
Поинты
31.900
Вводил и без проблема и с пробелом - пишет неверный код. Хотелось бы здесь услышать поддержку по этому поводу
таже ситуация. Вводил с пробелом на русском языке, с пробелом на англ., без пробела на русском, без пробела на англ. Никак не пускает. Паспорт не менял, других документов не отсылал. Значит должно было подойти
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ничего страшного не происходит, на части пользователей решили протестировать такое вот нововведение для защиты ваших аккаунтов от несанкционированного доступа. Если у кого-то из легитимных пользователей возникли проблемы из-за этого, приносим свои извинения. На данный момент это убрано. Работа по повышению безопасности системы продолжается :)

добавлено через 9 минут
Мало ли фишинг какой или ещё что.

Кстати, о фишинге. На это действительно стоит обращать внимание. Есть сайты, которые маскируются под наш и даже дают рекламу в google adwords. Разумеется, нигде, кроме как на домене advcash.com, вводить свой пароль нельзя.
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
В качестве защиты мне конечно нравится это нововведение, но то что я в акк не могу зайти -вписав верные данные, мне со всем не нравится) Так и инфаркт можно получить:)
Крч у меня осталась одна попытка для входа, я вбивал цифры слитно, попробую через пробел или все же не стоит?:)
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,603
Реакции
2,043
Поинты
0.150
Ничего страшного не происходит, на части пользователей решили протестировать такое вот нововведение для защиты ваших аккаунтов от несанкционированного доступа. Если у кого-то из легитимных пользователей возникли проблемы из-за этого, приносим свои извинения. На данный момент это убрано. Работа по повышению безопасности системы продолжается
Говорил и ещё раз скажу: не думаю, что они пойдут маршем по граблям Вебмани. Хайпы и хайперы - это гигантский кусок кошерного пирога с луком и сыром. Где сейчас Вебмани? Кто о них знает? Ау!? Если они становятся другими, то зачем они вообще нужны? Проще тогда сделать простую банковскую карту без гемора.
Зачем им делиться рынком с Перфектом? Если их задача отвоёвывать его у них?
Я не волнуюсь абсолютно. С их стороны становИться вторым Вебмани - это значит откатить назад, сдать завоёванные позиции. Я верю в их разум. Кроме того, помнится мне, и ПМ тоже требовал паспорт для верика и что?
P.S. Ввел серию[пробел]номер паспорта и вошел с первого раза
 
Последнее редактирование:

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Ничего страшного не происходит, на части пользователей решили протестировать такое вот нововведение для защиты ваших аккаунтов от несанкционированного доступа. Если у кого-то из легитимных пользователей возникли проблемы из-за этого, приносим свои извинения. На данный момент это убрано. Работа по повышению безопасности системы продолжается :)

Если вы планировали такое нововведение и решили опробовать это, то надо было заранее об этом предупредить пользователей! На сайте для этого есть раздел " Новости" - там нужно было заранее новость опубликовать, и тут, для верности. Вроде солидная платёжка, а такие спонтанные необдуманные действия делаете, создавая панику и отталкивая пользователей.
 
Последнее редактирование:

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Вы так не шутите, после подобных действий многие задумаются целесообразно использовать Вашу платежную систему. Паспорт могли поменять, кто помнит загран или обычный отправлял для верификации и другие вопросы. Могла быть паника и тысячи писем в тех поддержку, которую за пару недель бы не разобрали.
Advcash работает с хайпами, сейчас могли положить с десяток проектов, теперь думай админ помнит номер паспорта для верификации или нет.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
создавая панику и отталкивая пользователей

после подобных действий многие задумаются целесообразно использовать Вашу платежную систему
Ну я тоже ведь могу писать.
Я задумался. Для меня и моих знакомых использовать платёжку целесообразно.
Работают люди, молодцы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
решили протестировать
Что еще решили вы там, может Вы перед решили не решили публиковали бы новости и предупреждали заранее?!
приносим свои извинения
Поволновали вы людей, не знаю примут они ваши извинения и будут вами пользоваться дальше. Так до инфаркта можно довести определенный лиц приклонного возраста, вы не думали об этом?
Кстати, о фишинге. На это действительно стоит обращать внимание.
Действительно вот так с бухты барахты и думай фишинг или нет как модератор вам писал, как то не серьезно вы там все делаете, удивляюсь вами.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Да ладно вам, не ругайте adv cash:wink2:. Хорошая платёжка с русскоязычной поддержкой и без комиссии. Такой другой больше нет. А то ,что напугала своих "подопечных" - так это не со зла. Решили "по-тихому" новую опцию безопасности протестировать, а не получилось. Так наша платёжка больше не поступит:thumbsup:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Действительно вот так с бухты барахты и думай фишинг или нет как модератор вам писал, как то не серьезно вы там все делаете, удивляюсь вами.

По-моему, вы излишне драматизируете. Да, у нескольких пользователей это вызвало неудобства, но вообще безопасность и удобство - это совершенно разные вещи. Естественно, среднему пользователю всегда подавай что попроще и чтобы делать ничего не надо было. Вводи простой пароль, да и всё тут, причём ещё пусть этот пароль будет один и тот же на ADV и на десять других сайтов. А потом начинается, меня взломали, это вы виноваты, верните деньги, я иду в полицию. Но уже поздно.

В данном случае речь идёт о временном решении для анализа ряда факторов, в том числе того же фишинга. Есть сайты типа advvcashi.com, advdcash.com, где люди вводят пароли, которые потом, естественно, используются для вывода средств. В конечном итоге мы работаем для того, чтобы защитить ваши же деньги. Несмотря на такие вот эмоциональные отзывы :)

А определить, фишинг или нет, всегда можно, достаточно просто быть внимательным. Кстати, в аккаунте сейчас размещена об этом новость.
 
Сверху Снизу