AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 324

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Мне кажется что, если к осени американская SEC одобрит ETF фонды, ВИЗА и МАСТЕРКАРД могут решить что глупо стоять в позе и упускать прибыль, могут дать задний ход картам. Криптовалюту своей дурацкой выходкой им всё равно не победить, а они могут остаться на обочине со своими амбициями. Но это как мне представляется, типа фантазии.
 
Последнее редактирование:

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
На обочине, ВИЗА и МАСТЕРКАРД?
Сколько там десятых процента на выходе от рынка крипты? Её же свидетели блокчейна между собой гоняют только. По сути, крипта не должна выводиться в фиат, это предательство, профанация. В идеале у крипты должно быть собственное решение, вот тогда можно будет шёпотом говорить о том, что "им всё равно не победить" :biggrin2:
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте ! У меня вопрос касательно лимитов месячного оборота аккаунта advcash. Есть ли вообще таковые ? Спрашиваю потому что в одном инвест проекте обьясняют задержки с выплатами тем что достигли лимита в 250 тысяч долларов в месяц. Скажите есть ли вообще лимиты на месячный оборот для персонального аккаунта и бизнес аккаунтов, на самом сайте не нашел такой информации. Заранее благодарен.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здравствуйте ! У меня вопрос касательно лимитов месячного оборота аккаунта advcash. Есть ли вообще таковые ? Спрашиваю потому что в одном инвест проекте обьясняют задержки с выплатами тем что достигли лимита в 250 тысяч долларов в месяц. Скажите есть ли вообще лимиты на месячный оборот для персонального аккаунта и бизнес аккаунтов, на самом сайте не нашел такой информации. Заранее благодарен.

Информация о лимитах есть в FAQ в разделе "Начало работы и верификация".

Какие лимиты у моего аккаунта после верификации?
Владельцы верифицированных персональных аккаунтов могут пополнять счёт на 250000 USD в месяц или день с лимитом 99999 USD за одну транзакцию. Они также могут выводить из системы до 100000 USD в день и 250000 USD в месяц с лимитом 10000 USD за одну транзакцию. Лимит на переводы внутри системы составляет 999999 USD в месяц или день с лимитом 99999 USD за одну транзакцию.

Для бизнес-аккаунтов лимиты выше.

Не знаю, насколько это справедливое объяснение в вашем случае, 250 000 -- это месячный лимит на пополнение и вывод, но не на внутренние переводы.

При достижении лимитов можно обратиться в поддержку и обсудить варианты, например, перейти на бизнес-аккаунт.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
По сути, крипта не должна выводиться в фиат, это предательство, профанация. В идеале у крипты должно быть собственное решение, вот тогда можно будет шёпотом говорить о том, что "им всё равно не победить"
"Собственное решение", это если за криптовалюту можно будет покупать любые товары и услуги, других решений не бывает, но пока без вывода в фиат крипта ничего не стоит, как ни печально.
 
Последнее редактирование:

lika55a35st

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
2,412
Реакции
1,227
Поинты
0.000
Вопрос к представителю ADVCASH
Для верификации адреса мной, согласно Ваших требований, цитата: "Для верификации адреса загрузите один из следующих документов: - Квитанция за коммунальные платежи (газ, водопровод, электричество) - Квитанция за услуги связи (интернет, стационарный или сотовый телефон)", было отправлено фото квитанции за коммунальные услуги за июнь месяц 2018 года.
Верификация была отклонена и Вы дополнительно затребовали справку из e-gov

Не могли бы Вы объяснить причину отказа в приеме справки за коммунальные платежи и по возможности ее принять и верифицировать адрес.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вопрос к представителю ADVCASH
Для верификации адреса мной, согласно Ваших требований, цитата: "Для верификации адреса загрузите один из следующих документов: - Квитанция за коммунальные платежи (газ, водопровод, электричество) - Квитанция за услуги связи (интернет, стационарный или сотовый телефон)", было отправлено фото квитанции за коммунальные услуги за июнь месяц 2018 года.
Верификация была отклонена и Вы дополнительно затребовали справку из e-gov

Не могли бы Вы объяснить причину отказа в приеме справки за коммунальные платежи и по возможности ее принять и верифицировать адрес.

Боюсь, на данный момент нет, никак не могли бы :) Вы никак себя не идентифицировали, о каком аккаунте идёт речь, неизвестно, а универсального ответа на такие вопросы быть не может. В каждом случае отдел верификации принимает решения исходя из конкретной ситуации. Причину отклонения всегда можно спросить в тикет-системе в отделе верификации. Если вы считаете, что ваша ситуация требует повторного рассмотрения, вы можете прислать номер вашего тикета на [email protected].
 

lika55a35st

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
2,412
Реакции
1,227
Поинты
0.000
вы можете прислать номер вашего тикета на [email protected].
Спасибо за ответ! Я уже обратилась в тикет-систему и получила "добро" на повторную отправку тех же документов, которые были отправлены ранее (квитанция за коммунальные платежи).
Просто мне было не понятно почему необходимо заменить квитанцию за коммунальные платежи справкой из e-gov. Именно на этот вопрос я и хотела получить ответ
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Просто мне было не понятно почему необходимо заменить квитанцию за коммунальные платежи справкой из e-gov. Именно на этот вопрос я и хотела получить ответ

Опять же, не существует универсального ответа на этот вопрос, нужно смотреть конкретный аккаунт и конкретные документы. Полагаю, в вашем случае идёт речь о том, что в связи с недостаточно высоким качеством фото квитанции было предложено загрузить цифровой документ, чтобы снять вопрос качества изображения. При этом позже вам также было предложено сделать более качественное фото справки. То есть вопрос именно в качестве изображения, а не в типе документа.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Добрый день. Когда заработает пополнение Perfect Money, Payeer, Epay? И что слышно про перевод на Visa ? Спасибо.

Карточные пополнения и вывод на карты должны вернуться в самое ближайшее время. Про электронные валюты информации пока нет, к сожалению. На данный момент можем только порекомендовать пользоваться обменниками.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Карточные пополнения и вывод на карты должны вернуться в самое ближайшее время.
Иногда, вот прям в нужный момент подводите)Уже около недели не возобновили, примерно через какое время вернется международный перевод на карты?

Не смотря ни на что, все равно продолжаю любить AdvCash :_7:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу