• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 334

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Это вопрос к вашему обменнику
Нет, у обменника был (или до сих пор отключен, это я не проверяла) также отключен мерчант, как и у инвестиционных проектов, не имеющих лицензии.. Поэтому и возник вопрос их-то чего?
То, что некоторые инвестиционные проекты без лицензий больше не могут принимать средства в управление от клиентов

С нашей стороны в отношении обменников не было никаких действий и ограничений.
Ясно, однако, вот ... выше один попался)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Теоретически в единичных случаях могла быть какая-то техническая ошибка, в результате которой что-то случайно заблокировалось у тех, у кого не должно было. Обычно после обнаружения такой ситуации всё сразу возвращалось обратно. Если этого до сих пор не произошло, владелец аккаунта может обратиться в поддержку, где ему всё проверят и при необходимости вернут всё обратно и принесут извинения.

Никакой особой политики в отношении обменников не существует, вопросы инвестиционных проектов их не касаются.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
на мониторинге смотрю можно у некоторых обменниках поменять 1.001 на 1 ПМ уе.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
вроди и солидный ресур а в реферальной програме полный бред банеров для установление на сайты нет!
одна рефка и то не понятно после реги по ней рефир видет кто его прегласил или нет?

добавлено через 2 минуты
вот--- Ваши рефералы
У вас пока нет рефералов, зарегистрированных по вашей ссылке.

по ходу я буду видет сових реферов их имена фамилии что не есть гуд!! ну та ладно у меня вопрос они будут видит также кто их пригласил??
 
Последнее редактирование:

VovaPutin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Хайпы разве что зафотошопить эти чудо лицензии смогут...на арабском ))
 
Последнее редактирование:

fxbel

Любитель
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
180
Реакции
21
Поинты
0.000
по ходу я буду видет сових реферов их имена фамилии что не есть гуд!! ну та ладно у меня вопрос они будут видит также кто их пригласил??
1)Фамилию, имя не увидите. 2)Не будут.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
я так понимаю тут карт тоже можно не ждать? Хайпы мне побоку, было удобно $ выводить пока карты не прикрыли. Хорошая платежка.... была.
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
я так понимаю тут карт тоже можно не ждать? Хайпы мне побоку, было удобно $ выводить пока карты не прикрыли. Хорошая платежка.... была.

Судя по тому, что уже заикаться перестали, то да, скорее всего, карт больше не будет. Вообще, ни у кого нет, даже у контор покрупнее.
 

fxbel

Любитель
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
180
Реакции
21
Поинты
0.000
Судя по тому, что уже заикаться перестали, то да, скорее всего, карт больше не будет. Вообще, ни у кого нет, даже у контор покрупнее.
Есть. Neteller, Skrill выпускают карты и доставляют в РФ.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
я так понимаю тут карт тоже можно не ждать? Хайпы мне побоку, было удобно $ выводить пока карты не прикрыли. Хорошая платежка.... была.

Где-то нами была обнародована информация, что карт можно не ждать? Не было такой информации, соответственно, ждать вполне можно :) Вопрос обсуждён уже много-много раз, в очередной раз к нему возвращаться в данный момент особого смысла нет. Как только будет информация, она будет опубликована. Что не так быстро, как нам хотелось бы, это да, так в этой индустрии сейчас всё небыстро.

добавлено через 1 минуту
Судя по тому, что уже заикаться перестали, то да, скорее всего, карт больше не будет. Вообще, ни у кого нет, даже у контор покрупнее.

Не знаю, почему вы связываете это с заиканием, но у нас вся информация была уже многократно проговорена, в том числе в этом топике, вполне однозначным образом. Можете вернуться на икс страниц назад, перечитать, освежить память :) Было вполне доступно один раз сказано, что как только будут карты, будет сообщение. И если не будет, тоже будет сообщение. Пока никаких официальных сообщений ни первого, ни второго вида не было. Всё остальное уже домыслы аналитиков вроде вас :)

добавлено через 6 минут
вроди и солидный ресур а в реферальной програме полный бред банеров для установление на сайты нет!
одна рефка и то не понятно после реги по ней рефир видет кто его прегласил или нет?

добавлено через 2 минуты
вот--- Ваши рефералы
У вас пока нет рефералов, зарегистрированных по вашей ссылке.

по ходу я буду видет сових реферов их имена фамилии что не есть гуд!! ну та ладно у меня вопрос они будут видит также кто их пригласил??

По ссылке "Промо-материалы" скачивается архив баннеров, устанавливайте на сайты на здоровье. Правда, там может быть не вполне актуальная информация, например, про карточную программу, поэтому нужно или выбирать, или ждать обновления всего сервиса и реферальной программы.

Имена видеть не будете.

Кто пригласил, пользователь не видит.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
тогда еще вопрос верификация обязательна или нет? ну тоесть без неё зачислять выводить смогу? при верификации типа дополниетльные условия?

добавлено через 2 минуты
скачивается архив баннеров, устанавливайте на сайты
а нельзя ли проще это сделать кодом? просто как бы не каждый справиться по своим знание скачивания загрузки на СЕРВЕР файлов банера их активации. ато скопировал и вкинул куда нужно обновил и есть!
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
тогда еще вопрос верификация обязательна или нет? ну тоесть без неё зачислять выводить смогу? при верификации типа дополниетльные условия?

добавлено через 2 минуты

а нельзя ли проще это сделать кодом? просто как бы не каждый справиться по своим знание скачивания загрузки на СЕРВЕР файлов банера их активации. ато скопировал и вкинул куда нужно обновил и есть!

Этот вопрос затрагивается в FAQ: https://advcash.com/faq/

С низкими лимитами сможете пополняться и выводить средства, но не всеми способами. Некоторые способы, такие как банковские переводы, банковские карты (сейчас на техработах) без верификации недоступны, также для "чувствительных" с точки зрения безопасности фич может быть запрошена одноразовая дополнительная верификация.

На данный момент сделано так, чтобы пользователи сами размещали где нужно баннеры и ссылались на них нужным им образом. При обновлении системы и реферальной программы посмотрим, что можно сделать.
 

Iva ivanova

Любитель
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
661
Реакции
80
Поинты
0.000
В самом ближайшем будущем
Удобные iOS- и Android-приложения (2014 год)


Приложения ждать или как?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В самом ближайшем будущем
Удобные iOS- и Android-приложения (2014 год)


Приложения ждать или как?

Ждите :) Сразу после запуска новой версии системы или даже одновременно с ним. Работы в этих направлениях в самом разгаре.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Мои любимые хайпы перестали выплачивать на ADV, прискорбно, теперь даже не знаю как использовать эту платежку :m-sad:
 

RainbowDog

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, когда будет работать пополнение счета с Visa и MC?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,971
Реакции
58,638
Поинты
25.010
теперь даже не знаю как использовать эту платежку
Обменяйте на PM, ещё и в плюсе будите. Чего ныть и истерику на пустом месте создавать. Сам лично ничего не менял, не вижу смысла. Надеюсь на выпуск карт. В любом случае, это моё решение, правильное или нет - покажет время.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Апостиль, говоря простым языком, это заверенный перевод.
Если Вы придёте к нотариусу и попросите сделать апостиль инструкции на освежителе воздуха с казахского на русский, то он сделает. Если, конечно, уполномочен/знает языки.
Вот сразу видно юриста! :biggrin2:
Апости́ль (фр. Apostille) — международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации.
Гаагской конвенцией 1961 года устанавливается специальный знак (штамп), проставляемый на официальные документы, созданные в одном государстве и подлежащие передаче в другое государство, заменяющий процедуру консульской легализации, — апостиль.
Так и при чём тут перевод? :dirol:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Так и при чём тут перевод?
Первое: Ну а как Вы будете АдвКэшу предоставлять документы на разных языках? Они скажут - идите в лес со своим, например, французским/испанским/греческим и так далее. Потребуют английский, а может русский вариант (это Вы у них спросите). При этом, не простой, а заверенный. А вот тут-то тоже и нужен нотариус. Если у Вас хоть раз бы такой документ просили, то Вы бы это знали.
Второе:
Вот сразу видно юриста!
Снова мимо. У меня диплом по совершенно другой специальности. Да и работа тоже.
Третье: Уймитесь. Уже узнал, что Вы не только мне, но половине форума мозг выносите. Займитесь чем-то полезным.
Сразу отмечу, что в последующую переписку с Вами вступать не буду. Как уже говорил Вам, кто-то должен быть умнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу