AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 346

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Довожу до Вашего сведения: мошенники из Zonders используют кошелек [email protected] для приёма платежей.
Доброжелатель.

Спасибо за сообщение, но будет эффективнее, если доброжелатели будут сразу отправлять в поддержку скриншоты, где виден email или номер кошелька, подтверждающие факт приема платежей :)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Спасибо за сообщение, но будет эффективнее, если доброжелатели будут сразу отправлять в поддержку скриншоты, где виден email или номер кошелька, подтверждающие факт приема платежей
Предлагаю для мотивации доброжелателей ввести премию в размере 10% от суммы, находящейся на счете нарушителей, как это практикуют американские регуляторы:)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Предлагаю для мотивации доброжелателей ввести премию в размере 10% от суммы, находящейся на счете нарушителей, как это практикуют американские регуляторы
Они только возможность принимать отключают, даже кошель не блокируют, мошенник может вывести все деньги, собственно, это и есть либеральная финансовая модель, я поддерживаю, а как ещё лохов учить?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Они только возможность принимать отключают, даже кошель не блокируют, мошенник может вывести все деньги, собственно, это и есть либеральная финансовая модель, я поддерживаю, а как ещё лохов учить?

И опять-то вы врете. Работайте тоньше, а то лишат зарплаты. Если внимательно читать топик и придерживаться фактов, а не как вы, намеренно искажать действительность, то можно увидеть, что неоднократно писалось: блокируют обычные SCI, а дальнейший прием средств в обход правил и без SCI уже классифицируется как более серьезное нарушение и ведет к более серьезным санкциям, включая блокировки. Можете даже провести собственное расследование и обратиться к владельцам этих аккаунтов, разузнать, что там на самом деле случилось. Хотя вам, конечно, эта информация не нужна для работы, с фактами вы не дружите. На правде ваши полезные замечания и завуалированные обвинения не построишь. Попробуйте в следующий раз троллить как-нибудь иначе, чтобы не так явно было заметна неправда. Мы в вас верим.

Вам вообще дают из этого топика выходить? Или надо каждый день что-то писать?
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
а дальнейший прием средств в обход правил
А какой ***** будет нарушать правила, чтобы ему заблокировали счет?

И опять-то вы врете.
В чем я вру? Ваши же слова: "блокируют обычные SCI", ну заблокировали прием, вывод то нет, выводит админко денежки и был таков.

добавлено через 1 минуту
Ну просто массовик-затейник, шнурки только погладим и срочно начнём отписываться....
Не любите вы, такую прекрасную платежку :_24:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В чем я вру? Ваши же слова: "блокируют обычные SCI", ну заблокировали прием, вывод то нет, выводит админко денежки и был таков.

Блокировка SCI уже давно прошла и успешно закончилась, этих SCI активных уже давно нет и больше не будет. Теперь речь об аккаунтах, которые принимают средства внутренними переводами, именно о таком аккаунте сообщил пользователь WOH. Это блокировка.

Что же вам так любопытно-то, что мы там блокируем, что не блокируем? Нет других тем для троллинга и обвинений? Давайте про карты что-нибудь для разнообразия.

добавлено через 3 минуты
А какой ***** будет нарушать правила, чтобы ему заблокировали счет?

Ну какой-то же ***** все пишет и пишет на эту тему, никак ему не успокоиться, надо обязательно все ситуации, которые лично к нему никак не относятся, разобрать и громогласно кого-нибудь в чем-нибудь обвинить. ***** разные бывают, кто-то и нарушает. Не всем же быть проплаченными троллями, в конце концов :)
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
именно о таком аккаунте сообщил пользователь
Да мне нет дела именно до этого аккаунта, я говорю о ситуации в целом.
Давайте про карты что-нибудь для разнообразия.
И что вам дались эти карты? Плюньте вы на них, Адва нормально котируется, вывести куча способов, бросьте вы это навязчивую идею и несбыточные обещания прекратите раздавать. Лучше, как и раньше продолжайте работать с хайпами и прочими мошенническими проектами, основная часть ваших клиентов будет в восторге.
Нет других тем для троллинга и обвинений?
Да вы что? Я же в этой теме, целиком на вашей стороне, будущее за анонимными платежами и безналоговой средой.

добавлено через 4 минуты
Ну какой-то же ***** все пишет и пишет на эту тему, никак ему не успокоиться, надо обязательно все ситуации, которые лично к нему никак не относятся, разобрать и громогласно кого-нибудь в чем-нибудь обвинить. ***** разные бывают, кто-то и нарушает. Не всем же быть проплаченными троллями, в конце концов
Переходите на личности и выдвигаете необоснованные обвинения, это вас выдает, подгорает значит...
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав...
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Да мне нет дела именно до этого аккаунта, я говорю о ситуации в целом.

В чем же заключается ситуация в целом? Поведайте, да фактами подкрепить не забудьте. И вы о ситуации этой говорите с какой именно целью?

Лучше, как и раньше продолжайте работать с хайпами и прочими мошенническими проектами, основная часть ваших клиентов будет в восторге.

С хайпами мы не работаем, SCI им не предоставляется, принимать средства внутренними переводами тоже нельзя. К любым проектам, нарушающим пользовательское соглашение, применяются санкции. Это несложно проверить при желании, скрывать и прятать от троллей нам нечего. Что-то вы опять врете и выдаете ваши фантазии за реальность. Подумайте над следующим сообщением чуть больше.

добавлено через 4 минуты
несбыточные обещания прекратите раздавать

Мы не раздавали никаких обещаний. Что-то вы теряете навык подтасовки фактов и искажения информации. Не торопитесь, работайте тоньше.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
С хайпами мы не работаем
А где я говорил, что вы работаете? Я сказал: "как раньше"
Что-то вы опять врете и выдаете ваши фантазии за реальность.
Пишете, что я вру, а на лжи ни разу мне не поймали )))
В чем же заключается ситуация в целом?
Ну как в чем? В том и заключается, что я написал - любой мошенник, принимавший деньги на свой Адва кошель, может благополучно вывести средства, пирамида Кэшбери например.
И вы о ситуации этой говорите с какой именно целью?
Не люблю когда людей обманывают.

добавлено через 4 минуты
Мы не раздавали никаких обещаний. Что-то вы теряете навык подтасовки фактов и искажения информации. Не торопитесь, работайте тоньше.
Да вы давали, и не прекращали давать, обещаете же, что карты будут, правда неизвестно когда, но будут, это я и называю несбыточными обещаниями.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
обещаете же, что карты будут, правда неизвестно когда, но будут, это я и называю несбыточными обещаниями.

Очередная ваша фантазия. Никаких обещаний никто не давал. Было сказано, что над этим идет работа. Это не обещание, а констатация факта. А будут они или нет, это обещать бессмысленно, это от нас не особенно зависит. Мы как-то все больше достоверную информацию давать стремимся, в отличие от вас. Попробуйте искажать наши слова как-то правдоподобнее.

В том и заключается, что я написал - любой мошенник, принимавший деньги на свой Адва кошель, может благополучно вывести средства, пирамида Кэшбери например.

Еще одно громогласное заявление ни о чем, сделанное непонятно с какой целью. Выявленные нарушения правил так или иначе ведут к санкциям, ваше заявление о том, что максимум отключается SCI и все, не соответствует действительности, как, впрочем, и все, в чем вы нас обвиняете.

Переходите на личности и выдвигаете необоснованные обвинения, это вас выдает, подгорает значит...

В отличие от ваших обвинений, конечно же. Куда нам до таких навыков обоснования.

Отдохните, что ли, даже троллям надо делать перерыв. Хороших вам выходных.
 

Боша

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Возник такой вопрос, если сегодня ,например, зарегестрировать электронный кошелек, а пластиковую карту получить,когда она опять появится в России, то какая будет стоимость открытия? Как для тех, кто больше 7 дней?))
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Возник такой вопрос, если сегодня ,например, зарегестрировать электронный кошелек, а пластиковую карту получить,когда она опять появится в России, то какая будет стоимость открытия? Как для тех, кто больше 7 дней?))

Ох нет, пока еще рано говорить о таких вещах, увы :) Все моменты с ценами и прочим будут определены ближе к запуску карточной программы.
 

Боша

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал Ваш ответ выше, перед моим, про Кэшбери хочу узнать. Есть ли вывод с Кэшбери на ADVкошелек для клиентов Кэшбери или заблокирован? То есть я знаю, что со стороны Кэшбери вывод для клиентов заблокирован, а с Вашей? Извиняюсь, если путано объяснил)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Прочитал Ваш ответ выше, перед моим, про Кэшбери хочу узнать. Есть ли вывод с Кэшбери на ADVкошелек для клиентов Кэшбери или заблокирован? То есть я знаю, что со стороны Кэшбери вывод для клиентов заблокирован, а с Вашей? Извиняюсь, если путано объяснил)


Статус аккаунтов, их транзакции, персональная информация и так далее не являются предметом форумных обсуждений и разглашаются третьим лицам только в контексте запросов со стороны правоохранительных органов. Ни одна финансовая компания, не говоря уже о банках, не будет перечислять на форумах, что у них заблокировано или не заблокировано. С компанией Кэшбери в данный момент мы не работаем и услуги не предоставляем.
 
Последнее редактирование модератором:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Привожу цитаты из Вас, чтобы напомнить Вам.
Это по вопросу - может ли мошенник спокойно вывести деньги из вашей платежки.
Тут мы напомним о том, что ко всем подобным громким заявлениям нужно относиться с учетом того, кто их делает и чем эти люди занимаются Ситуация вполне обычная, отключен SCI на прием средств, при этом аккаунты в остальном работают как обычно, никакие активы не "аннулированы", аккаунты не заблокированы, внутренние переводы не отключены, то есть делать выплаты никто не мешает. Делать эти выплаты или нет, решать самой этой компании. Но раз нет притока новых "вкладов", то выплаты делать как бы не из чего, ну, вы сами, я уверен, все понимаете

В целом хотелось бы подчеркнуть, что обычно подобные заявления говорят о том, что хайп просто вывел средства, выплачивать не из чего, да и не хочется, поэтому попробуем сделать крайней платежную платформу Блокировка аккаунта осуществляется только в крайнем случае, когда кто-то грубо нарушает правила. В отношении обычного хайпа вот так сразу никакие блокировки не применяются. Просто отключается автоматизированный прием средств через SCI, наш шоппинг-интерфейс, до предоставления документов, подтверждающих право ведения подобной инвестиционной деятельности. Аккаунт при этом работает как обычно и с него можно делать внутренние переводы.
Это по поводу обещаний.
Цитата:
Сообщение от zarad0
Уважаемый представитель, что-то слышно по поводу выхода на карты виса по всему миру?
Пока особо ничего не слышно, ожидаем готовности решения от провайдеров. Надеемся, что в течение месяца-двух будет.


добавлено через 10 минут
С компанией Кэшбери в данный момент мы не работаем и услуги не предоставляем.
А что случилось, как так?
 
Последнее редактирование модератором:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Это по поводу обещаний.

Ваша цитата не про наши карты, а про вывод на сторонние карты, это раз. Совершенно разные вещи. И точно так же это прогноз в отношении действий третьих лиц, которые от нас не зависят и нам не подчиняются, это два. Процитировали вы, как всегда, совершенно мимо, в очередной раз исказить факты не получилось. Да и как может быть обещанием фраза "надеемся, что провайдер сделает то-то и то-то в такой-то срок"? Уточните, что такое обещание, в толковом словаре русского языка. Прямо даже неловко, как вы все силитесь переврать то одно, то другое, и все никак не получится.

может ли мошенник спокойно вывести деньги из вашей платежки.

Я понимаю, что вам не нужно никаких оснований, чтобы в очередной раз что-то про нас сенсационное заявлять, вы обычно так трепетесь, без фактов -- но вы почему именно считаете, что кто-то что-то спокойно выводит? У вас есть скриншоты транзакций? Вам Кэшбери сами сказали, что они все вывели? Ну тогда они и ответят, что там у них заблокировано или нет :) Это их аккаунт, им и решать, рассказывать ли вам про его статус. Мы не уполномочены.

Предлагаю вам обсасывание этой темы прекратить, мы со своей стороны уже все, что нужно, сказали, в дальнейшем вашем троллинге помогать вам не намерены. Вопрос с хайпами считаем закрытым. Это уже давно вышло за пределы здравого обсуждения, надо же, расскажи вам, у кого конкретно что заблокировано. Может, баланс еще подсказать :) Пошутили и хватит.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Вам Кэшбери сами сказали, что они все вывели? Ну тогда они и ответят, что там у них заблокировано или нет Это их аккаунт, им и решать, рассказывать ли вам про его статус. Мы не уполномочены.
Мне это и не интересно, но, где то видел обсуждение по вопросу возврата средств из Кэшбери, так там рассказывали, что ваша платежка не запрещает переводы с кошельков Кэшбери, а народ волновался, как бы деньги не пропали )
Предлагаю вам обсасывание этой темы прекратить
Какой темы? А впрочем, не важно, мне и самому надоело с вами общаться, всем и так всё ясно, что то никто не откликнулся на мой призыв поддержать любимую платежку.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
719
Поинты
1.388
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Timest, а можно меньше текста. Просто уже достало читать всю эту чюшь... равно как и комментарии к ней!!!

На самом деле все просто - карта или будет, или нет. И никакие посты ничего не поменяют.

Просто надоело проскроливать весь этот словесный понос. Ну сколько можно!
 

Боша

Интересующийся
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшняя регистрация, ноль сообщений в других темах, Timest, это ваши штучки? Работодатель сказал сменить стратегию? :) Все ищете, за что бы зацепиться, что бы еще раскрутить в какое-то подобие информационного повода. Даже в пятничный вечер вы на посту. Похвально.

Статус аккаунтов, их транзакции, персональная информация и так далее не являются предметом форумных обсуждений и разглашаются третьим лицам только в контексте запросов со стороны правоохранительных органов. Ни одна финансовая компания, не говоря уже о банках, не будет перечислять на форумах, что у них заблокировано или не заблокировано. С компанией Кэшбери в данный момент мы не работаем и услуги не предоставляем.
Спасибо за ответ, хотя и в довольно своеобразной форме. Похоже я не вовремя зарегестрировался и попал под горячую руку:rolleyes:
 
Сверху Снизу