• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 354

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
advcash, Интересно, а на карты которые вы, возможно, выпустите можно будет сделать перевод по их номеру?

добавлено через 3 минуты
Читаю топик и ухахатываюсь с людей и от ответов представителя. Удивляюсь какая скучная у меня работа, гораздо интереснее и веселее в smm работать:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, Интересно, а на карты которые вы, возможно, выпустите можно будет сделать перевод по их номеру?

Напрямую на вашу карту откуда-то извне, минуя кошелек? Вряд ли, в прошлой карточной программе это было запрещено эмитентом, скорее всего, будет запрещено и в новых программах. У подобных prepaid-карт этого обычно нет. Зато можно из вашего аккаунта в системе отправлять сразу на карту другого пользователя, не только на вашу.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А если я переехала на другое место жительства, как предполагаемую карточку ко мне пришлют?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А если я переехала на другое место жительства, как предполагаемую карточку ко мне пришлют?

Укажете ваше предполагаемое место жительства при заказе предполагаемой карты :)
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ого, какой оперативненький ответ :)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Гражданам Америки будет возможность заказать карту?

Нет. Физлицам и компаниям из США никакие услуги не предоставляются и американские аккаунты не верифицируются.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Нет. Физлицам и компаниям из США никакие услуги не предоставляются и американские аккаунты не верифицируются.
Хорошо,передам,есть список стран с какими не работаете? На сайте не нашёл.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Хорошо,передам,есть список стран с какими не работаете? На сайте не нашёл.

При создании аккаунта и верификации все будет понятно по выбору доступных стран из меню. Не работаем с США и санкционными странами типа Ирака, Северной Кореи и так далее. С большинством стран работаем.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
При создании аккаунта и верификации все будет понятно по выбору доступных стран из меню. Не работаем с США и санкционными странами типа Ирака, Северной Кореи и так далее. С большинством стран работаем.
Написал в лич. сообщении.
 

rtvk

Любитель
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
242
Реакции
23
Поинты
0.000
Я думал что тем у кого карты уже были, новые придут автоматически. А их придется заказывать. Когда можно приступать?
 

yamahar1

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда можно будет заказать карту?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Если я удалил аккаунт, значит он удален, все регистрационные данные удалены из системы? Можно с этими данными зарегистрировать новый аккаунт? Если снова зарегистрировать аккаунт с E-mail который был в удаленном аккаунте, личные данные которые были в удаленном аккаунте не подгрузятся? Утратил доступ к E-mail, аккаунт удалил, теперь переживаю )
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Новый год:
04 января 2019
Временно недоступны возможности, связанные с криптовалютами
Обратите внимание, что по техническим причинам ориентировочно до середины следующей недели следующие возможности будут недоступны:



- пополнение счета криптовалютами BCH, XRP, ETH

- вывод средств с помощью всех криптовалют: BTC, LTC, BCH, XRP, ETH



Мы сделаем все возможное для завершения работ в кратчайшие сроки. Как только возможности снова станут доступны, мы разместим сообщение в новостной ленте.



Приносим свои извинения за неудобства и благодарим за понимание.

02 января 2019
Вывод SWIFT временно недоступен
Обратите внимание, что по техническим причинам вывод средств переводами SWIFT в EUR временно недоступен. Вывод переводами SEPA по Евросоюзу работает в обычном режиме. Обо всех дальнейших изменениях мы будем сразу же информировать вас в новостях.



Благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Когда можно будет заказать карту?

Как только будут запущены новые карточные программы и в аккаунте появится информация об этом. В новости о запуске карточных программ в 2019 году дана вся возможная на данный момент информация.

добавлено через 1 минуту
Я думал что тем у кого карты уже были, новые придут автоматически. А их придется заказывать. Когда можно приступать?

Когда увидите информацию об этом в вашем аккаунте и соответствующую новость. Автоматически в данном случае не работает, слишком много факторов. Если карточных программ для аккаунта доступно несколько, то надо выбрать тип карты, у кого-то мог поменяться адрес, и так далее.

добавлено через 19 минут
Если я удалил аккаунт, значит он удален, все регистрационные данные удалены из системы? Можно с этими данными зарегистрировать новый аккаунт? Если снова зарегистрировать аккаунт с E-mail который был в удаленном аккаунте, личные данные которые были в удаленном аккаунте не подгрузятся? Утратил доступ к E-mail, аккаунт удалил, теперь переживаю )

Если в аккаунте были транзакции, то зарегистрировать новый аккаунт с таким же email не получится. В данном случае речь идет о закрытии, а не об удалении аккаунта. Если аккаунт пустой, тогда при закрытии он удаляется, и этот email снова можно использовать для регистрации. Данные не подгружаются.
 
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Ну здесь же в теме крикнете когда можно будет карту заказать, а то я в адв аккаунт редко захожу.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
advcash, Интересует будет ли какой-то общий для всех лимит на заказ карт или вы сможете обслужить весь наплыв в первые дни без ограничений?
 
Сверху Снизу