AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 362

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Если не имеете отношения, почему тогда спрашиваете?
Спрашиваю потому, что разоблачаю деятельность данной компании.
И написала это, чтобы Вы не подумали, что я ее представитель и пришла к Вам права качать.
Спрашивать у этих господ мне как-то не с руки. Потому спросила у Вас, извините.
Я очень Вас уважаю и реально вижу, как Вы тут терпеливо отражаете нападки всяких хайперов. Возможно Вы меня приняли за одного из них.
По факту же, они ищут альтернативные способы ввода-вывода средств.

В целом спасибо за ответ.
И еще раз извините.

добавлено через 20 минут
P.S. Насчет "вывод же работает". Я неоднократно тут читала о том, что некоторым хайп проектам был перекрыт именно ввод, а вывод допускался.
Или ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я неоднократно тут читала о том, что некоторым хайп проектам был перекрыт именно ввод, а вывод допускался.
Или ошибаюсь?

Вопрос хайпов в данном топике для нас закрыт. Всю информацию, которую мы считали нужным здесь дать, мы уже дали. Спасибо за понимание и хороших выходных :)
 
  • Like
Реакции: fobo

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Вопрос хайпов в данном топике для нас закрыт. Всю информацию, которую мы считали нужным здесь дать, мы уже дали. Спасибо за понимание и хороших выходных
Спасибо и Вам того же.
Но этот проект не хайп. Хотя не лучше.
И я привела в пример ваши слова о хайпах только потому что речь о том, что иногда возможен вывод, но невозможен ввод. В любой проект. В данном случае крайне важно или им отказали или причины другие. Вот и все.
НИКТО кроме Вас правду не скажет...... Такие вот дела. :_20:
Но больше докучать не буду...
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,594
Реакции
2,028
Поинты
0.150
В целом также замечу, что хотелось бы избавиться от порочной практики ждать от нас публичных комментариев по совершенно абстрактным поводам, которые никак не затрагивают спрашивающего Какое мы там обслуживание начали, прекратили или что угодно в этом роде, про хайпы, WEX и так далее, касается только нас и второй стороны ситуации. Постоянно давать какие-то публичные выкладки и множить интерпретации и разные теории, многие из которых откровенно вредят нашей репутации, совершенно никакого смысла нет. Спасибо за понимание и хороших вам выходных

Наконец-то! Зачем мне(и, вероятно, подавляющему большинству остальных) постоянно читать, что какой-то там хайп решил использовать advcash и что по этому поводу думает сама advcash? Или что неблагодарная advcash не будет работать с хайпами? И что тут мусолить? Не будет, так не будет. Есть другие варианты. Платёжка не может просто так взять и удалить какие-то возможности. Для того, чтобы выживать, она должна дать какие-то новые возможности. Это - элементарная логика.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Расширен список стран, в которых можно встретиться с представителем партнерского сервиса и поменять наличные на ADV и обратно.

Теперь это можно сделать в России, Украине, Великобритании, ОАЭ, Турции, Грузии, Азербайджане, Молдове. Также есть вывод средств в наличные в Казахстане в банкоматах по коду в SMS.

Более подробная информация есть в разделах "Пополнение счета" и "Перевод средств".

Спасибо за то, что работаете с advcash!
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
Расширен список стран, в которых можно встретиться с представителем партнерского сервиса и поменять наличные на ADV и обратно.

Теперь это можно сделать в России, Украине, Великобритании, ОАЭ, Турции, Грузии, Азербайджане, Молдове. Также есть вывод средств в наличные в Казахстане в банкоматах по коду в SMS.

Спасибо за то, что работаете с advcash!
В Таиланде такая услуга не планируется? (в Бангкоке)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
так уберите с сайта информацию о картах, а то получается вводите в заблуждение

Там сказано, что доступность карт зависит от сторонних поставщиков услуг и других факторов, и что нужно войти в аккаунт, чтобы увидеть доступные в данный момент услуги.

Уже готовим обновление этого раздела с учетом новых карточных программ.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Там сказано, что доступность карт зависит от сторонних поставщиков услуг и других факторов, и что нужно войти в аккаунт, чтобы увидеть доступные в данный момент услуги.
Для людей не знакомых с вашей платежкой (потенциальных клиентов) эта информация может быть не весьма понятна.

готовим обновление этого раздела с учетом новых карточных программ
вот это уже другое дело
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Здравствуйте! Вы обещали в первом квартале запустить карточную программу, поэтому резонный вопрос, ожидать в ближайшие дни собственно запуска?
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
zarad0, вроде как про лето упоминалось в теме
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Здравствуйте! Вы обещали в первом квартале запустить карточную программу, поэтому резонный вопрос, ожидать в ближайшие дни собственно запуска?

"Обещали" -- не совсем удачное слово :) Было сказано, "планируем". Это сложный процесс со множеством неизвестных, большинство из которых от нас не зависит. По мере готовности карточных программ для разных регионов они будут запускаться с публикацией соответствующих новостей.
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Обновили дизайн сайта в некоторых местах и кое-что появилось на сайте)

Это че значит приближается тот самый долгожданный день? :_7:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Timur2014, что-то они не договаривают)
 

niko21ru

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
2,254
Реакции
2,213
Поинты
0.000
06/21 - на карте планируемая дата запуска или просто так совпало
 

pemapk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
advcash
Не могли бы обсудить с банком поднятия лимита на кол-во транзакций по USD карте с 8 до 10? В РФ самый ходовой банк дает по чужим картам 300$ за раз максимум.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
pemapk, пусть хоть такие организуют сначала
 
Сверху Снизу