• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 415

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вот вам скрин с телеги, откуда я узнал о новости по картам
Но все равно вы будете теперь 2 месяца мусолить скрин другого юзера и кричать об обмане.
 

Вложения

  • 2020-02-21_00-16-01.png
    2020-02-21_00-16-01.png
    368.8 KB · Просмотры: 80

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Выложили бы скрин с телеги и радовались ему. А вы радовались на мебельный сайт, который был завешен накладкой с инфой о выпуске новых карт адвы. Видать плохи дела у защитников адвы, если на подлог пошли.

Поправочка.Я радуюсь новости о выпуске карт, а не скрину...А вы бы, перед тем как обвинять кого-то в фейковых новостях, проверяли бы информацию, вы же адвокат, а не бабка базарная...

добавлено через 2 минуты
Видать плохи дела у защитников адвы, если на подлог пошли.

Мое сообщение 8287 в этой теме, там все рассказал и показал...У вас уже откровенный троллинг пошел, думаю, что до бана вам не далеко осталось...

P.S. жду доказательства о моем пейдпостинге!
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Ну ладно, как скажете... А спрашивать, почему адва скрывает лицензию, можно?

Ух, как хайперов эффектно корежит, прямо радостно наблюдать :) Кончились даже слабые подобия аргументов, начались придирки к картинкам и неадекватные заявления про карты, которые любой желающий может видеть у себя в аккаунте. Оно и неудивительно, два месяца ежедневного постинга, и все впустую, ничего доказать и показать не получилось. Досадно, наверное.

Хотя последнее сообщение тоже было так себе, до сих пор смешно от этого заявления -- "у админов хайпов не было возможности заниматься этой деятельностью, потому что вы ее запретили". Ай да адвокат, просто умора. И выделить жирным и подчеркиванием не забыл.

Ладно, за пейда я вам отвечу: оплата не всегда производится деньгами. За активную защиту его интересов, представитель адвы публично пообещал вам карту в числе первых защитников. Это привилегия и есть плата.

Вас совсем уже прихватило. Возьмите перерыв от этого топика, пора отдохнуть. Уже мерещатся какие-то публичные обещания карт, которых не было. Будет как с вашим заблокированным за неактивность аккаунтом, что-то ляпнули несусветное и потом съезжаете, как будто этого не было? Ну и адвокат нынче пошел, совсем за языком не следит. Вы хоть планируйте свои выступления заранее немного, а то стыдно читать уже.

Вы здесь целенаправленно занимаетесь ложью и флудом в интересах нарушителей, ни про лицензии, ни про еще что-либо вам никто рассказывать не будет. Потратив два месяца на заливание нашего топика помоями и враньем, вы отлично показали, кто вы, что вам нужно и что вы делаете с информацией, которая размещается в ответ на ваши вопросы.

Так что больше реагировать на ваши посты планов нет. Пусть этим занимаются модераторы и другие пользователи, если захотят. А у нас других задач хватает. Удачи вам на непростом поприще работы клоуном у мошенников.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Кончились даже слабые подобия аргументов
вы же адвокат, а не бабка базарная...
По последним сообщениям КСАНа, что я сейчас прочитал, похоже что как раз таки именно второе :t-1doh:, реально какой-то бред абсолютно ниочем, о какой-то мебели итальянской, что это вообще :eek:

у КСАНа видимо от новости о выпуске карт просто крыша съехала.
 
Последнее редактирование модератором:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
На картинке в сообщении Elena MS была инфа о новых картах адвы. mulysh13 посмотрел картинку и обрадовался.
А на самом деле это была накладка с ложной информацией на мебельный сайт. Это попытка обмана форумчан и гостей форума.
да, я проверил, она загрузила картинку на хостинг и скопировала код, который ей дали не проверив. Видимо не понимает, не умеет выделять нужное. Мы тут за это не наказываем.
Пример:


Модер только что объяснил, что вопросы в этой платной теме можно задавать только один раз, и вразумительных ответов можно не давать. Хотите получить официальный ответ, обращайтесь официально, а не на финансовом форуме. Может вы подумали, что он только мне это сказал, он всем это сказал.
Я вас пока прощаю. У меня настроение нормальное с утра сегодня. Но вы тут прошлись по льду, которого не было этой зимой. Ещё чуть-чуть и можете жаловаться не знаю куда там вы это делаете в своей стране.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
да, я проверил, она загрузила картинку на хостинг и скопировала код, который ей дали не проверив. Видимо не понимает, не умеет выделять нужное. Мы тут за это не наказываем.
Допустим, что за 8 лет общения на форуме она так и не научилась проверять своё сообщение после опубликования. А кто и с какой целью дал ей этот «неправильный код»? Пусть ответит, где она его взяла.

Допустим, она не посмотрела в своём сообщении «Хорошие новости», что находится за этой кнопкой / картинкой. А шестеро «активистов» лайкнувших её сообщение, тоже не посмотрели? Посмотрели конечно :i-yes:
В том числе UNTRUSTED, который выше вашего поста тут видео с матершиной выложил. Или за мат здесь уже не наказывают? Или он тоже кодом ошибся?

ЗЫ, думаю, если обычный форумчанин выложит пост «Отличные новости» и прикрепит ссылку на сайт другого мебельного салона, то лайков не получит.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Мы начали выпуск USD-карт для всего мира -- но на этом новости не заканчиваются.

Сегодня подешевел вывод в стейблкоин Tether (USDT), до 1 доллара + 0,99%. Комиссии будут снижаться и дальше.

Также довольно важная новость -- в ADV новая валюта, на этот раз турецкая лира (TRY).

Можно кликнуть по кнопке "Добавить кошелек" и, соответственно, добавить такой кошелек.

Для TRY уже есть прямое пополнение картой Visa/MC в лирах без конвертации за 2,99%. Скоро добавим и выплаты на карты в этой валюте. Также карту в TRY можно использовать для быстрой покупки криптовалюты (специальная фича в разделе пополнения, можно быстро купить криптовалюту по выгодному курсу и отправить ее на криптокошелек, минуя пополнение счета в ADV и последующий вывод).

В будущем мы будем и дальше развивать направления национальных валют и стейблкоинов.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
polaks, выкладываю здесь скриншот поста UNTRUSTED с матершиной, а то как бы не снёс пруфы.
 

Вложения

  • 17.bmp
    381.4 KB · Просмотры: 64

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
А кто и с какой целью дал ей этот «неправильный код»?
я выложил скрин примера в своём посте, отключите блокировщик и увидите.

Пусть ответит, где она его взяла.
не хочет-пусть не отвечает

Вы нажали кнопку "сообщить модераторам"?
Как вы писали-да.
Всё, на этом ваша миссия закончена и этот вопрос закрыт, дальше разберутся модераторы.
Спасибо за вашу помощь.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
да, я проверил, она загрузила картинку на хостинг и скопировала код, который ей дали не проверив. Видимо не понимает, не умеет выделять нужное. Мы тут за это не наказываем.
Пример:



Я вас пока прощаю. У меня настроение нормальное с утра сегодня. Но вы тут прошлись по льду, которого не было этой зимой. Ещё чуть-чуть и можете жаловаться не знаю куда там вы это делаете в своей стране.

Уважаемый модератор, примите меры к КСАНу пожалуйста. Ну это уже просто нереальный троллинг идет. Прицепиться к скрину и разгонять эту тему второй день уже...Надоело читать его выс**ы каждый день.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Elena MS, Пользуйтесь нормальными хостингами картинок. В сообщение вставляйте только ссылку на картинку
До последнего момента именно с этим хостингом картинок не было никаких проблем. В момент размещения поста отображался скрин с новостью о выпуске карт, никакой мебели там не было. Видимо фотохостинг начал пихать какую-то свою проплаченную рекламу.
А на самом деле это была накладка с ложной информацией на мебельный сайт. Это попытка обмана форумчан и гостей форума.

KCAH, что за бред вы несете?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
advcash, карты теперь не персонифицированные, без имени держателя?
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Прицепиться к скрину и разгонять эту тему второй день уже.
Неправда, до совета модера отключить блокировщик я срина не видел, и он о том догадался.

KCAH, что за бред вы несете?
Я заходил на мебельный сайт, который к адве отношения не имеет. Я сразу спросил, чего радостного весь «актив» там увидел
А этот "неправильный код" вы где взяли? В смысле, что за изображение там должно было быть? Хоть выложите его сейчас, а от любопытства не засну...

Elena MS, mulysh13, я не понял радости. нажимаю на картинку, открывается реклама мебели...

ЗЫ, вы привели свои доводы, я свои, а люди прочитают и сделают свои выводы.
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Я заходил на мебельный сайт, который к адве отношения не имеет, я сразу спросил, чего радостного весь «актив» там увидел

На какой-то мебельный сайт только вы и заходили. Я же обрадовался новости, которую сначала прочитал на оф. телеграм канале, а потом и в личном кабинете адв. Вам сколько нужно это повторить?
P.S. я не знаю, что вы употребляете, но явно нужно с этим заканчивать, до добра это не доведет...
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Я заходил на мебельный сайт, который к адве отношения не имеет
Я очень рада за вас. Можете и дальше ходить по мебельным и прочим сайтам. Судя по тому, что к адве вы также не имеете никакого отношения, созерцание стульев и диванов отвлечет вас от проблем столь ненавистной вам платежки.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, карты теперь не персонифицированные, без имени держателя?

Сейчас без имени, позже будут с именем. Будут разные. Это всегда можно проверить, ознакомившись со сводкой тарифов и лимитов по конкретной карте.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Можете и дальше ходить по мебельным и прочим сайтам.
не ходил, а зашёл на главную страницу, по ссылке, которую вы фактически выложили, на скрине модера указан адрес этого сайта.

отвлечет вас от проблем столь ненавистной вам платежки.
не ненавистной мне, а скрывающей свою лицензию.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Сейчас без имени, позже будут с именем. Будут разные. Это всегда можно проверить, ознакомившись со сводкой тарифов и лимитов по конкретной карте.
Чипа также пока нет, только магнитная полоса, правильно я понимаю?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ну как же нет. Все есть, и чип, и бесконтакт.
Спасибо за информацию. По возможности обновите картинки с картами (как в закладке с картами для России), чтобы было понятно про бесконтакт и чип.
 
Сверху Снизу