• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 42

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Свершилось: комиссия за обмен валют снижена до 2%!

Долгожданные новости для всех, кто пользуется нашими картами для снятия и покупок в валюте, отличной от USD. Мы наконец-то снизили комиссию за обмен валют до 2%. Это значит, что снятие рублей, гривен, евро и других валют стало ещё выгоднее. Помимо этого, безналичные покупки в других валютах тоже стали дешевле (напомню, покупки в USD бесплатны). Также сниженная комиссия распространяется на обмен валют внутри вашего аккаунта (с кошелька на кошелёк).

Скоро: карты в евро и целый ряд других нововведений. Следите за новостями!

Регистрируйтесь!

Я думаю, что эта новость добавит популярность платежке.
 

iFader

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
190
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пополнение мобильных телефонов бы внутри аккаунта
и коммуналку для РБ! в свете последних событий с вебмани весьма актуально :)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте, такой вопрос, мне нужно снять н-ую сумму денег, если например это 3000 через банкомат, то я смогу в этот день картой рассчитываться в магазинах или исчерпаю весь лимит ?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Лимит на снятие 3000, на покупки 10000, это два разных лимита, то есть израсходовав один, вы всё ещё можете расходовать другой. Лимит обнуляется через 24 часа после его достижения.
 

ProfitUp

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А какие есть ограничения/лимиты на виртуальную карту, на неверифицированном аккаунте?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Совсем скоро при создании карт для неверифицированных аккаунтов будем высылать нотификацию с подробной информацией о лимитах:

- максимальное пополнение за раз: 500$
- максимальное пополнение в день: 500$
- максимальное количество пополнений в день: 2
- количество транзакций в день: не ограничено
- максимальная сумма транзакций в день: 1000$
- общее количество транзакций по карте: не ограничено
- общая сумма транзакций по карте за всё время: 2500$
 

kotik1990

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. У кого-нибудь были проблемы с получением пин-кода? все деньги снимаются, невозможно ввести всё до конца. Как будто лохотрон какой-то
 

fedelio365

Новичок
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте. У кого-нибудь были проблемы с получением пин-кода? все деньги снимаются, невозможно ввести всё до конца. Как будто лохотрон какой-то
А у вас какая страна? Есть сотовые операторы, когда набираешь вот это номер +44 20 0333 1671, а тебе в ответ, тишина и короткие гудки.
А вот если ты звонишь и на этот номер +7 495 745-69-20. и когда доходит до момента введите 16 цифр от карты, то робот тебе отвечает, вы не правильно ввели номер карты, вводил несколько раз, потом мне робот говорит, перезвоните позже. В общем выход нашел, у соседей по просил телефон, позвонить пин узнать. Оператор был другой, сразу по звонил +44 20 0333 1671, прозвон прошел, после же первого ввода 16 цифр, получил свой пин.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

У кого-нибудь были проблемы с получением пин-кода?
Нет никаких проблем!
Вводи цифры(номер карты,дату рождения) указательным пальцем правой руки не спеша,с интервалом в 0,5-1 секунды,не чаще и не реже!
И будет тебе праздник!:d-thumbup:
 

kotik1990

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

я звонила с беларуси, все деньги мигом ушли. попросила друга из рф, так он не успевал ввести, сбрасывалось, в итоге все деньги так и ушли
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

я звонила с беларуси, все деньги мигом ушли. попросила друга из рф, так он не успевал ввести, сбрасывалось, в итоге все деньги так и ушли
Я с рб активировал карту раз 5 на русском номере, всегда неудачно, потом позвонил на британский номер и с первого раза успех
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

я звонила с беларуси, все деньги мигом ушли. попросила друга из рф, так он не успевал ввести, сбрасывалось, в итоге все деньги так и ушли

Что именно сбрасывалось?

Только что позвонил на российский номер и прослушал свой PIN без проблем. Когда вводите номер карты и дату рождения, нужно начинать ввод после конца голосового сообщения и вводить не очень быстро, примерно по одной цифре в секунду.
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, Скажите пож. Первый вопрос - партнерская программа какая ? Второй вопрос -каким образом оплатить можно карту если у меня деньги есть на перфекте ? И третий вопрос - могу я зарегестрировать по своей ссылки свою жену с одного компьютера ? Спасибо
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, Скажите пож. Первый вопрос - партнерская программа какая ? Второй вопрос -каким образом оплатить можно карту если у меня деньги есть на перфекте ? И третий вопрос - могу я зарегестрировать по своей ссылки свою жену с одного компьютера ? Спасибо

Вся информация по реферальной программе есть внутри вашего аккаунта: https://wallet.advcash.com/pages/referral. Платим 20% с комиссий, взимаемых с привлечённых вами пользователей.

Напрямую с PM не работаем по их инициативе. Можно воспользоваться обменными сервисами, например, https://netex.io/ru/exchange/perfect-money-usd-to-advcash-usd, либо можно вывести в что-то промежуточное, например, Bitcoin, и затем пополнить счёт у нас за 0% (курс Bitcoin всегда виден на www.advcash.com в шапке).

Третий вопрос - да, можете.
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

я звонила с беларуси, все деньги мигом ушли. попросила друга из рф, так он не успевал ввести, сбрасывалось, в итоге все деньги так и ушли
Я тоже звонил из Белоруссии, на треттий раз только дошло, вводите внимательно номер карты.
И кстати, у меня у жены и сына МТС, но дозвонился только со своего, с других отвечали что данный вид связи не возможен, с чем это связано не знаю.

добавлено через 2 минуты
либо можно вывести в что-то промежуточное, например, Bitcoin, и затем пополнить счёт у нас за 0%
Пользуюсь ОКpay, на него практически любую валюту обменять можно и процент приемлемый.
 
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я тоже звонил из Белоруссии, на треттий раз только дошло, вводите внимательно номер карты.
И кстати, у меня у жены и сына МТС, но дозвонился только со своего, с других отвечали что данный вид связи не возможен, с чем это связано не знаю.
можно ведь скайпом отзвонить. у мтс в Беларуси шакальные тарифы на зарубежку...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Предлагаю, сделать дисконт, в зависимости от оборота средств или рейтинга. И как скоро появятся новые методы пополнения? Также интересует, возможно ли увеличение ежедневного лимита на снятие в АТМ?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Также интересует, возможно ли увеличение ежедневного лимита на снятие в АТМ?

Нет, на данный момент невозможно.
 
Сверху Снизу