• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 50

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Простите, не совсем понял, о чём вы. Вы хотите, чтобы в сообщении о том, что сработала система интеллектуальной идентификации, было ваше ФИО?
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

что сработала система интеллектуальной идентификации, было ваше ФИО?
ну как бы да, ну хотя бы по имени, а то мало-ли кто там меняет вход
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Всё ещё не до конца понимаю :) Если письмо пришло именно в ваш почтовый ящик, значит, срабатывание системы интеллектуальной идентификации связано с вашим аккаунтом и ни с каким другим, независимо от того, есть там обращение к вам по имени или нет. Даже если к аккаунту будет пытаться получить доступ злоумышленник, письмо всё равно придёт к вам.
 

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте! Наткнулся на вашу систему. Заинтересовало. Использую для вывода денег из интернета цепочку Payeer > oKpay > карта oKpay. Не очень устраивает, что пополнение баланса карты оКпэй занимает очень много времени. А как у вас с этим? Сколько времени проходит с момента заказа пополнения баланса пластиковой карты АдвКэш до фактического её пополнения? Читал, что моментально, а как там на самом деле? Живу в Англии, поэтому вывод на банк не рассматриваю.
И ещё вопрос. Можно ли пополнить счёт в АдвКэш с помощью карты английского банка? Или банковским переводом из Англии? И сколько мне это будет стоить? И сколько времени займёт? Интересует большим счётом пополнение картой, но и банковский перевод не исключаю.
Спасибо
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

И ещё вопрос. Можно ли пополнить счёт в АдвКэш с помощью карты английского банка? Или банковским переводом из Англии? И сколько мне это будет стоить? И сколько времени займёт? Интересует большим счётом пополнение картой, но и банковский перевод не исключаю.
Спасибо
картой они пока не пополняют, а банковским переводом можно.
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте, а у меня карта ушла в минус, было в понедельник 2,55 на карте, а счас -0,31у.е., я так понимаю это из-за плавающего курса Мастеркард при конвертации (я оплачивал покупки картой в гривнах), наверное провели пересчет?????
Прошу представителя прокомментировать

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте! Наткнулся на вашу систему. Заинтересовало. Использую для вывода денег из интернета цепочку Payeer > oKpay > карта oKpay. Не очень устраивает, что пополнение баланса карты оКпэй занимает очень много времени. А как у вас с этим? Сколько времени проходит с момента заказа пополнения баланса пластиковой карты АдвКэш до фактического её пополнения? Читал, что моментально, а как там на самом деле?
Пополнение счета АдвКеш проходит мгновенно, проверено и с Пеера и с Окпей, а потом со счета Адв на карту Адв тоже мгновенно за 0,99у.е.
 
Последнее редактирование:

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пополнение счета АдвКеш проходит мгновенно, проверено и с Пеера и с Окпей, а потом со счета Адв на карту Адв тоже мгновенно за 0,99у.е.

Спасибо. И пополнение со счёта Адв на карту Адв мгновенно в любое время суток независимо от выходные\праздники и т.д.? Извините за вопрос, но хочется выяснить всё... ))
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Сколько времени проходит с момента заказа пополнения баланса пластиковой карты АдвКэш до фактического её пополнения? Читал, что моментально, а как там на самом деле? Живу в Англии, поэтому вывод на банк не рассматриваю.
И ещё вопрос. Можно ли пополнить счёт в АдвКэш с помощью карты английского банка? Или банковским переводом из Англии? И сколько мне это будет стоить? И сколько времени займёт? Интересует большим счётом пополнение картой, но и банковский перевод не исключаю.

Пополнение карты всегда происходит мгновенно.

Пополнения с карт пока нет, но мы работаем над тем, чтобы добавить эту возможность в будущем. Можно пополнить банковским переводом со своего личного счёта за 0%. Сколько будет стоить и сколько времени займёт - это лучше уточнять у представителя вашего банка. Из большинства банков доходит за пару дней. Реквизиты доступны внутри вашего аккаунта в нашей системе.

добавлено через 1 минуту
И пополнение со счёта Адв на карту Адв мгновенно в любое время суток независимо от выходные\праздники и т.д.? Извините за вопрос, но хочется выяснить всё... ))

Выходные, праздники, ночь, Новый год, всё что угодно - пополнение карт всегда мгновенно :)

добавлено через 2 минуты
у меня карта ушла в минус, было в понедельник 2,55 на карте, а счас -0,31у.е., я так понимаю это из-за плавающего курса Мастеркард при конвертации (я оплачивал покупки картой в гривнах), наверное провели пересчет?????

Да, обычно это связано с колебаниями курса. Карточные транзакции обрабатываются примерно 2 дня, если на момент окончательного расчёта курс поменялся, может быть такая вот разница.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, скажите, а когда вернете комиссию на пополнения через Пайер в 2,5% ? У этой платежки вроде как все наладилось касательно вывода на карты..
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, скажите, а когда вернете комиссию на пополнения через Пайер в 2,5% ? У этой платежки вроде как все наладилось касательно вывода на карты..
Скоро Пайер разродится собственной картой, и эту комиссию могут совсем отменить...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, скажите, а когда вернете комиссию на пополнения через Пайер в 2,5% ? У этой платежки вроде как все наладилось касательно вывода на карты..

Пока продолжаем мониторить ситуацию.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В раздел "Обменные пункты" (http://advcash.com/about/exchange/) добавился сервис http://zgk-change.com - обмен ADVCash в разных валютах, WebMoney, Perfect Money и целого ряда других онлайн-валют. На очереди ещё несколько обменных пунктов.
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, подскажите, если я пополняю счёт брокера с вашей карты, обратно на эту карту он сможет мне перевести деньги? Либо это считается переводом с карты на карту, что невозможно пока у вас?

Если я делаю платёж при помощи карты, комиссия составит 6,99+1%?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

На карту можно переводить деньги только с вашего счёта в нашей системе.

Не совсем понял про платёж с помощью карты. 6,99 + 1% - это комиссия за вывод средств с вашего счёта в нашей системе на вашу существующую банковскую карту Visa/MasterCard.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

ADVCash, скажите, не планируете ли вы сотрудничество с данным обменником https://ex-wt.com/, я думаю много участников webtransfer сказали бы вам спасибо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В таких случаях лучше спрашивать непосредственно у администрации проекта, есть ли у них планы работать с нашей валютой. Будет интерес - обсудим, а так мы же не можем никого заставить, если нет желания :)
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Это было сделано в первую очередь, но в ответ пока тишина.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Ну а тем временем количество обменников растёт.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

К сожалению, с завтрашнего дня мы вынуждены вернуть 5% комиссию на пополнение через Payeer. У компании есть перед нами задолженность, сроки ликвидации которой пока неясны.

Сниженный процент будет действовать в течение сегодняшнего дня.
 
Сверху Снизу