• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 65

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Хотел поблагодарить за карту AdvCash очень всё оперативно произошло. Карта пришла через 2ве недели не смотря на то что я далеко за бугром нахожусь, спасибо выручили.
 

Тиль Линдеманн

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Рад поприветствовать форумчане, и представителя) вопрос такой: хочу сделать депозит на forex счет с карты adv, скажите, вывод средств, понятное дело, будет доступен только на тот же номер карты. Так вот, дойдут ли средства при выводе мне на карту Adv?? Как лучше всего поступить? Или может привязать к skrill?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

вывод средств, понятное дело, будет доступен только на тот же номер карты. Так вот, дойдут ли средства при выводе мне на карту Adv??

Уже неоднократно писал здесь, буквально на предыдущей странице, что карты пополняются только с вашего счёта в нашей системе. Аналогичным образом работают многие аналогичные системы, Paxum, Payoneer и так далее.
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

хочу сделать депозит на forex счет с карты adv, скажите, вывод средств, понятное дело, будет доступен только на тот же номер карты. Так вот, дойдут ли средства при выводе мне на карту Adv?? Как лучше всего поступить? Или может привязать к skrill?
ДЦ выводят депозит возвратом платежа на карту.Деньги упадут обратно на карту в течение 3-х дней с момента заявки в ДЦ на вывод.Проверено в XM.
Также можно привязать карту адвкеш и к Скриллу,смотрите сами,как Вам удобнее.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте, подскажите, кто знает:
1. Примерно за сколько дней в Украину почта доставляет карту? Высылают с России или Европы?
2. Срок действия карты три года?
3. Карта технологию PayPass поддерживает или нет?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

1. Примерно за сколько дней в Украину почта доставляет карту? Высылают с России или Европы?
2. Срок действия карты три года?
3. Карта технологию PayPass поддерживает или нет?

1. Из Европы, плюс-минус 3 недели.
2. Да.
3. Нет.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Здравствуйте, подскажите, кто знает:
1. Примерно за сколько дней в Украину почта доставляет карту? Высылают с России или Европы?
мне пришла за неделю (при чем были майские праздники). Моим знакомым, которые заказывали приходила в пределах 2 недель. Это обычной доставкой.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,985
Реакции
7,360
Поинты
270.050
Ну, тарифы не совсем минимальные и все это и даже лучше я имею в своем банке. Зачем мне это еще. Не думаю, что выгодно и другим. Так что это замануха.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Только что минут 20 назад, стал снимать деньги в банкомате Deniz Banka (на прошлой неделе в нем уже снимал 200 долларов). В этот раз так же заказал 200 баксов но вместо денег карту задержали, с надписью на экране: Карта задержана обратитесь в ваш банк.

Написал в поддержку в скайпе пока ответа нет, с чем может быть связана задержка карт Advacash понятия не имею. Буду держать в курсе чем все кончится, но если кто то имеет карту под рукой и близко банкомат, отпишитесь все ли нормально проходит. Надо выяснить это единичный случай или на все карты наложили задержку карт Advacash.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Ну, тарифы не совсем минимальные и все это и даже лучше я имею в своем банке. Зачем мне это еще. Не думаю, что выгодно и другим. Так что это замануха.
ваш банк находится в офшоре и не подконтролен налоговым и прочим органам вашей страны ? Если да-то эта карта вам не нужна, согласен :i-yes:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Только что минут 20 назад, стал снимать деньги в банкомате Deniz Banka (на прошлой неделе в нем уже снимал 200 долларов). В этот раз так же заказал 200 баксов но вместо денег карту задержали, с надписью на экране: Карта задержана обратитесь в ваш банк.

Написал в поддержку в скайпе пока ответа нет, с чем может быть связана задержка карт Advacash понятия не имею. Буду держать в курсе чем все кончится, но если кто то имеет карту под рукой и близко банкомат, отпишитесь все ли нормально проходит. Надо выяснить это единичный случай или на все карты наложили задержку карт Advacash.

Поддержка ответила на почту. Сказали что все нормально ни каких блокировок нет. Почему карту задержали выяснить не получится так как офиса банка поблизости нет чтобы посетить и все выяснить, попробовал звонить в поддержку на банкомате но там на по Турецки балакают (нахожусь в Турции провинция Кемер). В общем сам предложил вариант что бы не терять время пока задержанную карту перешлют в банк выпустивший ее а потом мне, заблокировать ее и перевыпустить ее заново. Вот получил ответ:

Tom Advanced (Advanced Cash Ltd)
Jun 3, 21:57

Алексей,

Карта заблокирована, запрос на перевыпуск карты оформлен, ожидаем что карта будет отправлена в течении 2х дней и будет доставлена примерно за 3 недели.

Sincerely,
Tom Advanced,
Head of Customer Service,
Advanced Cash Ltd.

Надеюсь, что это просто единичный форс мажорный случай (правда не понятно с чем связанный), отпишитесь кто будет снимать нал. с карты как все прошло.
 

raid0

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
41
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Надеюсь, что это просто единичный форс мажорный случай (правда не понятно с чем связанный), отпишитесь кто будет снимать нал. с карты как все прошло.

Вчера снимал в России в одном банкомате двумя транзакциями 40 и 30 тысяч рублей, все ок!
 

ProfitUp

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вчера снимал в России в одном банкомате двумя транзакциями 40 и 30 тысяч рублей, все ок!

Подскажи, банкомат какого банка?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вчера снимал в России в одном банкомате двумя транзакциями 40 и 30 тысяч рублей, все ок!

Похоже на " сквозняк ".:biggrin2:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

нахожусь в Турции провинция Кемер
Скоро туда же отправляюсь,наверное даже не буду пробовать снимать бабло в банкомате,буду просто расплачиваться картой.А то как-то стрёмно стало,основные деньги на этой карте.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

с чем может быть связана задержка карт Advacash понятия не имею.

Сожалеем, что у вас возникла эта проблема. По информации от нашего эмитента карт, имел место сбой в процессинговой сети компании FIS, который продлился буквально меньше минуты. Сейчас всё должно быть в порядке, карты работают в обычном режиме.
 

LuckyBes

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Добрый день, подскажите-карту можно привязать к Skrill?
 
Сверху Снизу