• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 88

Andrey-X

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Тут я думаю нет вины платежки, самое главное выпускается карта в тот же день (в этом убедился когда получил первую карту), а насчет отправления не в курсе как они там отправляют, сразу же или с опозданием?! Наверно с опозданием, потому что с той же страны который отправляется карта, я раньше намного быстрее получал письма.
на конверте должны штампы стоять, почтового отделения-отправителя, с датой отправки, и отделения-получателя, с датой получения. Посмотрите, что там за даты стоят. Если отправлена в тех числах, когда вы заказывали карту, то это только от почты зависит, и AdvCash тут не причем. Задержки в доставке также часто бывают, если неверно указан почтовый индекс. Ошибка в одной цифре - и карта уйдет в другое почтовое отделение, а пока идентифицируют Ваше, пока вернут туда карту - пройдет много времени...
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Задержки в доставке также часто бывают, если неверно указан почтовый индекс. Ошибка в одной цифре - и карта уйдет в другое почтовое отделение, а пока идентифицируют Ваше, пока вернут туда карту - пройдет много времени...
например у меня однажды вместо BELARUS отправили в BULGARIA.
видимо сортировка спутала BY и BG.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

на конверте должны штампы стоять, почтового отделения-отправителя, с датой отправки, и отделения-получателя, с датой получения. Посмотрите, что там за даты стоят...
А вот куда смотреть, если нет ни конверта, ни дат, ни карты... и денег не вернули и говорят, что гарантий никаких?
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А вот куда смотреть, если нет ни конверта, ни дат, ни карты... и денег не вернули и говорят, что гарантий никаких?
заказать курьерскую доставку это ваш выбор.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А вот куда смотреть, если нет ни конверта, ни дат, ни карты... и денег не вернули и говорят, что гарантий никаких?

Смотрю туда же , куда и Вы с марта.:biggrin2:
Адрес доставки: Россия, г. Москва.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

заказать курьерскую доставку это ваш выбор.
Да я ж не против. Но это второй вопрос. Его будем решать, когда с первым разберемся. На данный момент ни карты, ни денег и администрация ни за что не отвечает. Она только карты в конверты сует, да и этот факт ничем не подтвержден.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Да я ж не против. Но это второй вопрос. Его будем решать, когда с первым разберемся. На данный момент ни карты, ни денег и администрация ни за что не отвечает. Она только карты в конверты сует, да и этот факт ничем не подтвержден.

С экспресс-доставкой тоже не все просто...
В Россию она стоит ровно в два раза дороже, чем в другие страны( 200 USD против 99 USD).
В связи с этим возникает вопрос: на какие же рынки нацелен продукт, если самый емкий рынок " пускают по бороде". :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Margaryta

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, работает ли advcash в США? друзья проживают в США и интересуются могут ли они снимать с карты advcash деньги в Америке и если да, то через банкоматы каких банков. спасибо.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А вот куда смотреть, если нет ни конверта, ни дат, ни карты... и денег не вернули и говорят, что гарантий никаких?
Я полностью с Вами не согласен. Я лично убедился что карта во время выпускается и отправляется наверно тоже сразу же как тут ответил представитель.

Я думаю тут вся проблема в почтовых сервисов.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, работает ли advcash в США? друзья проживают в США и интересуются могут ли они снимать с карты advcash деньги в Америке и если да, то через банкоматы каких банков. спасибо.

Насколько мне известно, резидентам США теперь карту заказать нельзя. Есть ли возможность снимать кэш по ранее заказанным картам мне не известно. Точнее может сказать только представитель.
Его ожидаем не раньше понедельника.:i-yes:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я полностью с Вами не согласен. Я лично убедился что карта во время выпускается и отправляется...
Ваше право не соглашаться, уважаю. Но я, в отличие от Вас, ни в чем не убедился. Никаких фактов, кроме слов представителя о высылке не было. Зато о снятии у меня денег за карту, подтверждений полно. Вот, во что я должен верить? Денег возвращать за не оказанную услугу хозяева ЭПС отказываются.

...проблема в почтовых сервисов.
Это я исключаю. Уже писал ранее, что получаю посылки-пакеты-бандероли с Ибея и Али десятками ежемесячно, без потеряшек.
 

Andrey-X

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Ваше право не соглашаться, уважаю. Но я, в отличие от Вас, ни в чем не убедился. Никаких фактов, кроме слов представителя о высылке не было. Зато о снятии у меня денег за карту, подтверждений полно. Вот, во что я должен верить? Денег возвращать за не оказанную услугу хозяева ЭПС отказываются.
Я прочитал всю тему, от корки до корки, и людей, кто заказ карту, и кому она не дошла - в теме единицы. Многим пришла очень быстро (5-7 дней), многим шла долго, кому-то очень долго, но в итоге пришла. Лично вам представитель ни раз предлагал создать в системе тикет по этому вопросу, где обещал предоставить скрин карты, а также сверить адрес доставки и и принять какое-то решение. Но, судя по всему, вы его предложением не воспользовались.
К тому же, выпуск карты стоит $4,99, о операция перевода на карту их системы 0,99 + 1,99 за снятие. То есть за два снятие вами денег с карты Адвкэш уже отобьет стоимость выпуска карты и на следующих снятиях начнет зарабатывать. Так что им уж точно невыгодно не отправлять вам карту. Проблема в почте.

Закажите новую и предложите им заснять отправку карты на видео и предоставить это видео Вам. Возможно, вам пойдут на встречу, видеокамера есть в любом мобильнике.
Один российский интернет-магазин снимает упаковку каждого заказа, и когда у меня однажды возникла претензия по комплектности, мне предоставили видео, на котором видно, что товар действительно оказался некомплектным. Заменили новым и отправили за свой счет.

добавлено через 1 минуту
друзья проживают в США и интересуются могут ли они снимать с карты advcash деньги в Америке и если да, то через банкоматы каких банков.
про США несколько страниц назад представитель отвечал - заказать карту в США нельзя, а снимать можно в любой стране и в любом банкомате, где есть логотип MasterCard
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Я прочитал всю тему, от корки до корки...
Только невнимательно, почему-то. Я же писал, что обращался, карт посылали две штуки, каждую ждал около двух месяцев. Безрезультатно. Денег у меня взяли, услугу не предоставили.

Да, за две операции выйдет цена заказа карты, то есть цена невелика. Вопрос-то в другом: почему из-за такой невеликой цены "компания" готова неделями бодаться в Инете, вместо того, чтобы просто вернуть средства за не исполненную услугу. Денег нет совсем? Или они этим "зарабатывают"?

...обещал предоставить скрин карты...
Интересно, зачем мне скрин какой-то там не именной карты? Почтовые отправления разве так подтверждаются?
 

Andrey-X

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Почтовые отправления разве так подтверждаются?
а как подтверждаются простые почтовые отправления? Мне просто интересно. Вот хочу я отправить письмо родственнику, пошел на почту, купил конверт, вложил письмо, заклеил и опустил в почтовый ящик. Как его подтвердить?
Если вы получаете сотнями посылки с ебея и али, то знаете, что и там далеко не всегда высылают трекинг-номер для отслеживания сообщений. Т.е. тоже фактически не могут подтвердить отправку. Мне вот с ебея из 5-ти посылок пришло три, две не пришло. Посещал раз в неделю почтовое отделение, но посылок так и не было. Я забил на это дело, а недавно понадобилось зайти на почту по другому вопросу, заодно и спросил про посылку. Посмотрели по компьютеру, сказали что есть одна посылка - искали около часа, но не нашли. То есть по компьютеру она есть, а фактически нет. Так и ушел без посылки.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
В ветке вылезают периодически неизвестные новореги и пытаются всеми силами обелить платежку...
Отвечу вам: нет нужды. Форумчане сами прекрасно понимают( исходя из многих факторов) кто есть" честный вор" , а кто так, " погулять вышел". ИМХО.
К этому еще добавлю, что неугодные посты трутся с завидным постоянством.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Согласен,хорошая платёжка,дешёвые карты.Меня всё устраивает.

Очень рад за Вас, господин модератор. У меня не всё так радужно: с марта, после трех перевыпусков, не могу получить карту в городе Москве.
 

Andrey-X

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В ветке вылезают периодически неизвестные новореги и пытаются всеми силами обелить платежку...
нет, вы ошибаетесь, просто не понимаю претензий к платежке по работе почты :)
Сам карту заказал 21 августа, еще не получил, к платежке никакого отношения не имею, зато прекрасно знаком с работой почты России.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
К этому еще добавлю, что неугодные посты трутся с завидным постоянством.
Сначала выдал за публичное обсуждение,но потом пробежался по удалённым постам,не нашёл неугодных,а обнаружил только флуд и оффтоп и изменил на клевету.Если кто-то не согласен-в СП. Правила все знают.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
2 клоуна в теме...

добавлено через 2 часа 38 минут
Как скоро заработает многоуровневая реф программа?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу