• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 97

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Только не говорите что эпс создается не по типу анонимности...Все эти данные не больше чем легенда хайпа, пусть дорогая, "с брилиантами", но легенда. Это очевидно, и меня на этот счет не переубедить.

Если вам интересно продолжить обсуждение - то в чём заключается анонимность и какие именно данные - легенда? Юридические лица в нескольких странах, банковские счета в ЕС, официальное сотрудничество с эмитентом карт, сертифицированным MasterCard Europe, лицензии, юридический адрес вас, я так понимаю, не переубедят? :)
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

Muslimin

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Уже смешно...
Что ни новорег - то аналитик.:biggrin2:

P.S. А каждый суслик - агроном.:i-yes:
Новорег и что? Вы меня хотите этим упрекнуть в чем то?
Смейтесь. Только пользавателям в случае скама придется плакать. А вам сколько заплатили за этот сарказм? Хотя это ваше мнение. И я его уважаю, в отличии от вас, профессионала.:_111:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Новорег и что? Вы меня хотите этим упрекнуть в чем то?
Смейтесь. Только пользавателям в случае скама придется плакать. А вам сколько заплатили за этот сарказм? Хотя это ваше мнение. И я его уважаю, в отличии от вас, профессионала.:_111:

Если почитаете ветку, то увидите, что я не сильно большой защитник платежки. :biggrin2:
Есть у компании недочеты, по- большей части, связанные с логистикой. Но , в общем и целом, компания работает неплохо.
Но Ваш " аналитический обзор " - это шедевр.:i-yes:
Так же очень порадовала Ваша забота о пользователях в случае гипотетического скама.:biggrin2:
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Новорег и что? Вы меня хотите этим упрекнуть в чем то?
Смейтесь. Только пользавателям в случае скама придется плакать. А вам сколько заплатили за этот сарказм? Хотя это ваше мнение. И я его уважаю, в отличии от вас, профессионала.:_111:
ну какой скам? вы кинули туда вайр на 20к+. ? ведь удивляют люди...
мне этим нравится epese. advcash хороша карточной программой! хватит набивать бляха посты!
 

Muslimin

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
А кто говорит что произошел скам? Я говорил что эпс не надежна, и это мое мнение, которое я имею право высказывать. Разработчики этой эпс - создатели хайпов. Дальше продолжать? Да тут все в сторону скама смотрит. Правда на этот раз потратились. Все что написал представитель эпс не гарантия, наоборот чем больше платежка хочет показаться "супер-пупер" и делает для этого затраты в виде оффшоров и банк счетов, тем очевиднее планы. По крайней мере для меня. Я давно снял розовые очки.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
А кто говорит что произошел скам? Я говорил что эпс не надежна, и это мое мнение, которое я имею право высказывать. Разработчики этой эпс - создатели хайпов. Дальше продолжать? Да тут все в сторону скама смотрит. Правда на этот раз потратились. Все что написал представитель эпс не гарантия, наоборот чем больше платежка хочет показаться "супер-пупер" и делает для этого затраты в виде оффшоров и банк счетов, тем очевиднее планы. По крайней мере для меня. Я давно снял розовые очки.
никто и не спорит с вами. вы пользовались этой прокладкой advcash?
 

Muslimin

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000

Artem85

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Блин, завис платеж. Лелал заявку на 15 т.р. а перевел по факту 6 т.р. деньги со сбера ушли, а на счете не появились. Написал в тикет, сутки молчат. Нужно сделать срочный перевод. В скайпе кроме того, что пишите в тикет, больше ничего не говорят, в том числе как быстро могут решить вопрос.
Админ может чем-нибудь помочь?
 

Muslimin

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В скайпе кроме того, что пишите в тикет, больше ничего не говорят, в том числе как быстро могут решить вопрос.
Админ может чем-нибудь помочь?

Так вы создавали тикет? Надо создавать в любом случае. Какой номер? Скиньте его мне на [email protected] почтой, разберемся.

добавлено через 2 минуты
А как же :) Сейчас показательно поможет, если увидит ваше сообщение.
Имя их немного дороже стоит. Надо же отбить затраты :)

Всё-то вы знаете, ничего от вас не скроешь, даже сколько стоит имя. Что значит показательно? Человек написал, мы ответили, вы предлагаете его игнорировать? Или как нам надо поступить в данном случае, чтобы не вызывать у вас подозрений?

добавлено через 4 минуты
Все что написал представитель эпс не гарантия, наоборот чем больше платежка хочет показаться "супер-пупер" и делает для этого затраты в виде оффшоров и банк счетов, тем очевиднее планы. По крайней мере для меня. Я давно снял розовые очки.

Так если это не гарантия, как же тогда вас убедить - пускай не нам, любой другой абстрактной системе? Если бы этого не было, вы бы написали "обман, нет никаких атрибутов нормальной компании". Есть атрибуты - "это специально, меня не обманешь". Похоже, ситуация безвыходная?
 
Последнее редактирование:

Muslimin

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот вы действительно хороший психолог :)
Не чета соседней платежке, которая анонимная "типа".
Всё-то вы знаете, ничего от вас не скроешь, даже сколько стоит имя. Что значит показательно? Человек написал, мы ответили, вы предлагаете его игнорировать? Или как нам надо поступить в данном случае, чтобы не вызывать у вас подозрений?
Зарегистрироваться в РФ и платить налоги. Работать честно и на пользу России, Российского интернета. Это мое желание :) А вообще я не имею желания учить Вас. Делайте как думаете правильно, а закон и время рассудит. Мождет даже засудит ;)

добавлено через 3 минуты
Так если это не гарантия, как же тогда вас убедить - пускай не нам, любой другой абстрактной системе? Если бы этого не было, вы бы написали "обман, нет никаких атрибутов нормальной компании". Есть атрибуты - "это специально, меня не обманешь". Похоже, ситуация безвыходная?

Надо посмотреть на другие добившиеся эпс , которые легальны.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Muslimin

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Шутник вы такой :) Я ему в лс написал что брат работает в органах в отделе по борьбе с киберпреступностью. Он может подтвердить.

Я никому не набиваюсь. Если бы хотел скрыть факт контакта с ним, то не оставил бы паблик сообщение, а общаплся через лс. И вообще что за переход на личности? Я по теме, а вы оффтоп...Вижу количество сообщений не прибавило ума, что в теме надо писать по теме, а не играть в Шерлока Холмса.Тем более я всегда открыт к беседе в лс.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Шутник вы такой :) Я ему в лс написал что брат работает в органах в отделе по борьбе с киберпреступностью. Он может подтвердить.

Я никому не набиваюсь. Если бы хотел скрыть факт контакта с ним, то не оставил бы паблик сообщение, а общаплся через лс. И вообще что за переход на личности? Я по теме, а вы оффтоп...Вижу количество сообщений не прибавило ума, что в теме надо писать по теме, а не играть в Шерлока Холмса.Тем более я всегда открыт к беседе в лс.

Милейший. Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
Таких как Вы горе- разоблачителей на форуме чуют за версту.:i-yes:

P.S. Прошу прощения у представителя и модераторов за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Aeroswk

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Нормальная фирма. Загружаю туда биткой не большие суммы и пользуюсь спокойно картой постоянно. Правда самое плохое - нету саппорта нормального вообще.

Улетел в пятницу за границу, оказалось что в этой стране конкретно карта этой системы не работает, пришлось сосать 3 дня в аэропорту, заместо отеля, и дозвониться нельзя никуда, тк саппорта который бы ответил и выслушал проблему и помог решить.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Mazdagut

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок625.JPG
    Снимок625.JPG
    26.4 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
Сверху Снизу