• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 96

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Отлично! Пополнил с вебмани, вывел на перфект и все это быстро, процент ниже чем в обменнике и риск минимальный (техподдержка всегда на связи) :d-thumbup:
причем поддержка набирает клиента. нет зависших вопросов в тикетах. если есть просьба перезвонить - делают звонок.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Сколько времени примерно идет карта в Россию?

Мне так и не дошла в Москву. Перевыпускал три раза. Первая шла около 6 недель и пришла уже заблокированная. Две последующие не пришли совсем. Теперь использую только вывод на сторонние карты, так как цену в 200 USD за экспресс- доставку, считаю очень высокой.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Бывает, что 4-6 недель, бывает, что меньше.

У меня сегодня прошло ровно 7 недель. Верификация пройдена. В графе "населенный пункт" Указывал непосредственно наименование населенного пункта (кажется на латинице) без указания района и региона (все остальное не помещалось в графу). А населенный пункт у меня не город, а аул. Также указаны индекс, улица и номер дома. Может из-за того, что не указаны регион и район - посылка затерялась? Стоит ли еще подождать или перезаказывать карту? Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Мне так и не дошла в Москву. Перевыпускал три раза. Первая шла около 6 недель и пришла уже заблокированная. Две последующие не пришли совсем. Теперь использую только вывод на сторонние карты, так как цену в 200 USD за экспресс- доставку, считаю очень высокой.

Если даже в Москву не дошла, то плохи мои дела((
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Если даже в Москву не дошла, то плохи мои дела((

Совсем не факт... Почти у всех друзей, хоть долго шла, но дошла. Возможно, мое отделение связи какое-то заколдованное. Но факт остается фактом: после трех попыток получить карту, отказался от этой мысли. По-крайней мере, пока.
 

takyru

Любитель
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
330
Реакции
261
Поинты
0.000
А у меня вот какая проблема:
Поменял пароль в личном кабинете, вышел, для проверки опять зашел- все нормально! Через день заити не удалось-пароль не работает.Скинули мне из поддержки свой навый пароль.Зашел-вновь поменял на свой сложный- через день все повторилось. И так 5 дней подряд! Сегодня мне из поддержки опять скинули свой пароль для входа- не получилось зайти, якобы неверно что то набрал (смех). теперь заблокировали на 30 минут. Только недавно получил карту-теперь думаю, ЗАЧЕМ? Из поддержки стандартный ответ-ВЫ МОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А у меня вот какая проблема:
Поменял пароль в личном кабинете, вышел, для проверки опять зашел- все нормально! Через день заити не удалось-пароль не работает.Скинули мне из поддержки свой навый пароль.Зашел-вновь поменял на свой сложный- через день все повторилось. И так 5 дней подряд! Сегодня мне из поддержки опять скинули свой пароль для входа- не получилось зайти, якобы неверно что то набрал (смех). теперь заблокировали на 30 минут. Только недавно получил карту-теперь думаю, ЗАЧЕМ? Из поддержки стандартный ответ-ВЫ МОЖЕТЕ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.

Тут человек писал, что на почту приходило сообщение о попытке входа с другого IP. Сработала защита, т.к. вирус гадил.
Возможно и Вам стоит продрать парой-тройкой антивирей? Может, короста где притаилась и гадит? ИМХО.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Отлично! Пополнил с вебмани, вывел на перфект и все это быстро, процент ниже чем в обменнике и риск минимальный (техподдержка всегда на связи) :d-thumbup:

Хм. Я тут столько геморя получил, когда менял выигранные в конкурса wmz, один раз поменял мошеннику. Посмотрел, по ним тут 3% снимается на пополнение, а на перевод PM ее нет. Выходит действительно выгодно и надежно! :thumbsup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
advcash, доброго времени суток !
Опять не работает пополнение карт или я словил некий баг ?

 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Заказывал карту 24.09 ,пришла в Минск 9.10 ,забрал на почте 18.09,ощущение что товарищи из компетентных органов ,тщательно изучали содержимое конверта,и адрес отправителя.:rolleyes:
 

Muslimin

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
После анализа эпс, понял что пока можно использовать как обменник..Больше ничего полезного и новаого не нашел. Сырая подача...
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
После анализа эпс, понял что пока можно использовать как обменник..Больше ничего полезного и новаого не нашел. Сырая подача...
звучит серьёзно - "анализ эпс" . можете нас недостойных ознакомить с вашими выводами? и что означает "Сырая подача..."?
 

Muslimin

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему вы так резко отнеслись к критике? Я вижу какое-то высмеивание моих слов. Добро пожаловать в ЛС там я подробно расскажу. Конечно, я мог вам подыграть,и написать ... "для вас недостойных "ля-ля тополя", но я не ведусь на провокации. ( Что-то сразу хазановский " Попугай" вспомнился :) "Чтоб дочку свою мордастую в институт устроить..Хозяйка кричит : Не верьте ему, он провокатор!" :) ) Проще будьте и относитепсь к словам проще.

Анализ делал исключительно по потенциалу занять определенную нишу и развития эпс как суверенного института. По мои расчетам, все агрегаторы, ждет не удача из-за жесткого регулирования государством деятельности эпс, которые они в себя включают. Тут эпс "аля пейер". Конечно своего потребителя оно найдет, если будет производить вид хороших ребят еще год-два, но думаю это не то, чего хочет создатель эпс, реализуемой по типу анонимности. Всех интересует создание "печатного станка".
Только не говорите что эпс создается не по типу анонимности...Все эти данные не больше чем легенда хайпа, пусть дорогая, "с брилиантами", но легенда. Это очевидно, и меня на этот счет не переубедить.
П.С. Для madmaximka.Я на форуме не могу проводить много времени, поэтому пишу еще о таком моменте.
Будете спорить если, но учитывайте, что я делаю анализ на основе своих знаний, а вы своих. Я не инвестор.Я не владелец интернет-магазина. Все это мне уже просто не интересно. Все таки может, если вы захотите обсудить и подискутировать на счет моих "прав/неправ" буду рад ответить на вопросы в ЛС. Всем мир!
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
После анализа эпс, понял что пока можно использовать как обменник..Больше ничего полезного и новаого не нашел. Сырая подача...

Уже смешно...
Что ни новорег - то аналитик.:biggrin2:

P.S. А каждый суслик - агроном.:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу