• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 140

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,891
Реакции
283
Поинты
0.000
Dogmatic, ну а чо? - нормально. Стриптиз же не просят танцевать с паспортом в руках... пока :biggrin2:

Да я поражаюсь как будто миллион залил какие то 100 евро .. я когда тут верифк проходил они мне все нервы вытрепали со своими фотками хотя качество было в 4 раза выше чем требуемый минимум)
 

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, сколько времени идут деньги на кошелек через SEPA? В понедельник отправил и до сих пор нет. Вчера написал тикет в поддержку. Тоже нет ответа уже сутки. Танцы с паспортом уже были в прошлое пополнение через SEPA. Снова будут просить???
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,891
Реакции
283
Поинты
0.000
Интересно, сколько времени идут деньги на кошелек через SEPA? В понедельник отправил и до сих пор нет. Вчера написал тикет в поддержку. Тоже нет ответа уже сутки. Танцы с паспортом уже были в прошлое пополнение через SEPA. Снова будут просить???

я когда пополнял на 4 день зачислили рабочий сегодня должны зачислить
 

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не волнуюсь.. Просто напрягает тишина от поддержки
 

maxx5555

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверь в других платежках вообще раз в неделю отвечают...так что еще нормально

Раньше быстрее отвечали.. С другими платежками как-то не было пока необходимости общаться. Проблем не было пока.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
_http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7880427
Но лучше уточнить в самом банке, я с ними не сталкивалась.

В теме платежки Payeer один из участников отписывался, что разово снимал месяц назад 1000$ в банкомате Альфы с Payeer MasterCard.
 

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
Поверь в других платежках вообще раз в неделю отвечают...так что еще нормально

Солид отвечает быстро.
но сообщает, что рассматривать доки будет долго.
Месяц переписываюсь
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,891
Реакции
283
Поинты
0.000
Солид отвечает быстро.
но сообщает, что рассматривать доки будет долго.
Месяц переписываюсь

В солиде прошел верифик без единой задороньки как и в Payeer, все с первого раза за 5 дней, тут меня 2 недели с такими же доками мурыжили
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Интересно, сколько времени идут деньги на кошелек через SEPA? В понедельник отправил и до сих пор нет. Вчера написал тикет в поддержку. Тоже нет ответа уже сутки. Танцы с паспортом уже были в прошлое пополнение через SEPA. Снова будут просить???

В правилах и советах по использованию банковских переводов (в попапе, который показываетя после клика по иконке SWIFT или SEPA) содержится рекомендация подождать как минимум 5 рабочих дней после отправки прежде чем создавать тикет о непоступившем переводе. Переводов много, если каждый из них ещё и тикетом сопроводить, увеличивается время обработки. Можете сбросить мне номер тикета на [email protected] или просто подождать, пока до перевода дойдёт очередь, все реально поступившие переводы проверяются и обрабатываются постоянно.

добавлено через 3 минуты
Мой знакомый пополнил 150 евро через SEPA прошел верификацию а деньги не зачисляют, просят фотогрАФИЮ с пасспортом в руках...это просто уже издевательство какое то...

Опять же, все правила приведены в попапе. Написано, что в некоторых случаях может быть запрошена дополнительная верификация. Мы больше не предлагаем пополнение через банк неверифицированным юзерам, а также применяем дополнительную верификацию. Слишком много было желающих прислать мошеннические банковские переводы и прогнать их через нас, вот и боремся. Это одноразовая процедура, после прохождения которой уже ничего не надо будет присылать.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,814
Реакции
57,298
Поинты
25.010
RTEagle, Бинбанк - не более 6000 рублей за операцию. По курсу можете высчитать примерную сумму в $. Озвучено поддержкой банка, лично не проверял.

добавлено через 3 минуты
Насколько быстро происходит зачисление? Поменял PerfectMoney через внутренний "обменник". На кошельке денег пока нет, выставлен статус платежа "на обработке".
 
Последнее редактирование:

ynovak

Специалист
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
699
Реакции
644
Поинты
0.000
В солиде прошел верифик без единой задороньки как и в Payeer, все с первого раза за 5 дней, тут меня 2 недели с такими же доками мурыжили

в AdvCash'e прошел мгновенно.

добавлено через 4 часа 31 минуту
Кстати сейчас можно заказать карту за 0.01 euro

Прошу прощения. Уже отменили.
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Бинбанк - не более 6000 рублей за операцию. По курсу можете высчитать примерную сумму в $. Озвучено поддержкой банка, лично не проверял.
При снятии наличных с карт платежной системы Visa БИНБАНК и МДМ Банк позволяют клиентам сторонних банков получить любую доступную им сумму. Таким образом, держатель карты ограничен лишь «домашними» условиями снятия того банка, картой которого он пользуется.

Дополнительная комиссия за снятие средств с карт других банков БИНБАНКом и МДМ Банком не взимается (держатель карты снимает средства в рамках тарифов, предусмотренных банком-эмитентом карты).

Ранее БИНБАНК и МДМ Банк предоставили аналогичную возможность держателям карт платежной системы MasterCard.
_https://binbankcards.ru/news/Derzhateli-kart-Visa-vypushchennykh-lyubymi-bankami-poluchili-vozmozhnost-snimat-nalichnye-bez-ogran/

Поддержка ступила. Ограничения только лимитами карты, сам ББ не ограничивает.
 

rukonog

Новичок
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть несколько общих вопросов по вашей системе.
1) Почему так скачут тарифы на электронные валюты? Ну т.е. я конечно, понимаю, что например, по интересующему меня направлению, у вас всё также процент меньше, чем в обменниках. Но скачок в 4 раза и скажем, преимущество вывода через вашу систему даже пары сотен долларов транзитом через paxum уже не видется таким очевидно выиграшным в сравнении с прямым выводом на payoneer. Не говоря уже о месячном обороте повыше. Я понимаю, что такие персональные хитромудрости не ваша головная боль, но всё же хотелось бы немного понимать механизм образования ваших тарифов, от чего он зависит и будут ли они меняться в дальнейшем так же непредсказуемо?
2) По поводу реферальных отчислений с тех же комиссий. Они распространяются только на операции непосредственно на ввод/вывод в кошельках реферала или на операции по карте тоже? т.е. начиная с покупки вашей карты моим рефералом и за переводы по карте, за вывод в банкомате, со всего этого будет идти мне 20% как рефереру?
3) Правильно ли я понимаю, что комиссия при снятии денежных средств в банкомате или при оплате покупки вашей картой в валюте, отличающейся от валюты карты, фиксированная и составляет 2% от официального курса mastercard? Т.е. доступная для снятия сумма в гривнах будет расчитываться по формуле (сумма в долларах-2.99$)*0.98 официального курса mastercard на день снятия? А при оплате покупки всё то же самое, только без комиссии 2.99$?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Есть обменники, где верифицированным пользователям идут скидки, как персональные, так и накопительные. С повышением тарифов на ЭПС, адвкеш для меня теряет смысл
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Сверху Снизу