• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 38

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пинкоды (после обновления браузера) приходят на мыло все медленнее и медленнее. Причем первый код либо вообще не приходит либо через час.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

да,на почте затерялась

Семь часов назад пополнил кошелёк с паера,до сих пор нет денег на счету.

Отправьте тикет. Сегодня тоже пополнял с Payeer. После пинка зачислили в течение 2 часов.
 

Антон Смирнов 1840229994

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

adv вообще убрали такой метод пополнения как биткоин
Не знаю с чего вы взяли, но биткоин как был, так и остался
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вели технические работы и защищались от внезапной DDoS-атаки. Некоторое время определенный функционал системы был недоступен, сейчас всё работает в обычном режиме. Просим извинения за возможные неудобства, связанные с этим небольшим простоем.

Все вопросы по транзакциям и доставке карт лучше направлять в тикеты (внутри аккаунта или письмо на [email protected]). Если карта потерялась, первый раз перевыпустим бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

юзаю карту в Шри-Ланке сейчас, полет нормальный, средства по карте без проблем снимаются как в любом банкомате так и по безналу в магазинах :thumbsup:

P.S. комиссия конечно напрягает за обнал, хотелось бы поменьше :i-yes:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

А есть у этой карты такая фича как 3д секьюрити. На сайте что не нашел?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Комиссии за снятие наличных вполне рыночные. Я понимаю, что, возможно, многих смущает 3% за конвертацию валют. По факту комиссия за конвертацию есть почти у всех аналогичных систем, предлагающих карты - но не все эту комиссию явно показывают пользователю. Мы считаем, что лучше давать максимально прозрачную информацию, чтобы клиент всегда видел, как и за что платит. К тому же, в середине марта эта ставка будет понижена до 2%.

3D Secure будет внедрена позже этой весной.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Карта пришла примерно за 3 недели, спасибо!
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, примерно когда сделают пополнение кошелька с карты адв!?
Что будет если я отправлю деньги на карту по номеру карты!? Если рубли?
Заранее спасибо.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В случае пополнения с карт неважно, с какой именно карты вы пополняете, с нашей или с какой-либо другой. Как я уже неоднократно здесь писал, работа над добавлением карт идёт.

Если вы отправите доллары на рублёвую карту, перевод придёт через 3 рабочих дня и сконвертируется в валюту вашей карты по курсу вашего банка на момент зачисления.
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, возможно я что то не так написал, я имел в виду, (пример) если вдруг пополнил карту адв на сумму 1000, но потом понял что тебе нужно отправить на паер 300$ когда сделают обратное пополнение кошелька адв с карты адв? можно примерные сроки.
По картам, достаточно долларовой, другие не интересуют. Если я зайду в интернет банк своего банка и отправлю 15000 руб с карты своего банка на карту адв по номеру карты. Дойдут деньги до карты адв?
Как я помню доллары вроде отправлять нельзя...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Нет, не дойдут. Опять же, уже не раз писалось, что пополнять нашу карту можно только с нашего же внутреннего счёта.

Насчет переводов с карт обратно на счёт, пока точно назвать сроки сложно. Буду держать в курсе.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Нет, не дойдут. Опять же, уже не раз писалось, что пополнять нашу карту можно только с нашего же внутреннего счёта.
.
Почему не дойдут, это же часть MasterCard? Например есть сервисы, там указано "перевод на ЛЮБУЮ MasterCard".
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Почему не дойдут, это же часть MasterCard? Например есть сервисы, там указано "перевод на ЛЮБУЮ MasterCard".

Технически перевод может быть возможен, но на практике компании, выпускающие prepaid-карты, могут устанавливать свои ограничения. Payoneer, к примеру, так пополнить нельзя.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Технически перевод может быть возможен, но на практике компании, выпускающие prepaid-карты, могут устанавливать свои ограничения. Payoneer, к примеру, так пополнить нельзя.

Ясно, понятно. Заказал карту, жду.
 

optimalius

Специалист
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
631
Реакции
880
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Подскажите, карту принимают в любом валютном банкомате на территории РФ?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Как я понимаю эта карта больше на СНГ ориентирована,как для жителя РФ пока не вижу выгодной альтернативы для своего пластика.
 
Сверху Снизу