• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 51

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

К сожалению, с завтрашнего дня мы вынуждены вернуть 5% комиссию на пополнение через Payeer. У компании есть перед нами задолженность, сроки ликвидации которой пока неясны.

Сниженный процент будет действовать в течение сегодняшнего дня.

Крайне разочарован новостью. Теперь только надежда на собственную карту от Payeer. Жадность погубит вашу платежную систему.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Решил попробовать поработать с системой. Заказал карту. Посмотрим, что из этого выйдет.
Сам заказ прост и быстр. Но принятие решения пока затягивается. Пока не критично, впечатление не испорчено.
Пополнение счета тоже проблем не составило.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Мы тоже разочарованы тем, что никак не решается вопрос с задолженностью. Не вижу, при чём тут жадность.

Поясню. Жадность в том, что задолженность между платежными системами Вы решаете за счет пользователей. Ведь именно они платят 5%.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Сам заказ прост и быстр. Но принятие решения пока затягивается. Пока не критично, впечатление не испорчено.

Какое решение вы имеете в виду? Создайте тикет по этому поводу или напишите мне лично на [email protected], разберемся.

Написал вам в ICQ.
 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Поясню. Жадность в том, что задолженность между платежными системами Вы решаете за счет пользователей. Ведь именно они платят 5%.
Это делается, чтобы по данному направлению было меньше обменов, чтобы если вдруг что-то случится с пауером, не понести огромные убытки
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Прокоментируйте пожалуйста ответ Пайер:

"Мы отключили данную систему от Payeer e-Wallet за многократное нарушение договора и разглашение закрытой информации третьим сторонам и лицам."
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В таких случаях лучше спрашивать непосредственно у администрации проекта, есть ли у них планы работать с нашей валютой. Будет интерес - обсудим, а так мы же не можем никого заставить, если нет желания :)
advcash,я как-то спросил в службе поддержки Webtransfer,но мне ответили,что типа не следует нам ничего рекомендовать,мол мы сами знаем что да как.:m-sad:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Прокоментируйте пожалуйста ответ Пайер:

"Мы отключили данную систему от Payeer e-Wallet за многократное нарушение договора и разглашение закрытой информации третьим сторонам и лицам."

Думаю, будет лучше оставить без комментариев односторонние решения, принятые руководством Payeer. Объяснение, почему у нас меняется процент, было классифицировано как разглашение информации и нарушение договора. Ситуация вполне рабочая, поэтому просим всех оставаться на местах :)

добавлено через 2 минуты
advcash,я как-то спросил в службе поддержки Webtransfer,но мне ответили,что типа не следует нам ничего рекомендовать,мол мы сами знаем что да как.:m-sad:

В таких случаях, думаю, ничего не поделаешь. В конце концов, что может быть важнее мнения клиента :)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Какое решение вы имеете в виду? Создайте тикет по этому поводу или напишите мне лично на [email protected], разберемся.
Написал вам в ICQ.
Спасибо, Ваша реакция меня приятно удивила. Решение, как я понял, уже принято, карта выпущена. Получил сообщение, начинающееся так:
Спасибо за ваш заказ пластиковой карты Advanced Cash MasterCard. Ваша карта уже выпущена и в течение 24 часов будет отправлена на указанный вами адрес...
Да и знакомый в чате отписал положительные ощущения от полученной от Вас карты.
Adv.Cash пока радует. А то, что с пайера процент повысили, так не беда - есть и другие доступные платежки.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Заюзал карту, впечатления положительные.
Снял 1000$ в банкомате заплатив всего 6$ комиссии.
Желаю успехов и низких тарифов для пользователей. :thumbsup:

Небось профит с вебтрансфера:d-thumbup:
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

fosters

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вот тут не соглашусь, пару раз только пользовался пайером потому что вебтрансфер деньги туда закинул автоматически. Сейчас вообще не знаю кому он нужен в РБ и зачем
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вот тут не соглашусь, пару раз только пользовался пайером потому что вебтрансфер деньги туда закинул автоматически. Сейчас вообще не знаю кому он нужен в РБ и зачем
Если Вам не нужен, то это не значит, что другим не нужен.. Мне лично очень нужен
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вот тут не соглашусь, пару раз только пользовался пайером потому что вебтрансфер деньги туда закинул автоматически. Сейчас вообще не знаю кому он нужен в РБ и зачем
Ну вы это вы.
А мне оочень нужен.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В данный момент да, Payeer в списке прямого пополнения нету. Собственно, все всё видели, это было буквально на предыдущей странице :)

Пока могу посоветовать только пользоваться обменниками: http://advcash.com/about/exchange/
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пока могу посоветовать только пользоваться обменниками: http://advcash.com/about/exchange/

Так у них или резервов нет или с Паера на Адвансед нет обмена.

Прикольно: Пайер на Адвансед - резервов 0.5
http://prntscr.com/6tkt9l

Для меня вся привлекательность сервиса сразу пропала. Меня и моих рефералов устраивало пополнение с Пайера - сейчас его нет. Приходится искать альтернативу.
Обидно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу