AegisHyip - aegishyip.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Таврид же четко дает понять, что этот долг он постепенно погасит, он от него не отказывается
Так Мовенко тоже от долгов не отказывается и четко дал понять что всё всем выплатит,мне лично уже надоело ждать,полгода ждал,сколько еще,год,два ждать ?
 

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же четко сказал, что буду выплачивать долги AEGIS до безубытка, даже если Мовенко не выплатит средства.

Вы это обещаете уже 4 месяца как минимум. Так когда действительно начнете выплачивать? И не надо "переводить стрелки" на Мовенко. Деньги перечислялись вам на счет, а не Мовенко. Поэтому и отвечать будете вы.

Да я был администратором проекта и пока он был полностью под моим контролем

Приведите ссылку на пост, когда Вы сообщили в этой теме о потере контроля над своим проектом.
Насколько я помню, деньги из Вашего проекта всегда находились под Вашим контролем.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Приведите ссылку на пост, когда Вы сообщили в этой теме о потере контроля над своим проектом.
Насколько я помню, деньги из Вашего проекта всегда находились под Вашим контролем.

Контроль да был у меня, а вот источник вилок для ставок был уже не от меня (FAIRBetting), в первые месяцы я работал сам используя подписки livelines, rebelbetting, surebet... каждая подписка стоит 60-70 долл в месяц что позволяло держать какой-то минимальный уровень доходности. Выглядит как будто я оправдываюсь... но ошибочные вилки, закрытые позиции, отмены ставок БК, и в результате огромные просадки за достаточно короткий срок.
В сторону Мовенко я киваю, т.к. согласно партнерской программы, страховой и резервный фонды находятся в FAIR Management. Просадки на ставках должны быть компенсированы.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Контроль да был у меня, а вот источник вилок для ставок был уже не от меня (FAIRBetting)
Хватит уже тут сочинять,никогда ты им не пользовался,сам писал это:
Железный (21:24:11 13/07/2010)
а чо ПО Абсолюта отстойное?
Tavrid (21:24:18 13/07/2010)
так было в апреле, мае... и т.к. ПО от Евгения не очень стабильно - я не стал рисковатт
Tavrid (21:24:25 13/07/2010)
Скачайте и попробуйте
Tavrid (21:24:56 13/07/2010)
В частности я не очень хочу вносить туда данные логина и пароля от счетов в БК на которых лежит по несколько тысяч
и в результате огромные просадки за достаточно короткий срок.
Покажи где ты писал об огромных просадках,прикарманил деньги вкладчиков,теперь косишь тут под дурака


страховой и резервный фонды находятся в FAIR Management.
При чем тут вообще твои фонды по Файрхайпу,они никакого отношения к Аегису не имеют,ты даже 800 $ залога не платил
 

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Все с вами ясно, Таврид. Похоже по-хорошему деньги вы отдавать не собираетесь.
Даю вам последний шанс: если до конца марта вы не отдадите деньги, то у вас будут разные неприятные для вас "сюрпризы".
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Отсутствовал на форуме - болел гриппом, почти 2 недели. Никаких операций(доходов) за этот преиод естественно не было.

Так Мовенко тоже от долгов не отказывается и четко дал понять что всё всем выплатит,мне лично уже надоело ждать,полгода ждал,сколько еще,год,два ждать ?
Если заметите, то Мовенко платит, уже вроде почти 1000 выплатил, даже мои рефераллы в списке имеются.
И очень жаль что НИКТО не захотел получить выплаты в льготной компенсационной программе партнерского проекта AEGIShyip от FAIR Management Corporation, как миниум уже 100-200 долларов получили бы.

добавлено через 6 минут
При чем тут вообще твои фонды по Файрхайпу,они никакого отношения к Аегису не имеют,ты даже 800 $ залога не платил
Объясняю 800$ залога были вычтены из партнерских доходов по страховке, можете сами подсчитать, страховка была на мои личные 3500к на протяжении более 6 месяцев, доходы 50% от дохода реферала - там большая сумма партнерских, около 5к только по страховке.

добавлено через 11 минут
Покажи где ты писал об огромных просадках,прикарманил деньги вкладчиков,теперь косишь тут под дурака
Если есть желание можете сверить данные в БК, можете мне даже помочь и доказать, что основная масса средств находится не у меня, а у БК, и снять с меня добровольно принятые мною на себя обязательства по возврату до безубытка.

добавлено через 14 минут
Предложение по компенсационной программе FAIR Management еще в силе, но видимо уже во втором этапе программы.
 
Последнее редактирование:

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Если заметите, то Мовенко платит, уже вроде почти 1000 выплатил, даже мои рефераллы в списке имеются.
И очень жаль что НИКТО не захотел получить выплаты в льготной компенсационной программе партнерского проекта AEGIShyip от FAIR Manager
А кто вам отвечал за всех? И где вы предлагали всем?

Скажите четко что дальше?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Выплаты из моих доходов начнутся с марта
Ну и где твои выплаты ? Ты уже как твой подельник Мовенко-балабол.
В общем,не будет до конца марта денег,против тебя будет возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество",и пойдешь в тюрьму вместе с Мовенко,как ОПГ.
Внимание,тем,кого кинул этот бездарный управляющий и кто хочет в принудительном порядке вернуть свои средства и посадить этого *****а,пишите в личку,помогу составить заявление в СБУ.
Чем больше будет заявлений,тем быстрее упакуют этого кидалу.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Может списочек выложите скольких кидал уже "упаковали" :)
Вот пожалуюсь доброму дяде и мне все деньги вернут. На повышение цен на бензин пожалуйся и на квартплату с электричеством. Там быстрее деньги вернут. Ну прям дети великовозрастные :)
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Может списочек выложите скольких кидал уже "упаковали" :)
Вот пожалуюсь доброму дяде и мне все деньги вернут. На повышение цен на бензин пожалуйся и на квартплату с электричеством. Там быстрее деньги вернут. Ну прям дети великовозрастные :)
Ну и для кого ты этот словесный понос написал,ты наверно темой ошибся,иди в тему Файрхайпа и прославляй там благодетеля евгения
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда по твоей просьбе добрый дяденька посадит хоть одного хайпера - стукни в личку. Клятвенно обещаю выслать бутылочку хорошего виски. А пока что понос как раз у тебя и напоминает детский лепет, уж извиняй.
Я напишу! Я посажу! Я пожалуюсь! :)
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Valy, Вы темку про ПокерЛимитКлаб почитайте,особенно последние 3-4 странички. Да,ТС не Железо (сорри за фамилиярность ),но поучительно...Вот Вам и прецедент...
 
Последнее редактирование:

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда по твоей просьбе добрый дяденька посадит хоть одного хайпера - стукни в личку. Клятвенно обещаю выслать бутылочку хорошего виски. А пока что понос как раз у тебя и напоминает детский лепет, уж извиняй.
Я напишу! Я посажу! Я пожалуюсь! :)

А Вы думаете, что Мовенко начал выплачивать хоть какие-то деньги только потому, что решил выполнить свои обещания? :)
Если Вы не в курсе реальной ситуации, то не ляпайте языком.
Сейчас посадить Таврида (или, по крайней мере, доставить сильные неприятности) - что "два пальца об асфальт".
Просто не хочется делать человеку "западло" - будет потом до конца жизни "под колпаком" и "отмыться" в реале от статуса мошенника гораздо тяжелее, чем на форуме. Но терпение мое на исходе...

Таврид, если в течении 48 часов от вас не будет четких и явных сроков возврата денег - пеняйте потом на себя. А если вообще решите отмолчаться, то я буду воспринимать это как ваш явный отказ от возврата долгов.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы думаете, что Мовенко начал выплачивать хоть какие-то деньги только потому, что решил выполнить свои обещания? :)
Если Вы не в курсе реальной ситуации, то не ляпайте языком.
Сейчас посадить Таврида (или, по крайней мере, доставить сильные неприятности) - что "два пальца об асфальт".
Просто не хочется делать человеку "западло" - будет потом до конца жизни "под колпаком" и "отмыться" в реале от статуса мошенника гораздо тяжелее, чем на форуме. Но терпение мое на исходе...

Таврид, если в течении 48 часов от вас не будет четких и явных сроков возврата денег - пеняйте потом на себя. А если вообще решите отмолчаться, то я буду воспринимать это как ваш явный отказ от возврата долгов.

Предложение в силе. Как пальцами об асфальт стукнешь - мне сразу в личку доки высылай. Виски твоё!!!
P.S. стучать рекомендую в Крыму и летом - асфальт мягкий, пальцы не поломаешь. :wink2:
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Давайте не будем переходить на личности.
Напомню, средства вкладывались в AEGIShyip и мне лично для моих личных нужд их никто не давал, и если ктото особо умный считает что перевод на виртуальный счет в Приват24 привязанный к SIM-карте предоплаченного сервиса, как то соотносится с определенным предприятием/человеком - очень сильно заблуждается.
Как бы популярно объяснить последние посты, к примеру, если Вы работаете директором отделения Сбербанка СССР (впрочем как и любого другого банка, пусть даже современного), и принимаете от населения деньги и через полгода-год их не возвращаете бабушкам и дедушкам (по не зависящим от Вас причинам), Вы должны вернуть им миллионы из своих личных денег?
Напоминаю, тем кто забыл, я являлся управляющим в данном проекте, мне этот проект не принадлежал, не буду даже упоминать кому принадлежал этот проект на 100%, я всего-лишь работал за 0% в течение срока работы проекта. Если Вы считаете, что я забрал все 15000 долларов себе и не отдаю - Ваше право, пишите заявление, но будьте готовы к встречным, т.к. я могу показать путь каждого крупного вклада и даже дать адрес сайта БК в котором деньги не сыграли.
И еще раз напомню фабулу проекта - игра в ставках на спорт, Вы предоставили средства под стратегию арбитражных ставок с расчетной прибылью в 1%, мною как управляющим все ставки были произведены, часть ставок не сыграли по не зависящим от меня причинам. Проект был закрыт собственником, и я уже как и.о. управляющего взял на себя обязательства по выводу вкладчиков до безубытка. При этом получаю кучу угроз в свой адрес каждый день, подумайте зачем мне это все нужно и еще и бесплатно? Получается как во времена перестройки, ходим на работу, работаем, а зарплаты нет.
Условиями инвестирования в проект предусматривалась что макс. просадка будет 50%, при достижении которой проект сворачивается и остаток средств раздается вкладчикам, я же предлагаю всем до безубытка.
Сроки - как Вы должны понимать не зависят от меня, и сдвигаются не мною. Данный проект сейчас фактически заморожен, доходов не приносит, все активы заблокированы, и в определенный момент, был разговор остаток средств перенести в Сайтостроительство, но некоторые вкладчили выбрали получить средства и выйти из проекта. На данный момент выплаты проводятся из других моих личных проектов никакого отношения к данному проекту не имеющему, с целью поддерживать определенный уровень выплат. В момент рассчета FAIR Management по обязательствам все выплаты будут проведены сразу, назвать точный срок сложно, т.к. он переносился неоднократно. Вариантом разделения части суммы на мелкие и участия в компенсационной программе FAIR все вкладчики отказались. Хотя я считаю, получать еженедельно по ~100$ в программе компенсации значительно бы ускорило процесс выплат.
Сейчас рассматривается вопрос получения льготного кредита для погашения выплат, и если результат будет положительным - то вопрос решится быстро.

добавлено через 11 минут
И, кстати, хочу отметить, господа инвесторы, что настояв на статусе Должник, Вы сами отодвинули расчет по выплатам. По моим подсчетам, как я рассчитывал до влепливания статуса - по новой теме - проектам в сфере сайтостроительства в статусе гаранта и 20% от прибыли каждого проект, я бы уже рассчитался практически со всеми вкладчиками. Ваш выбор, господа! И при этом я предлагал вполне реальную тему, оборот которой сейчас в десятки раз превышает размер долга по AEGIS.
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
С праздничком!
Не надо оправдываться, Таврид.Все хотят быть миллионерами и забывают о том, что вкладывая деньги в высокорисковые предприятия, могут их потерять. Забыли, видимо, одну из основных заповедей - деньги в HYIP положил - попрощайся с ними навсегда. Получил прибыль - радуйся, пролетел - нечего волну поднимать, никто никого за уши в это дело не тянул. Обидно, конечно, потерять денежку, но винить надо себя - надо было в сбербанк нести, а не в HYIР.
Но такова природа человеческая - во всех успехах хвалить себя, а во всех просчетах - хаять других, особенно если человек "подставляется" как ты или Мовенко.
Я не собираюсь из тебя с Мовенко "ангелов" делать, все мы "себе на уме", но надеюсь, что ситуЁвину вы разрулите со временем к нашему общему удовлетворению.
А пока что - весело провести праздник. Все-таки день юмора. Желаю тебе успехов. Все у нас получится! Рано или поздно, но получится! :d-thumbup:

P.S. как там погодка в Крыму? Можно ехать отдыхать?:)
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
перевод на виртуальный счет в Приват24 привязанный к SIM-карте предоплаченного сервиса, как то соотносится с определенным предприятием/человеком - очень сильно заблуждается
Это ты уже типа отказываешься от того,что принимал деньги? И счет этот не виртуальный,а реальный карточный счет,который для того что бы его получить ты приходил в Приватбанк с паспортом и идентификационным номером,так что деньги переводились не какой-то там фирме Аэгис,а конкретно Музафарову,вот этот Музафаров и будет отвечать.
Как бы популярно объяснить последние посты, к примеру, если Вы работаете директором отделения Сбербанка СССР (впрочем как и любого другого банка, пусть даже современного), и принимаете от населения деньги и через полгода-год их не возвращаете бабушкам и дедушкам (по не зависящим от Вас причинам), Вы должны вернуть им миллионы из своих личных денег?
Это вообще ты такую тупость написал,что лучше бы вообще не писал
пишите заявление, но будьте готовы к встречным
а это типа напугать решил?:rolleyes:
я могу показать путь каждого крупного вклада и даже дать адрес сайта БК в котором деньги не сыграли
а это ты будешь следователю на допросе рассказывать,хоть повеселишь его,я думаю таки дела им редко попадаются
Сейчас рассматривается вопрос получения льготного кредита для погашения выплат, и если результат будет положительным - то вопрос решится быстро.
кем он рассматривается? где он рассматривается? полгода проморозился тут на форуме,сейчас он начинает делать вид,что чухается:rolleyes:
И, кстати, хочу отметить, господа инвесторы, что настояв на статусе Должник
не беспокойся,скоро тебе поменяют этот статус на заслуженный-Мошенник
И при этом я предлагал вполне реальную тему
покажи пост,где ты конкретно предлагал с конкретными условиями,ты и сам тогда не смог сообразить,как бы так сделать,что бы и долги не отдавать,и инвесторы не бузили,но видимо так и не хватило серого вещества,что даже не смог придумать как перенести одну тему в другую
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что то он мне абсолюта напоминает . братья или одно и тоже лицо? отмазки как то все на одно лицо.умные и наглые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу