AegisHyip - aegishyip.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
ну что то он мне абсолюта напоминает . братья или одно и тоже лицо? отмазки как то все на одно лицо.умные и наглые
да нет,тела эти точно разные,но по сущности одинаковы-СКАМеры
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Tavrid-Aegis

Тему Таврида закрыли и отправили в архив, последняя выплата там 3 февраля.
Получается уже ТРИ месяца он не отдал никому ни копейки , так ?
или были выплаты ? кто что знает?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
дык наверно чалиться он уже на,,,,,,,,,,ЮБК)))))))))))))))
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Выплаты идут постоянно, а сейчас праздники.
К сведению, в апреле выплачено более 1000 долларов по Aegis, а то, что люди не отписываются, это уже их личное дело.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Tavrid, факты,факты.Скрины,батчи, расписки( если наликом отдавали) . А так Ваши слова сродни словам Кайта :)
 

Lynxary

Любитель
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
265
Реакции
26
Поинты
0.000
Я вот например на сто процентов уверен что Таврид чесно говорит. Мой реферал недели две назад получил свои 60 баксов, которые вкладывал в Аегис

все норм, без паники
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Lynxary, факты,факты.Скрины,батчи...
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Выплаты идут постоянно, а сейчас праздники.
К сведению, в апреле выплачено более 1000 долларов по Aegis, а то, что люди не отписываются, это уже их личное дело.

сколько осталось? как скоро планируете рассчитаться?
 

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю кому там Таврид отдает, а мне ни копейки с момента закрытия проекта не отдал.
Впрочем, всему свое время и Таврид ответит за свое скамерство.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Не знаю кому там Таврид отдает, а мне ни копейки с момента закрытия проекта не отдал.
Впрочем, всему свое время и Таврид ответит за свое скамерство.

Ваш вклад крупный, схема выплат "от небольших к крупным".
Вторая причина - договритесь между собой об очередности.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильным вариантом был бы пропорциональный возврат,тогда бы все видели что выплаты идут,и никто бы не возражал.
а теперь получается что я со своим вкладом в 1500 должен еще год два ждать ? По предыдущим постам ( о якобы выплаченных суммах ) выходило что уже со всеми таврид рассчитался. А теперь еще люди появляются с большими вкладами- не сходится арифметика
 

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
У меня 76$ , никаких выплат
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Таврид, предлагаю такой вариант, пропорциональный возврат и ввести минимальный размер платежа, например 20$
Пример, надо распределить 10% суммы долга
Вклады
1000 - получает 100
500 - получает 50
50 - не получает, т.к. 5 меньше суммы минимального платежа

Будет справедливо
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже за пропорциональный возврат

Если говорить о справедливости, то самый справедливый вариант - возврат по очередности вложений, кто первый вложился, тот первый и должен получить возврат. И так по хронологии.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Я считаю, самым правильным было бы возвращать вклады согласно датам вкладов.

Малоприменимая схема, т.к. практически все вклады сделаны в одно время, а разница в несколько дней не столь существенна.

добавлено через 21 минуту
Таврид, предлагаю такой вариант, пропорциональный возврат и ввести минимальный размер платежа, например 20$
Пример, надо распределить 10% суммы долга
Вклады
1000 - получает 100
500 - получает 50
50 - не получает, т.к. 5 меньше суммы минимального платежа

Будет справедливо

В итоге, основная масса (в количестве вкладчиков) которые вложили по 50, получат их самыми последними.
В моей схеме учтен порядок первоначальных выплат миноритарным вкладикам. Не все они есть у меня в сохранившейся таблице, список постоянно обновлялся, т.к. когда Мовенко закрыл проект Aegishyip никаких данных он не сохранил.

А для крупных вкладчиков (от 500$) имеющих в обороте намного большие суммы задержка должна была быть не столь критичной, правда некоторые деятели смогли и тут вступить между собой в сговор и испортить предложенную мной схему компенсации черех проекты Сайтостроительство. В итоге они вытолкнули меня из всех пректов по сайтостроительству и сами же себе и отодвинули сроки выплат, т.к. планировалось одно (если помните предлагалось имеющиеся 5к$ 1-2 раза обернуть на сайтах с доходностью +100%, что заметьте и вполне успешно получилось). Главный вопрос - с какой целью они это делали? требовали статусы Должник, требовали статуса Мошенника пока для меня еще остается загадкой...

добавлено через 31 минуту
Правильным вариантом был бы пропорциональный возврат,тогда бы все видели что выплаты идут,и никто бы не возражал.
а теперь получается что я со своим вкладом в 1500 должен еще год два ждать ? По предыдущим постам ( о якобы выплаченных суммах ) выходило что уже со всеми таврид рассчитался. А теперь еще люди появляются с большими вкладами- не сходится арифметика

Пропорциональная схема погашения рассматривалась. Получалась полная утопия. Особенно утопия с расчетами пропорций. К примеру, часто платил по 100$ за раз, у кого-то 1500 долг, у кого-то 50, примем общий долг на начало выплат в 10000 пропорция получится 15$ и 0,50$ соответственно.

добавлено через 40 минут
И напоследок расскажу одно интересное наблюдение, что если бы не ярые требования "крупных" вкладчиков, уже давно все было бы возвращено. Для этого не нужно иметь крупные познания в математике: оборот сайтостроительной темы сейчас уже достиг 100 тыс., моя доля прибыли там 20% (должна была быть), средняя доходность +100%... т.е. те несколько тысяч уже давно бы были возвращены. Но вкладчики выбрали другой путь... более длинный и тернистый. Зачем?!
 
Последнее редактирование:

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмоции выплеснули Таврид?

Теперь по делу- общий остаток долга ?
сколько было выплачено за май?
когда будут остальные выплаты и в каком объеме?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
правда некоторые деятели смогли и тут вступить между собой в сговор и испортить предложенную мной схему компенсации черех проекты Сайтостроительство. В итоге они вытолкнули меня из всех пректов по сайтостроительству
Таврид,не надо перекладывать с больной головы на здоровую,по этому поводу уже писалось:
покажи пост,где ты конкретно предлагал с конкретными условиями,ты и сам тогда не смог сообразить,как бы так сделать,что бы и долги не отдавать,и инвесторы не бузили,но видимо так и не хватило серого вещества,что даже не смог придумать как перенести одну тему в другую
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Железячник, все-таки, как бы там ни было, не стоит оскорблять ТС.

так и не хватило серого вещества
Это уже кажется перебор...

По поводу сайтостроительства, Таврид мне в свое время предлагал перекинуть средства из Аегиса на какой-то большой проект. Другое дело, что я врядли согласился бы работать со средствами проекта, в котором что-то пошло не так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу