AegisHyip - aegishyip.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид кому-либо что-либо заплатил за сентябрь?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид кому-либо что-либо заплатил за сентябрь?
Если бы заплатил,то мы бы видели в этой теме,кто-нибудь да отписался.Вообще странное поведение у него в последнее время,активность на форуме минимальная,отвечает в своей теме не охотно.
Таврид,может у Вас проблемы какие есть? Кризис как у Абсолюта?Или Вы ждете пока снесут тему в проблемные и присвоят статус "должник" ?
Таврид,это же Вы писали:
Выплаты осуществляются в валюте вклада.
Одна выплата в месяц (в первых числах месяца)
Уже скоро вторая половина месяца пойдет,а ни кто и копейки не получил.
Как сказал dragline в соседней теме -"это как минимум не серьезно",так это очень мягко сказано
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид,может у Вас проблемы какие есть? Кризис как у Абсолюта?Или Вы ждете пока снесут тему в проблемные и присвоят статус "должник" ?

Железячник, абсолютно такие же мысли. Что-то не то здесь. А я так понимаю и юмакс готовит передачу 20к именно Тавриду (по своему пулу).
А не вскружит ли голову? Хотелось бы конкретных ответов и в этой теме, и в сайтостроительстве.

Вилять обычно начинают перед кидком!
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Спокойствие и только спокойствие.
По поводу вывода я уже многим ответил, что ситуация такова, что есть деньги в валюте Нетеллер, а на счетах в ВМЗ сейчас пусто. Причина проста, несколько инвесторов очень просили досрочно вывести им депозиты, что привело к тупиковой ситуации, когда оставшиеся ликвидные ВМЗ перетекли на счета БК использующий Нетеллер.
Нетеллер в свою очередь изменил вывод средств bank wire на только bank cheque для Украины и России. Это очень дорого по процентам.
Как результат вывести что либо не представляется возможным.
Кто готов принять Нетеллер - обращайтесь, переведу в 5 минут.
Я исчерпал свои резервы ВМЗ на пополнение аккаунтов БК.
Следует заметить что я досрочно вывел более 6 тысяч WMZ.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

и здесь проблемы:sorry000:

Не проблемы, а затруднения. Можете проконсультироваться о ситуации у тех кто вывел депозиты из проекта.
Я предлагаю как выход перенос средств в проект сайтостроительство, чтобы в AEGIS осталась сумма около 5к, это вполне реальная суммма, чтобы зарабатывали не только инвесторы, но и я тоже хотел бы получать оплату за управление капиталом. Это занимает немало времени, несколько часов каждый день, тем более у меня сейчас много работы на основной оффлайновой работе.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

А проект сатостройтельство все же что из себя представлять будет? Я, когда появился новый проект от Avangardman'a, подумал, что это он и есть, но средства для него уже вроде собраны.. А еще через месяц заканчивается изначально обговоренный срок вклада, выходит, для желающих забрать вклад сделать это тоже будет проблематично.. Я, например, хотел бы вывести через месяц прибыль и процентов 25-30 от вклада, а остальное оставить в работе в этом проекте. Какую-то часть средств можно перенести и в сайтостроительство, когда это будет возможно.
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Не проблемы, а затруднения. Можете проконсультироваться о ситуации у тех кто вывел депозиты из проекта.
Я предлагаю как выход перенос средств в проект сайтостроительство, чтобы в AEGIS осталась сумма около 5к, это вполне реальная суммма, чтобы зарабатывали не только инвесторы, но и я тоже хотел бы получать оплату за управление капиталом. Это занимает немало времени, несколько часов каждый день, тем более у меня сейчас много работы на основной оффлайновой работе.

Я тоже не совсем поняла, как можно вложить в сайтостроительство, когда пул уже выкуплен?
А кроме пула вроде приема инвестиций не было?
И все-таки хотелось бы оставаться и в Вашем проекте.:i-yes:
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Нетеллер в свою очередь изменил вывод средств bank wire на только bank cheque для Украины и России. Это очень дорого по процентам.
Как результат вывести что либо не представляется возможным.
И что теперь делать? Будем ждать пока Нетеллер изменит условия вывода на приемлемые? Воспользуйтесь личным обменом,сам лично узнавал,не такие уж там и большие проценты за обмен.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Да, действительно, Таврид, пользуйтесь обменом, там не очень то большие проценты. У меня открыт вклад через лимит доверия и 11 ноября заканчивается срок вклада - полгода.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

А здесь все так же глухо как в танке,выплат как не было,так и нет:mad:,Таврид,для кого вы это пишите:
Выплата профита будет на этой неделе
это пост от 6 числа,Вы уже ведете себя как Абсолют-говорите одно,делаете другое.
Я даже боюсь представить себе,что будет через месяц,когда у всех вкладчиков в данный хайп закончатся сроки депозитов,и надо будет выводить их в полном объеме,на сколько месяцев растянется это действо?

Так же куча вопросов по переводу депозитов в сайтостроительство,Авангардмен вообще в курсе,что вы собираетесь его нагрузить еще несколькими Килобаксами,и не получится ли как все с тем же Абсолютом,который нагреб денег,а платить % не в состоянии?
Вы же сами писали:
Более точные условия и сроки я обозначу на ближайшей неделе
Уже прошло две ближайших недели,а информации ноль,вот кстати замечательная фраза,которая адресована Абсолюту,но Вам,как администратору хайпа,рекомендую внимательно прочитать:
Если вы обещаете написать/сообщить/отправить/опубликовать/сделать что-либо сегодня, и у вас это сегодня не получается по некоторым обстоятельствам (заболел/устал/не успел) - то вы так и напишите, это оставит некий информационный мостик между вами и инвесторами.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

В связи с настойчивостью некоторых инвесторов принято решение завершить проект.
Сегодня вечером подсчитаю остатки на счетах БК и начну процедуру полного вывода средств из проекта, который займет некоторое неопределенное время.
Средства все резко перетекли в Neteller, все ликвидные валюты (ВМЗ и Букерсы) были выведены досрочно по просьбе инвесторов.
Также прошу не забывать что имеются просадки которые идут с первых недель работы... и которые не были покрыты доходами, т.к. все доходы были выплачены в качетсве процентов.

Комментарий: Проект задумывался как партнерский проект FAIR Management, и как все знают НИ ОДНОЙ ставки не было совершено с использованием арбитражного клиента от FAIR, вся работа велась исключительно за счет моего личного времени БЕЗ ОПЛАТЫ.
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Сегодня вечером подсчитаю остатки на счетах БК и начну процедуру полного вывода средств из проекта,
То есть будет осуществлён возврат депозитов ? ( видимо уже без процентов )

P.S.: По поводу закрытия проекта --пожалуй, правильное решение :appl:
 
Последнее редактирование:

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Также прошу не забывать что имеются просадки которые идут с первых недель работы... и которые не были покрыты доходами, т.к. все доходы были выплачены в качетсве процентов.
Какой примерно процент от величины депозита стоит ожидать к возврату?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

вся работа велась исключительно за счет моего личного времени БЕЗ ОПЛАТЫ
Тогда не понятно,зачем надо было мурыжиться 5 месяцев,поработали бы месяц-другой,ну не получается,ну не приносит ожидаемого дохода,закрыли бы проект и раздали бы депозиты.

добавлено через 7 минут
Средства все резко перетекли в Neteller, все ликвидные валюты (ВМЗ и Букерсы) были выведены досрочно по просьбе инвесторов
Тоже не понятно,досрочно Вы выводили не просто так,а с комиссией в 10%,а этих самых 10% с головой хватило бы,что бы из неликвидного Нетеллера сделать любую ликвидную валюту.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Тогда не понятно,зачем надо было мурыжиться 5 месяцев,поработали бы месяц-другой,ну не получается,ну не приносит ожидаемого дохода,закрыли бы проект и раздали бы депозиты.

добавлено через 7 минут

Тоже не понятно,досрочно Вы выводили не просто так,а с комиссией в 10%,а этих самых 10% с головой хватило бы,что бы из неликвидного Нетеллера сделать любую ликвидную валюту.

1) Этот вопрос можете задать Евгению Мовенко - разработка его программы была завершена сносом сайта АЕГИСА совсем недавно.

2) Я выводил с комиссией 6,6-7% - поэтому нужно все подсчитать. Начал считать, но это достаточно сложно, нужно свести расчеты за 5 месяцев. И речь идет не о Нетеллер, а о просадках в БК.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

1) Этот вопрос можете задать Евгению Мовенко - разработка его программы была завершена сносом сайта АЕГИСА совсем недавно.
Таврид,я не узнаю Вас последнее время,что значит "совсем недавно",ваш сайт снесли ровно 3 месяца назад,после этого поста https://mmgp.com/showpost.php?p=1288862&postcount=230 ,это называется недавно,если Вашему проекту от роду 5 месяцев.

Условия по выводу депозита следующие: комиссия 10%, срок до 10 дней.
Я выводил с комиссией 6,6-7% - поэтому нужно все подсчитать
Сначала объявили комиссию 10 %,а выводили по 6,6-7%,Вы занялись благотворительностью?

И речь идет не о Нетеллер, а о просадках в БК
Тут тоже не понятно,какие просадки,откуда они взялись? Либо Вы скрыли от инвесторов об этих просадках,либо покажите посты,где Вы об этом упоминали.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Сначала объявили комиссию 10 %,а выводили по 6,6-7%,Вы занялись благотворительностью?
Это было связано с тем, что возврат лимита доверия WMZ можно было сделать только в размере депозита.

Тут тоже не понятно,какие просадки,откуда они взялись? Либо Вы скрыли от инвесторов об этих просадках,либо покажите посты,где Вы об этом упоминали.
Можете посмотреть недельные отчеты начиная с самого первого. Просадки были практически каждую неделю. Планировалось погасить их за сверхприбыли. Однако ее не было и просадки так и остались в учете.
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

По поводу вывода я уже многим ответил, что ситуация такова, что есть деньги в валюте Нетеллер, а на счетах в ВМЗ сейчас пусто. Причина проста, несколько инвесторов очень просили досрочно вывести им депозиты, что привело к тупиковой ситуации, когда оставшиеся ликвидные ВМЗ перетекли на счета БК использующий Нетеллер.
Нетеллер в свою очередь изменил вывод средств bank wire на только bank cheque для Украины и России. Это очень дорого по процентам.
Как результат вывести что либо не представляется возможным.
Кто готов принять Нетеллер - обращайтесь, переведу в 5 минут.
Я исчерпал свои резервы ВМЗ на пополнение аккаунтов БК.
Таврид, это уже ваши проблемы.Сменяли деньги на Нетеллер без разрешения вкладчиков? Меняйте их обратно за свой счёт! Вкладчики итак вводили депозиты с комиссией. Почему инвесторы должны страдать из-за вас?

добавлено через 2 минуты
В связи с настойчивостью некоторых инвесторов принято решение завершить проект.
Уж сказали бы как мужик:"В связи с тем что не могу выполнять взятые на себя обязательства..." Опять инвесторы виноваты:mad:

добавлено через 5 минут
Также прошу не забывать что имеются просадки которые идут с первых недель работы... и которые не были покрыты доходами, т.к. все доходы были выплачены в качетсве процентов.
Это к чему сейчас вы говорите? Намёк на то, что депозиты будут в "урезанном варианте" возвращены? У вас чётко написано в правилах - доход 0,3% ежедневно. Потом вы самовольно нарушили правила, ежедневно заменили на "каждый рабочий день". Сейчас опять про убытки речь пошла. К чему бы это?... Убытки - это сугубо ваши проблемы.

добавлено через 8 минут
вся работа велась исключительно за счет моего личного времени БЕЗ ОПЛАТЫ.
Ну это тоже ваши проблемы. В следующий раз прежде чем брать чужие деньги в доверительное управление(если конечно вам теперь ктото их даст) будете лучше думать.

добавлено через 10 минут
З.Ы. Просто накипело.... Вначале вы мне показались таким серьёзным мужиком, успешным бизнесменом, а чем дальше - тем хуже. Людей, которые вам доверились, надо уважать, тогда и возмущений таких не будет.

добавлено через 11 минут
Всё уважение растеряли...
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид, это уже ваши проблемы.Сменяли деньги на Нетеллер без разрешения вкладчиков? Меняйте их обратно за свой счёт! Вкладчики итак вводили депозиты с комиссией. Почему инвесторы должны страдать из-за вас?
Процента за ввод депозитов не было! На каком основании Вы утверждаете, что я должен оплачивать административные расходы проекта за свой счет?

Уж сказали бы как мужик:"В связи с тем что не могу выполнять взятые на себя обязательства..." Опять инвесторы виноваты
Я предлагал вполне нормальные варианты вывода проекта через сайтостроительство. Выбор большинства активных инвесторов - деньги.

Это к чему сейчас вы говорите? Намёк на то, что депозиты будут в "урезанном варианте" возвращены? У вас чётко написано в правилах - доход 0,3% ежедневно. Потом вы самовольно нарушили правила, ежедневно заменили на "каждый рабочий день". Сейчас опять про убытки речь пошла. К чему бы это?... Убытки - это сугубо ваши проблемы.
Интересный у Вас взгляд на высокодоходное инвестирование. Советую почитать FAQ в Общем разделе HYIP.
По поводу изменения условий - это к Евгению Мовенко и его арбитражному клиенту.

Ну это тоже ваши проблемы. В следующий раз прежде чем брать чужие деньги в доверительное управление(если конечно вам теперь ктото их даст) будете лучше думать.
З.Ы. Просто накипело.... Вначале вы мне показались таким серьёзным мужиком, успешным бизнесменом, а чем дальше - тем хуже. Людей, которые вам доверились, надо уважать, тогда и возмущений таких не будет.
Всё уважение растеряли...
Давайте расставим все точки. Я не брал средства в личное доверительное управление, средства принимались в партнерский проект FAIR Management - в результате я работал за программу Евгения делал ставки вручную и проводил выплаты.
Кстати, согласно условий участия в FAIR часть средств так и заморожены на счету у Евгения Мовенко (первоначальный взнос более 1к). Кроме того еще тысячи партнерских (реферальских) которые так и не были мне выплачены.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу