AegisHyip - aegishyip.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
По поводу сайтостроительства, Таврид мне в свое время предлагал перекинуть средства из Аегиса на какой-то большой проект. Другое дело, что я врядли согласился бы работать со средствами проекта, в котором что-то пошло не так...
ааа ну так теперь всё понятно,если сам исполнитель отказался вести проект со средств из Аегиса,то какого хрена Таврид тут сопли размазывает и обвиняет инвесторов,что те ему
правда некоторые деятели смогли и тут вступить между собой в сговор и испортить предложенную мной схему компенсации черех проекты Сайтостроительство
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
ааа ну так теперь всё понятно,если сам исполнитель отказался вести проект со средств из Аегиса,то какого хрена Таврид тут сопли размазывает и обвиняет инвесторов,что те ему
Я не отказывал Тавриду словом "НЕТ". Просто и самого предложения конкретного не было, так как в тот момент уже начались проблемы в проекте. Была только теория. Что мол а почему бы не перекинуть деньги в сайтостроительство...
Конечно, для инвесторов это был бы нормальный вариант...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Я не отказывал Тавриду словом "НЕТ". Просто и самого предложения конкретного не было, так как в тот момент уже начались проблемы в проекте. Была только теория. Что мол а почему бы не перекинуть деньги в сайтостроительство...
Конечно, для инвесторов это был бы нормальный вариант...
Вот именно !!!
Ключевые слова здесь "самого предложения конкретного не было"
то же самое и я написал,только немного жесче:
покажи пост,где ты конкретно предлагал с конкретными условиями,ты и сам тогда не смог сообразить,как бы так сделать,что бы и долги не отдавать,и инвесторы не бузили,но видимо так и не хватило серого вещества,что даже не смог придумать как перенести одну тему в другую
А Таврид тут из себя начинает корчить жертву,никто и не против был переноса Аегиса в Сайтостроительства,но конкретики никакой предложено не было
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Таврида простить? о Выплате ? и как результат,ответил ?
а то на мои вопросы он давно перестал реагировать, что здесь-
Теперь по делу- общий остаток долга ?
сколько было выплачено за май?
когда будут остальные выплаты и в каком объеме?

что через личку
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Таврида простить? о Выплате ? и как результат,ответил ?
а то на мои вопросы он давно перестал реагировать, что здесь-
что через личку

Если Вы это мне, то естественно просить не Таврида. Предыдущий пост, ничего больше, чем навеянная грусть.
Есть возможности предпринять более серьезные меры. В предыдущем посте подумал было их реализовать, но потом передумал. В-общем, предыдущий пост грубо говоря был не о чем.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Tavrid,
Извини конечно,но воды в постах налито много.
Чтобы успокоить всех и свернуть мнение о себе в другую сторону-достаточно просто было доказать заявленные многочисленные выплаты.И все.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Много сообщений в ЛС по поводу выплат.
Прошу вкладчиков в сообщениях и ЛС, отнестись к пониманием к следующим фактам того, что:
1) AEGIShyip - это проект FAIR Management Corporation
2) Сайт aegishyip.com и все что с ним связано - также собственность FAIR Management, и полностью закрыл проект именно FAIR Management (в лице Е.Мовенко)
3) Деньги вкладывались в проект AEGIShyip, под условия AEGIShyip, а не мне лично на мои нужды.
4) Я в AEGIShyip был партнером, администратором, распорядителем, оператором, и т.д., но никак не собственником или разработчиком проекта. Следовательно, не надо мне писать, что я лично кому-то должен, и когда я лично отдам, пишите про Ваш вклад в AEGIShyip - просто уже немного раздражает, когда не видят линию разделения проектных и личных интересов.
5) Из-за серьезных недооценок рисков при разработке проекта произошла цепь событий приведших проект к большим потерям. Изначально стабилизационный фонд FAIR Management должен погашать такие просадки - однако дальше обещаний и рассылки компенсировать 2.5К$ дело не пошло.
6) За все время работы проекта AEGIShyip - я лично получил 0$ прибыли, и сейчас я абсолютно бесплатно разгребаю за FAIR Management.
По выплатам: В ходе реализации первого этапа договоренностей с администрацией форума, я провожу выплаты из онлайн-источников доходов вплоть до погашения вкладов AEGIShyip до безубытка. По расчетам в ходе реализации проектов Сайтостроительство и Мегасайт все выплаты будут проведены.
Последняя продажа в Мегасайте была и весь мой личный доход от нее (почти 500$) ушел на погашение долга перед фондом YouMax (это за те 2k$ которые списали вкладчики с WM-кошелька без разрешения - тогда это были деньги проекта Сайтостроительство), до этого 3 выплаты Мегасайт в сумме около 500$, также были распределены, некоторую часть из них получили вкладчики (которые не отписались). 2k$ долга Youmax уже почти выплачены (остаток 200$) и начиная со следующей продажи в Мегасайте выплаты будут распределяться между вкладчиками AEGIShyip, такова договоренность с администрацией форума.
На данный момент FAIR Management пока ничем порадовать не может - стабилизационный фонд из которого должны быть проведены выплаты у него. Несколько месяцев назад была договоренность о выплате 2,5к$, но выплаты так и не последовало.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
2k$ долга Youmax уже почти выплачены
Юмакс мог и подождать,а вот вкладчики могут и не дождаться,а написать заявы на тебя как на соучастника Мовенко,ты же ведь и сам не отрицаешь,что партнер Мовенко,хоть и бывший.А после возбуждения УД против Мовенко начнутся более серьезные мероприятия,такие как обыски,очные ставки,блокировки банковских счетов,так что если хочешь принять непосредственное участие в этом,можешь и дальше морозиться.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Юмакс мог и подождать,а вот вкладчики могут и не дождаться,а написать заявы на тебя как на соучастника Мовенко,ты же ведь и сам не отрицаешь,что партнер Мовенко,хоть и бывший.А после возбуждения УД против Мовенко начнутся более серьезные мероприятия,такие как обыски,очные ставки,блокировки банковских счетов,так что если хочешь принять непосредственное участие в этом,можешь и дальше морозиться.

Будте любезны уточнить дату возбуждения уголовного дела против Мовенко и Co. Без конкретных дат это просто, извините, трепология.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Будте любезны уточнить дату возбуждения уголовного дела против Мовенко и Co. Без конкретных дат это просто, извините, трепология.
Без каких конкретных дат? Хватит тут уже флудерасничать,я тебе что-следователь по особо важным делам ? Откуда я могу знать когда возбудят УД:t-1doh:
Но то,что не один месяц уже идет сбор информации,опрашиваются потерпевшие,пишутся заявления,проводятся опознания это факт.Не веришь-спроси у Мовенка:rolleyes:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Без каких конкретных дат? Хватит тут уже флудерасничать,я тебе что-следователь по особо важным делам ? Откуда я могу знать когда возбудят УД:t-1doh:
Но то,что не один месяц уже идет сбор информации,опрашиваются потерпевшие,пишутся заявления,проводятся опознания это факт.Не веришь-спроси у Мовенка:rolleyes:

Вот хамить не надо. А флудом так это вы занимаетесь. Всех уже запугали следствием и прочими неприятностями.:)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
это для мовенки неприятности,а для следаков - заработок,или вы думаете что оне на зарплату джипы под управлениями хостят?))

добавлено через 5 минут
не думаю что мовенко сможет откупиться от возбуждения УД,так что это лишь вопрос окончания проверки фактов по заявлениям потрепевших
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
не сметь порочить честь мундира наших доблестных органов!наши органы неподкупны!)))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну что кому-то выплаты производились?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу