Agnesco Investments - agnesco.net - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Вкладывайте деньги в нормальные проекты, а не этот шлак! :wallbash:

А мне кажется ничего так проект. Настоящая компания есть, по скриптам работа какая-то проводилась, не поленились на столько языков перевести сайт. Проект наверняка долго будет жить, но лично у меня при таких процентах никакого азарта абсолютно нет. Совсем копеечные проценты для хайпа. Но может он этим и завлечет кого-то.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

А мне кажется ничего так проект. Настоящая компания есть, по скриптам работа какая-то проводилась, не поленились на столько языков перевести сайт. Проект наверняка долго будет жить, но лично у меня при таких процентах никакого азарта абсолютно нет. Совсем копеечные проценты для хайпа. Но может он этим и завлечет кого-то.

Тогда Вам в фасты нужно. Там самые азартные.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Agnesco-agnesco.net

Настоящая компания есть, по скриптам работа какая-то проводилась, не поленились на столько языков перевести сайт.
Знаете, Альфа - мани тоже был официально зареген + был сделан перевод на кучу языков, причём перевод очень качественный. Чем всё закончилось - известно ...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Знаете, Альфа - мани тоже был официально зареген + был сделан перевод на кучу языков, причём перевод очень качественный. Чем всё закончилось - известно ...

альфа платил до 7% в день, соответственно и помер как фаст, тут же все солидно сделано, затрачены большие деньги на раскрутку и у многих людей создается впечатление что это не пирамида, а реальный фонд, для долгой жизни проекта это обязательное условие, и как раз его не было у альфы, даже самый далекий от интернета пенсионер сообразит что 7% в день - это очень похоже на мошенничество
 

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Не посчитайте за спам я вот по теме наковырял в инете немного думаю будет интересно.
Простой обыватель, имея лом 585 золота и имея желание его продать, отправиться по скупкам золота, там он сдаст свой драгоценный металл, скажем за Х рублей. Это Х много ниже цены золота в магазине. Даже самое дешевое магазинное золото – это цепи и простая обручалка, дороже Х на 50-100%.
Скупки золота, ломбарды, приобретённый у граждан лом, выставляют на аукционы, по цене Х+20%. Такая цена на золото радует ювелирного производителя. Ювелирные заводы, готовы отправляться за тридевять земель, чтобы получить такое сырьё из скупок золота и ломбардов.

Очень часто какой-нибудь ювелирный завод протянет с покупкой золота, и для безостановочной работы своего производства кидается на рынок драгметаллов. Ему нужно срочно найти скупку золота с накопленным товаром. ЗАПОМНИ ЭТОТ МОМЕНТ, ОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН! Ювелирному заводу, в этот момент, очень нужен посредник с заранее купленным золотом, у тех же скупок золота и ломбардов, иначе придётся идти в банк за дорогущим золотом.

Вот после этого прочитанного сделал вывод что % вполне реальные и может быть действительно работающая компания.
Но это чисто мое мнение сделанное от прочитанной инфы.
 

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не трудно, объясните пожалуйста по поводу компаунда поподробнее:

По первому плану максимально возможен реинвест до 25%, т.е. 25% от ежедневной выплаты будет автоматом добавляться к телу депозита, а остальные 75% выйдут на баланс. По окончании срока (120 календарных дней) депо будет доступен для вывода. Есть возможность досрочного снятия депо с вычетом некоторой комиссии.
 
Последнее редактирование:

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Отменная работа

 

timoha71

Специалист
Регистрация
25.11.2006
Сообщения
730
Реакции
2
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу