Eigeline Network - eigeline.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Не согласен, что кризис усугубляется. Посмотрите на алексу goldpoll.com и Вы увидете, что начался выход из кризиса.

голдпол алексу накручивает, вы еще монхайпа посмотрите - откуда бы у него столько алексы взялось.
Хайп вообще какой то неудачный получился, если бы тигр в него пул не собрал, админ бы вообще сейчас в убытке был, по своей воле сюда существенные деньги ясное дело никто бы не понес, как писалось выше даже со страховкой он не вызвал интереса, а что уж говорить без страховки.
Админу надо было переложить деньги в один очень известный русский фонд, тогда бы он вечно мог существовать, я только из-за этого риска не стал спорить, но раз он не догадался пусть собирает копейки дальше
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админу надо было переложить деньги в один очень известный русский фонд, тогда бы он вечно мог существовать...

Nickma, я вас не узнаю в последнее время. таких слов в хайпах не существует. больше никогда такое слово не произносите в разделе хайпов:biggrin2:
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Хотел вложиться под страховку, но решил поглядеть как будут первую неделю выплаты, и тут не одной выплаты нет!) иногда лучше подождать чем ломиться сломя голову!:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Nickma, я вас не узнаю в последнее время. таких слов в хайпах не существует. больше никогда такое слово не произносите в разделе хайпов

если бы эйджелин все таки переложил деньги, то увеличив их в 4 раза он бы мог только прибылью 1,5 года платить, а за это время еще бы накидали, так бы и прожил несколько лет, но как я раньше писал админ тут не слишком сообразителен
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Nickma, согласитесь, что это достаточно опасный ход: можно совершенно неожиданно оказаться не только без денег вкладчиков, но и вообще без прибыли от фонда, "подарив" таким образом результаты своей работы совершенно чужому дяде.

А вообще нам надо по-меньше такие вещи обсуждать на форуме. А то мы можем своими постами и размышлениями нечаянно надоумить .... кого-нибудь... на что-нибудь...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Nickma, согласитесь, что это достаточно опасный ход: можно совершенно неожиданно оказаться не только без денег вкладчиков, но и вообще без прибыли от фонда, "подарив" таким образом результаты своей работы совершенно чужому дяде.

абсолютно верно. к тому же, такое уже наблюдалось ранее.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
абсолютно верно. к тому же, такое уже наблюдалось ранее.

риск разумеется есть, но я не вижу иного выхода как бы этот хайп мог иначе раскрутиться и долго прожить
 

firefox

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь: страховка = скам

добавлено через 2 минуты
Не знаю, о чем шум и гам.
Являюсь давним читателем данного форума, решил зарегистрироваться и внести вклад
Мое мнение - проект будет в топах через несколько месяцев, время для открытия выбрано идеально, осенью пойдет крупняк, проект рассчитан на долгую работу, так как грамотно введены некоторые ограничения на снятия вкладов и тд. Также насчет выбора плана для инвестирования, сделано грамотно, чтобы не баловались компаундом.
Это, наоборот большие плюсы, а Никмы и иже прочие, которые безосновательно гонят на проект, пусть идут сами погулять. И вообще, действительно, проекты начали скамится именно потому, что люди, не являющиеся вкладчиками попросту баламутят воду и давно назрела жесткая модерация на форуме.
Чтобы высказывались только те, кто является вкладчиком. Нет вклада - гуляй мимо. Это мое имхо
Сделал вклад в Premium вот батчи, буду постить о выплатах.

6/2/2010 11:59 39086259 U0896174 (Eigeline Network) – $4800.00 $0.00
6/2/2010 11:48 39085732 U0896174 (Eigeline Network) – $200.00 $0.00

вот и посмотрим, кто прав, а кто нет.

вот чувак попал! или это админ? :crackup:

добавлено через 4 минуты
Bolo Seniors
Последняя активность: 04.08.2010 16:35
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь: страховка = скам

добавлено через 2 минуты


вот чувак попал! или это админ? :crackup:

добавлено через 4 минуты
Bolo Seniors
Последняя активность: 04.08.2010 16:35

Второй проект в который вложился Bolo Seniors - macrotrade.com, так что не "ошибитесь" с ним ещё раз.
Продвижение macrotrade.com один в один совпадает с eigeline.com. Оба проекта заплатили hyip.com по $3000. Скорее всего админ один и тот же.
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще нам надо по-меньше такие вещи обсуждать на форуме. А то мы можем своими постами и размышлениями нечаянно надоумить .... кого-нибудь... на что-нибудь...

:biggrin2: Да ладно, надоумить. Здесь админы знают и понимают намного больше, чем Вы можете себе представить.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
:biggrin2: Да ладно, надоумить. Здесь админы знают и понимают намного больше, чем Вы можете себе представить.

:biggrin2: Paramount, под своим многоточием я имела ввиду как раз не Админов, а недоадминов, админчеГов, и лиц, жаждущих нахапать.... :lol:
:m1503000:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
между прочим если бы вы вложили те остатки почти слитого на инвестудее пула, в фх-пул,

Nickma,как ты достал со своим фхпулом
в какую тему ни зайдешь,везде сидит никма и расхваливает свой чудо-хайп
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Думаю, что в воскресенье вечером ничего не изменится, завтра понедельник, завтра и нужно ждать каких-либо новостей. Если нет, то нет, если да - то да.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Думаю, что в воскресенье вечером ничего не изменится, завтра понедельник, завтра и нужно ждать каких-либо новостей. Если нет, то нет, если да - то да.
сайт еще работает,так что надежда еще есть
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
сайт еще работает,так что надежда еще есть

Да я тоже очень надеюсь на возрождение, но зная заторможенность админа с самого начала работы проекта, то как-то... рассеивается надежда.
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: Paramount, под своим многоточием я имела ввиду как раз не Админов, а недоадминов, админчеГов, и лиц, жаждущих нахапать.... :lol:
:m1503000:

А, ну так этим хоть пиши хоть не пиши, они все равно ничего не поймут. Такие лица учебе не поддаются)).

Подряд 2 скама по страховке:mad:
Кризис жанра

Так надо делалать соответствующие выводы.) :k-unsure:

Да я тоже очень надеюсь на возрождение, но зная заторможенность админа с самого начала работы проекта, то как-то... рассеивается надежда.

Если админ тормоз, это непоправимо))
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
12:52 в Киеве. Понедельник, полдень. Температра за окном +41 по Цельсию в тени, а новостей от Eigeline как нет, так и не было. Раньше они любую мелочь публиковали в новостях, а сейчас что-то....

И, к сожалению, писать в AlertPay нет смысла, ибо депозит сделан куда более 30 дней назад. Но я всё же напишу, авось вернут, были случаи, что и после 30 дней.

добавлено через 1 час 24 минуты
blocked due to financial reasons


[SIZE=+1]contact to www.antiddos.biz[/SIZE]
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь: страховка = скам

добавлено через 2 минуты


вот чувак попал! или это админ? :crackup:

добавлено через 4 минуты
Bolo Seniors
Последняя активность: 04.08.2010 16:35

канешна ,админ,дешевый ход ,однако,а насчет назрела жесткая модерация,то ясна что свобода слова админу как кость в горле,пишут тут всякие,панимаишь ли,говорит админ - а вот узять и запретить их))
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
769
Реакции
481
Поинты
0.000
Чувак уже тратит инвесторские деньги, зачем ему тут появлятся. Я наблюдал за этим концертом со стороны, столько слюны тут разбрасывал за свой Eigeline, всё сразу ясно было.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу