• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 19

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
WestF если бы хотел, давно бы уже себя проявил. Думаю не стоит особо надеяться на его появление.

Ahmedos действительно талантлив. Но не смотря на его очевидную подготовку, мы выдели его только в его лучшие времена. Неизвестно, как он поведет себя в критической ситуации. Про его прошлый опыт или счета что-нибудь известно?

HeartVVork хоть и женщина, но вызывает доверие. С одной стороны, я считаю торговлю с АТС менее подверженной эмоциям, чем ручную. С другой стороны, женщины больше способны заниматься рутиной. Думаю ее подход к торговле гармонично сочетается с ее личностью. Что касается опыта, мы наблюдаем ее с июля, и за все это время она только раз доставила неприятностей инвесторам. Однако, создав новый счет вернула обещанный долг, что вызывает только уважение.

До нового года включил их обоих в экспериментальную часть портфеля, понаблюдаю до февраля и буду принимать решение о более серьезных вложениях в них.
 

R400

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
61
Реакции
14
Поинты
0.000
Ув. flr09,никак не могу попасть на ваш блог,т.к. из-за наличия вирусов переход на него блокирует антивир. Dr.Web?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ahmedos действительно талантлив. Но не смотря на его очевидную подготовку, мы выдели его только в его лучшие времена. Неизвестно, как он поведет себя в критической ситуации. Про его прошлый опыт или счета что-нибудь известно?
Только стейтмент конкурсного счета.
HeartVVork хоть и женщина, но вызывает доверие. С одной стороны, я считаю торговлю с АТС менее подверженной эмоциям, чем ручную
Что толку от АТС если управляющий завышает риски вручную.

Ув. flr09,никак не могу попасть на ваш блог,т.к. из-за наличия вирусов переход на него блокирует антивир. Dr.Web?
Проверил разными антивирусами, проблем не найдено.
 

ifZ

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
flr09,
Блог действительно не работает.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Старт портфеля №2
Как и обещал с 13.01.2014 возвращаюсь к инвестированию в памм счета.
Новый портфель состоящий из памм счетов Форекс-Тренда будет состоять только из умеренных и агрессивных счетов. Я отказываюсь от консервативных счетов, таких как: Sven, Veronika, Avas, votfx. Причина проста: низкая доходность, агрессоры дают в два раза больше, доказано на собственном опыте. Допускаю инвестирование в счета: TP, AlexZhuk, Investobolin т.к. их теперь отношу к умеренным, когда то были консервами…
На площадке Пантеон-Финанс буду инвестировать во все памм счета, в связи с дефицитом счетов.
Новый портфель распределил следующим образом:

Основная сумма ушла на памм счета, т.к. из индексов брать нечего, все опасны.
Индексы Prize и Balance2 игнорирую из-за Кракена, у него открыта сделка с плавающей просадкой -10% и конец ТП, пересидеть не сможет, придется закрывать сделку. В индексе Агрессивный все счета в ожидании просадок. В Balance3 Hozyin имеет отрицательный КУ и если даст убыток будет приличный урон, т.к. другие счета не смогут нивелировать его убыток. Goldi тоже давно без просадки идет. Остается Balance, в нем Alla1960 с открытой сделкой, под нее оставляю резерв. Буду доливаться, когда наберет профита (пока писал отчет, Алла закрылась ночью, проспал профит).

Теперь что касается памм счетов:
Ahmedos, молодой счет, призер конкурса «Миллион в умелые руки — 2″ занявший второе место. Данный счет был открыт еще 6 недель назад, хотя призовые получил только вчера :) После открытия счета, управляющий замониторил свой конкурсный счет. Я изучил его и мне понравилась его торговля, сделки короткие, долго не держит, максимальная просадка всего 9% за трехмесячный период конкурса. Единственное что меня смущало это инструменты по которым он торгует: алюминий и никель. Эти шесть недель я наблюдал за сделками управляющего и не к чему было придраться, торгует профессионально. Обычно я в молодые счета инвестирую только спустя 6 месяцев, когда счет пройдет испытательный срок, но данный счет стал исключением, инвестировал сразу 2000$. И не я один так считаю, за 6 недель счет собрал 3 млн. $, я такое наблюдаю впервые, это рекорд!
Lapas, тоже молодой счет, правда он прошел испытательный срок. Последние пару месяцев за ним наблюдал, торгует неплохо, после просадок лотность не завышает, работает в прежнем режиме. Сделки короткие, обычно в течении суток закрывает, не пересиживает. Максимальная просадка за полгода 17%. Доходность средняя. Выделил ему 1000$.
Skalper, в представлении не нуждается, старичок площадки сливший за три года счетов пять наверно. В тоже время победитель конкурса «Миллион в умелые руки — 2″. У него есть еще два открытых счета, один (50114) с отрицательным КУ, второй (560816) открыл месяц назад после конкурса. Я выбрал третий счет (562521) по трем причинам:
Начало ТП, чтобы зайти ровно на один месяц. Затем к марту обещают индекс с его участием и призерами конкурса, перейду в эти индексы.
Скальпер хорошо торгует когда падает eur/usd, именно это падение я и ожидаю на ближайший месяц.
70% прибыли идет инвестору, но и убытка тоже :) На других двух счетах по 50%.
Вообщем цель, сорвать пожирнее на падении евро и свалить. Сумму вложил небольшую 1000$, которую готов потерять, считаю что игра стоит свеч.
Помню Скальпер после слива счета 501149 говорил, что сделает минималку в 5000$ и в индекс не пойдет. По факту видим минималка всего 1000$ и в индексе он будет я уверен, какой-нибудь счет но отдаст инвесторам на растерзания.
Jborn, Klyaksa, AlexZhuk тоже известные счета, их выбрал потому, что все они недавно давали просадку, надеюсь теперь на серию профитных недель.

На Пантеон-Финанс выделил всего 1500$, буду постепенно наращивать. После декабрьских минусов, когда обновились максимальные убытки по многим управам — разочаровался в площадке. Теперь там не получиться вложить и забыть, нужно держать динамический портфель. Еще на той неделе успел поймать места у Hermes-а, залив 400$. Так же включил в портфель счета Trader и Skilled, их выбрал т.к. недавно были у них крупные убытки, теперь жду профита.
 
Последнее редактирование:

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
С начала этой недели WestF открыт для инвестиций. Yodos на прошлой.
График WestF конкурса на миллион мне больше всего импонирует.
Кого вы предпочтёте?
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
С начала этой недели WestF открыт для инвестиций. Yodos на прошлой.
График WestF конкурса на миллион мне больше всего импонирует.
Кого вы предпочтёте?
Предпочту тот, у кого спустя пару месяцев, будет лучше торговля.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 13.01 по 19.01.2014​
Стартовая неделя нового портфеля оказалась удачной, все счета сработали в плюс.

На площадке Форекс-Тренда лидером по доходности стал Skalper, закрыл три профитных сделки с результатом +7.05%.
Следом идет Ahmedos +5.64%, (прям как на конкурсе :) закрыв 8 сделок, все прибыльные.
Klyaksa в начале недели заставил понервничать, уйдя в -12%, но уже во вторник вышел с профитом +5.14%, достойно похвалы!
AlexZhuk тоже пошалил на неделе, сначала закрылся +1.22%, затем ушел в -0.35%, но к четвергу выбрался с результатом +1.52%.
Lapas и Jborn отработали ровно.

На площадке Пантеон-Финанс результат скромнее.
Trader стал лидером по доходности +2.89%.
За ним идет Skilled с результатом +2.2%.
Hermes в начале неделе ушел в -6.23%, но в пятницу вышел в небольшой профит +0.72%, и на том спасибо.

Общий результат по двум площадкам +401.56$ (+3.49%).
Результатом доволен, вообще у меня план +10% в месяц.
С подробным отчетом за неделю можно ознакомиться в блоге.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 20.01 по 26.01.2014
На площадке Форекс-Тренда вновь отличился Skalper, с результатом +11.73%. Но при этом имеет плавающую просадку в -30% по открытой сделке. Он как обычно продает EUR/USD, сейчас курс пошел вниз и просадка сокращается.
Ahmedos продолжает держать марку +6.17%. Кстати он дал интервью, с котором можно ознакомиться тут.
Так же порадовали доходностью WestF и Klyaksa, которые принесли более 5%.
Наихудшие результаты у Jborn и Lapas менее 2%.
Подставу устроил Nickma, который заявлял, что с 1.02.2014 изменится оферта, увеличится ТП до четырех недель, я хотел выйти как раз перед изменениями, но обломался, оферта изменилась на неделю раньше и теперь сидеть в нем еще месяц до 22.02.2014.
Еще в четверг я прикупил индекс Balance под профит Аллы, немного +2.15% но урвал, а в субботу закрыл. Теперь такой халявы не будет, Алла закрыла онлайн отчетность, результат по открытым сделкам больше не доступен.

На площадке Пантеона небольшие убытки получены от Hermes и Trader.
Которые успешно компенсировал BestPammManager +8.41%.
Так же удачно я долился во вторник в Mastera, после того как он закрыл убыточные сделки с результатом -37%, в течении недели он сократил убыток до -7%, а я заработал почти +20%, жаль сумма небольшая была в резерве, всего 300$.
Итого общий результат по двум площадкам +786.7$ (+4.03%).

На следующую неделю в портфель добавил только индекс Balance2. Надеюсь что Hozyin будет отрабатывать свой последний убыток в -23%.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Я смотрю вы портфель пополнили?
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000

Snalw

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 91018
В какой момент вам удалось выгодно долиться?
Что Вы думаете о сливе практически половины счёта?

:lol::lol::lol: эта информация за прошлую неделю, эта неделя еще не публиковалась:) А счет WestF конечно всех огорчил:t-1doh: еще меня огорчил памм другого управа - 80% вся месячная прибыль в ноль вышла:dirol:
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Я немножко потерялась во времени, прошу прощения :wink2: Тогда мой вопрос в том, выходил ли автор после успешной доливки в счёт или так и оставил 10% портфеля в WestF? Мне кажется, на волне успеха Ахмедоса, многие (в том числе и я) с большим доверием отнеслись и к другим призёрам конкурса. А результат мы все видим.
 

Snalw

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестеричка, да, результат печальный помойму только у вестф из призеров, Наташа минусанула конкретно, что касается автора данной ветки то подождем публикации информации.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мне кажется, на волне успеха Ахмедоса, многие (в том числе и я) с большим доверием отнеслись и к другим призёрам конкурса
Вот это точно, какой-то азарт не нужный что ли... и не новички вроде. Будем ждать отчета ТС, интересно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Посмотреть вложение 91018
В какой момент вам удалось выгодно долиться?
Мне удалось "выгодно" долиться, когда было -19.57%.

Что Вы думаете о сливе практически половины счёта?
Думаю, что нефиг инвестировать в новичков. Сколько раз зарекался не вкладывать в счета моложе 6 мес., но мониторинг конкурсного счета подкупил.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
но мониторинг конкурсного счета подкупил.

Я не следил за конкурсом, потому задался вопросом. Мониторинг там был на буке или как обычно цифры рисовались самим ФТ?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Мне удалось "выгодно" долиться, когда было -19.57%.

Я два раза доливался. Первый раз на -12%, второй раз вместе с вами :) надо было в Thule доливаться, в Пантеоне это лучше работает ;)
 
Сверху Снизу