• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 20

Snalw

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие у вас планы на следующую неделю?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 27.01 по 02.02.2014​
А вот и первые убытки в новом портфеле.
На площадке Форекс-Тренда всю неделю не утихала шумиха вокруг счета WestF. Данный счет после конкурса отработал буквально две недели, но успел собрать за это время 1.7 млн. $ в КИ. А на этой (третьей неделе) половину этого КИ успешно слил, точнее слила, управляющую зовут Наталья. Поначалу фиксировала убытки, но потом стала пересиживать и пошла серия минусов. В четверг была плавающая просадка -13%, в пятницу она сократилась до -0.28% и я неудачно долил 400$ до суммы на начало ТП. Но минусы пошли дальше, в итоге -900$ получил.
Обычно я новичков не беру в портфель, но WestF подкупил отличной работой на конкурсном счете, где максимальная просадка составила всего -3%. На памм счете ситуация получилась прямопротивоположная. Думаю Наталья не справилась с психологией, не смогла фиксировать вовремя убытки на круглую сумму и дикое желание отбить слитое. Очень интересно как она будет вести торговлю на следующей неделе. Я ее в портфеле оставил, не в моих правилах выходить после убытков, возможно даже дольюсь.
Следующий виновник Nickma, который во вторник принес -14.66%. В среду открывал пару сделок, но закрыл в безубытке и больше не пытался отбить минус. До конца ТП три недели, надеюсь успеет отбить убытки, тогда закрою счет.
Лидером по доходности стал Ahmedos +5.78%.
А вот Skalper на этой неделе принес меньше всех всего 0.25%. Но зато вышел из просадки. Следующая неделя последняя в его ТП. Хотелось бы видеть хороший профит, а то за три недели принес всего +19%. Зная его, я рассчитывал на большее. Получается профит средний, а вероятность крупных убытков очень высокая.
Сократил долю AlexZhuk-а на 50%, освобожденную сумму оставляю в резерве под доливки.

На площадке Пантеона небольшой убыток от BPM -4.55%.
По остальным счетам слабый результат. Только удачная доливка в Thule вытащила портфель Пантеоновцев. Долился в него когда но зафиксировал -25%, далее он сократил до -9%, а мне досталось +15%.

Итого общий результат по двум площадкам -819.54$ (-4,16%).
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ооо, до вы походу из будущего:)))) Исправьте заголовок, а то как-то не кошерно:)
 

Thirteenth

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
22
Реакции
10
Поинты
0.000
Да-да, а выложенная табличка, видимо, из полумесячного прошлого :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Не издевайтесь над ТС, я лишь намекнул на неправильный заголовок и не более.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Долго что то оформляете отчеты..
 

Volfram

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
171
Реакции
99
Поинты
0.000
flr09, хочу спросить, почему вы практически не вкладываете в Hozyin'a?
У него хорошая понедельная доходность (на двухнедельном счете) и достаточно небольшие просадки.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
flr09, хочу спросить, почему вы практически не вкладываете в Hozyin'a?
У него хорошая понедельная доходность (на двухнедельном счете) и достаточно небольшие просадки.
Жду более удачного входа (просадки).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 03.02 по 09.02.2014
На площадке Форекс-Тренда наибольшую доходность на этой неделе показала WestF +10.22%. Отработала отлично, много сделок мелким лотом, прямо как на конкурсном счете. В начале недели вновь долил до первоначального депо, больше доливать не буду.
Остальные счета показали средний результат.
Закрыл счета AlexZhuk и Jborn т.к. приносят менее 2% в неделю, маловато будет.
Добавил в портфель счет Valex, на неделе он зафиксировал убыток -40%, а две недели назад было еще -28%. Сейчас хороший момент для входа.
От Жука и Борна оставалось много свободных средств, решил добавить 1000$ в счет Hozyin (528977), он тоже после недавней просадки.
А также по 500$ в счета Kuznets (561375) и Sean (561368) оба участники конкурса МУР-2. Рано конечно их добавлять, могут последовать по стопам WestF, буду наблюдать за ними с небольшими долями.

На площадке Пантеон-Финанс весь недельный профит слил Thule.
Остальные счета показали средний результат.

Итого общий результат по двум площадкам +495$ (+2.8%).
С полным отчетом можно ознакомится на моем блоге (в подписи).

 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

Закрыл счета AlexZhuk и Jborn т.к. приносят менее 2% в неделю, маловато будет.


Ну в ы батенька и агрессор)) Если такие цифры для вас маловато будет, то тогда вы можете потерять всё, потому как выше только хайпы и пирамиды дают.
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну в ы батенька и агрессор)) Если такие цифры для вас маловато будет, то тогда вы можете потерять всё, потому как выше только хайпы и пирамиды дают.

Вы не поленитесь, почитайте темку. Очень познавательная.
Как раз о многолетнем успешном опыте автора по работе с агрессорами.
И о том, как при этом не потерять все, а наоборот заработать больше, чем на консерваторах.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Добавил в портфель счет Valex, на неделе он зафиксировал убыток -40%, а две недели назад было еще -28%. Сейчас хороший момент для входа.

Откуда это пошло ? А если у него будет и на третьей недели - 30%. Этого никто предсказать не может.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Откуда это пошло ? А если у него будет и на третьей недели - 30%. Этого никто предсказать не может.
Будет и третья, причем не за горами...
Ну в ы батенька и агрессор)) Если такие цифры для вас маловато будет, то тогда вы можете потерять всё,
Да, с годами аппетиты растут...
потому как выше только хайпы и пирамиды дают.
Рассказывайте это новичкам, вот 190% за 14 месяцев, только на индексах ФТ:
 

Вложения

  • index022014.PNG
    index022014.PNG
    40.5 KB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Вы не поленитесь, почитайте темку. Очень познавательная.
Как раз о многолетнем успешном опыте автора по работе с агрессорами.
И о том, как при этом не потерять все, а наоборот заработать больше, чем на консерваторах.
опыт работы автора с агрессорами составляет чуть больше года, из них 4 месяца - эра высокодоходного и предсказуемого скальпера в индексе баланс2.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
опыт работы автора с агрессорами составляет чуть больше года, из них 4 месяца - эра высокодоходного и предсказуемого скальпера в индексе баланс2.

Скальпер же неделю назад в индексе появился ? Или это про давние времена?
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Скальпер был раньше в индексах. А сейчас его вернули в Агрессив.
Вообще такой опыт работы с агрессорами очень дорого стоит. Я пока так не решаюсь.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
Скальпер же неделю назад в индексе появился ? Или это про давние времена?
летом 2013 скальпер был в индексе баланс2, где благодаря ему многим удалось заработать на этом индексе и неплохо заработать. после чего был крах счета и скальпера заменили кракеном.
извиняюсь за оффтоп, если что.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
Будет и третья, причем не за горами...

Да, с годами аппетиты растут...

Рассказывайте это новичкам, вот 190% за 14 месяцев, только на индексах ФТ:

ну и с чего тогда уверенность в доливке после просадки
 
Сверху Снизу