• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 26

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
А почему по Замку просадка только 31.4 , а не 51.85%(общая же 86.41%)?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Что с этими счетами у Вас?
  • 613957
  • 613546
  • 613648
Ваш предыдущий отчет показывает что Вы решили рискнуть и вложить в эти пирамиды, но сегодня фастпамм показывает что они схлопнулись не успев даже проработать (!) одну неделю!
 

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Жесть, почти все ПаМММы слились под 100% примерно в 1 и то же время: moskan, весна, antonkuligin,Sultanha,taiga9, reksuby, Stahiker, fraukuligina.

Похоже на заговор и единое управление.

По сделкам есть параллели?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Что с этими счетами у Вас?
  • 613957
  • 613546
  • 613648
Ваш предыдущий отчет показывает что Вы решили рискнуть и вложить в эти пирамиды, но сегодня фастпамм показывает что они схлопнулись не успев даже проработать (!) одну неделю!

Какой там неделю, слились в течении минут.


Жесть, почти все ПаМММы слились под 100% примерно в 1 и то же время: moskan, весна, antonkuligin,Sultanha,taiga9, reksuby, Stahiker, fraukuligina.

Похоже на заговор и единое управление.

По сделкам есть параллели?


Скорее - на единое управление.

.
 

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Они рассчитаны на залив КИ, а в РО, видимо, не накидали достаточного количества, вот и не выдержали вывод управом.

А почему по Замку просадка только 31.4 , а не 51.85%(общая же 86.41%)?
Видимо, вход был перед началом ТП и выход со штрафом до фиксации просадки.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А почему по Замку просадка только 31.4 , а не 51.85%(общая же 86.41%)?
Потому что в ЛК такие цифры. Доходность рассчитывается от суммы на начало ТП.

добавлено через 3 минуты
Жесть, почти все ПаМММы слились под 100% примерно в 1 и то же время: moskan, весна, antonkuligin,Sultanha,taiga9, reksuby, Stahiker, fraukuligina.

Похоже на заговор и единое управление.

По сделкам есть параллели?
Со всех счетов вышел со штрафом. Выжил только Depromet (579932). Даже при наличии слива счетов, я остался в плюсе по ним.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Даже при наличии слива счетов, я остался в плюсе по ним.

Научите, как это возможно? Например, Вы в reksuby вошли 26.04. Вывести до сего момента можно было только 80%. Оставшиеся 20 % штрафа доступны будут только 17.05. Но счет уже слит. Как Вам удалось выйти с прибылью?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Научите, как это возможно? Например, Вы в reksuby вошли 26.04. Вывести до сего момента можно было только 80%. Оставшиеся 20 % штрафа доступны будут только 17.05. Но счет уже слит. Как Вам удалось выйти с прибылью?
Тут видимо имелось ввиду диверсификация на других управов, которые вытянули портфель в плюс.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
а в какой момент вы вышли ?
Воскресенье в 23ч

добавлено через 1 минуту
Тут видимо имелось ввиду диверсификация на других управов, которые вытянули портфель в плюс.
Да, я имел в виду по памммам, хотя итоги нужно подводить после ролловера, т.к. будет перерасчет и все "штрафы" отберут. В недельном отчете будут все цифры.
 
Последнее редактирование:

Chief66

Любитель
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
110
Реакции
78
Поинты
0.000
Тут видимо имелось ввиду диверсификация на других управов, которые вытянули портфель в плюс.
Да, также потом догадался - в целом по данной части портфеля может быть какой-то плюс. Интересно было бы услышать выводы, как надо и не надо вкладываться в подобные паМММ.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 12.05 — 18.05.2014​
Неделя началась расплатой по паМММ счетам. В воскресенье, в 23 ч мониторил КИ паммм счетов, видя что пошли выводы, тоже снял со штрафом. Из КИ сняли слишком много и по счетам случился финансовый стопаут, т.е. все сделки закрылись автоматом, по счетам зафиксировался крупный убыток. Остались у меня только Depromet и Zamok. Я не стал с них выходить со штрафом, т.к. просадка была низкая и мне нужно было, кем то компенсировать убытки. Замок не угадал направление первой сделки, просадка каждый день росла, в среду закрылся с -57%, перезагрузка не получилась. Depromet тоже скинул часть баласта -36%. В итоге вместо компенсации убытков, увеличил их :) Новые паммм счета появлялись на этой неделе, но поздно я их замечал, входить не стал. Все памммы кроме Depromet, Zamok и Весна — закрыл. Решил подвести итоги эксперимента с паммм счетами, просуммировал по всем памммам прибыли/убытки, на текущий момент я в небольшом плюсе. Окончательный итог можно подвести после закрытия Депромета и Замка.
Доливался после первых сделок только в WestF, на 4000$ и Натаха не подвела +9% сделала.
Закрыл в ролловер Valex‘a, КУ вышел из минуса, а это признак скорой просадки.
В понедельник добавил в портфель пару молодых счетов ArryMan (605235) и Wket82 (550555), один немного просел, другой малость прибавил.
В четверг обнаружил у себя на инвестиционном счету 765$, это оказались начисления за памммы, причина их появления:
Нами было обнаружено, что по новой схеме досрочного вывода средств, при наличии незафиксированной прибыли или убытка, выводимая сумма не всегда рассчитывалась, согласно установленной и опубликованной методики. Это приводило к двум негативным эффектам:
1. В некоторых случаях, при досрочном выводе, некоторые клиенты не дополучали незначительную часть средств;
2. На самом МТ счету ПАММ, за счёт п.1., формировалась незначительная рассинхронизация балансов ПАММ и МТ.
В настоящее время, причина обнаружена и была устранена в понедельник 12 мая в 13:00.
Инвесторам, совершавшим досрочные снятия (с момента ввода нового механизма до момента устранения проблемы) из незакрытых на понедельник 12 мая 13:00 ПАММ-счетов, и недополучившим суммы свыше $1, сегодня была начислена компенсация недополученных сумм на их инвестиционные счета.
Наконец-то минуснул Patrik, два месяца ждал от него просадки, со следующей недели вхожу.

На площадке Пантеона вновь обошлось без убытков.
Лидером по доходности стал BestPamm +4.59%, за ним идет Thule и Master по +4%.
Закрыл Fenix‘a, его долю отдам Персею.

Итого общий результат по двум площадкам: -1617$ (-5.68%).

Результаты по моим памм счетам:
603052 +5.83%, инвестору +4.08%
559020 +4.06%, инвестору +2.84%

 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Так и хочется сказать: "Расплата при работе с такими счетами рано или поздно нагрянет"))))))))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 19.05 — 25.05.2014​
Вновь убыточная неделя, на этот раз основной удар пришелся от WestF. В принципе это было ожидаемо, итак долго держалась, целых 5 недель. Вообще я планировал сокращать ее долю, но на прошлой неделе из-за убытков пришлось долиться в нее. В ролловер снял все что можно, осталась доливка в 4000$. В среду после -8% вышел со штрафом, но убыток все равно получился приличный.
А вот минус от Отмара был неожиданным. Вышел досрочно после первой убыточной сделки. Думаю долиться к четвергу, если не растрачу резерв.
Третий минус от Натса. Кинул ему 500$ при -17%, а он пошел дальше сливать…
В прошлый ролловер добавил Патрика и ТР по 4000$, а они слабовато поработали.
Еще добавил один паммм MA_trade, просадка после ролловера была всего -8.5%, вошел с 600$. С понедельника по четверг КИ сократился в три раза, в четверг увеличилась просадка до -46%. Прибыль к четвергу была +20%, я решил тоже выйти, осталось 60$. Управ в пятницу закрыл +77%, просадка сейчас критическая -88%. Рано конечно я вышел, боялся что все разбегутся, КИ был слишком мелкий, всего 2к. В любом случае по нему я уже в плюсе, даже если и сольет остаток.
Героем недели стал 1stmln, который вытащил неделю из попы. Я давно ждал его счет, на прошлом счете, он хорошо торговал. Управ открыл новый счет уже памм 2.0, тяжело к нему пробиться, но в два захода удалось кинуть ему 2000$.
В ролловер закрыл памммы Depromet и Весна. Остался только Zamok, который открыл две сделки, результата по ним нет, только просадка -7%. Не понятно, что мутит управ.
Счет ArryMan закрылся по фин. стопауту, к ролловеру была просадка -48%.
Еще сократил вдвое Wket82, ситуация аналогичная, доходность низкая, просадка выросла до -15%.
На следующую неделю добавляю счета Casycrow и Wearbo по 500$. Счету Casycrow уже 8 месяцев, неплохо работает последнее время, пока КУ в минусе посижу. Ну а Wearbo слил мне на прошлом счете 400$, пускай на новом счете теперь отрабатывает :)

На площадке Пантеона, вновь понесло Thule, но на этот раз -81%. Управ закрыл свой счет. Остальные управляющие показали средний результат. Я закрыл счет Гермеса, доходность низкая и просадки давно не было.

Итого общий результат по двум площадкам: -688$ (-2.26%).
 

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Ну вы даете, как то упустил я Вашу тему из виду. Думал что я один такой отчаянный, какие управы в вашем портфеле.. :biggrin2: Буду наблюдать за Вашей темой! Кстати хочу отметить, я, вкладывая в ПАМММ управов, тешил себя промежуточными отчетами , а в конечном итоге, когда приходило время снить прибыль, оказывались пустышкой. Удачи Вам!
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Уже пол месяца не видно ТС... очеень интересует обсуждение его агрессивного портфеля... много полезной информации тут плавало, надеюсь что он в ближайшее время вновь объявится...
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Отчёты посмотрите в блоге у автора и там же можете обсудить его портфель.)
 
Сверху Снизу