• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 24

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
В ролловер закрыл все счета где кончался ТП и эту сумму разделил между Nuts, Guber и WestF. Доли получились по 15-20%, надеюсь на профит и компенсацию убытков этой недели.
Сочувствую ТС, неудачно получилось, кроме ВестФ. Ну и натс еще может вылезти.. А может и наоборот :(
 

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Все-таки если доливаться, то в старые проверенные счета.
Последнее время обратил внимание на увеличивающееся количество управов в Вашем портфеле и, соответсвенно, появляющуюся красноту в отчётах.
Может всё-таки меньше - да лучше?

п.с. ни в коем случае даже не совет, просто мысля вслух...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Последнее время обратил внимание на увеличивающееся количество управов в Вашем портфеле и, соответсвенно, появляющуюся красноту в отчётах.
Может всё-таки меньше - да лучше?

п.с. ни в коем случае даже не совет, просто мысля вслух...
Это типа для диверсификации, чтобы убытки лучше нивелировались, а оно вон как получилось :)
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
А вот Hermes порадовал доходностью +5.33%. Еще бы недельку продержался до ролловера и буду закрывать счет.


А я наоборот, покупаю и буду держать

Было бы хорошо, если существовал бы однонедельный фонд/индекс с его участием.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000
Вообще спрогнозировать доходность по этому партфелю как то можно?

добавлено через 1 минуту
Какие риски на агрессивных памм этого партфеля?
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Вообще спрогнозировать доходность по этому партфелю как то можно?

добавлено через 1 минуту
Какие риски на агрессивных памм этого партфеля?

прогнозы дают только метеорологи :) Можно на что-то надеяться, но наверняка никто вам ничего не скажет, к сожалению
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Опять забыл отчет выложить.
Отчет за 14.03 — 20.04.2014​
Вновь неделя в убытке, правда скромнее предыдущей.
На площадке Форекс-Тренда, чтобы отбить потери прошлой неделе, пошел на повышенный риск и отдал большие доли Губеру, Натсу и ВестФ. Губер и Натс торгуют на новостях, а на этой неделе как назло было плохое исполнение ордеров на новостях, поэтому Губер с Натсом дали убытки. Губер заявил, что торговлю прекращает и я вышел из него со штрафом и перекинул в Валекса, у него как раз в открытой сделке был профит. Затем вышел с Натса и залил в ВестФ. Вышел поздно, приняв почти все убытки Губера и Натса. Но удачный перелив в ВестФ сократил общий убыток.
Не в моих правилах покидать счет после просадки, но пришлось закрыть Натса и Губера пока у них не наладится исполнение ордеров, посмотрю как отработают следующую неделю.
Так же закрыл Отмара, у него закончился второй ТП после просадки, жду следующую чтобы войти.
На следующую неделю большую часть портфеля отдал ВестФ. Так же на след. неделю добавил в портфель новый счет Юрбаса. Прошлый счет закрыт с убытком, там он последние недели торговал на евро и золотом. А на новом счете обещает торговать фьючерсом РТС, на котором он торговал успешней.
Остальные счета показали средний результат.

На площадке Пантеона, сильно спросел Skilled -9.5%, добавил ему 200$.
Хороший результат показал Master +5.8%, правда после слитых -19% маловато будет.
Остальные показали средний результат.
На следующую неделю добавил Феникса в портфель, он закрыл неделю с убытком -4.9%.

Итого общий результат по двум площадкам: -201.8$ (-0.79%).
 

KEHKE

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
579
Реакции
611
Поинты
0.000
Добрый вечер.

Вы решили не учитывать прибыль по ПАММ-счёту как инвестицию?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Добрый вечер.

Вы решили не учитывать прибыль по ПАММ-счёту как инвестицию?
Да, считаю это было бы не корректно. Отчеты же пишутся для инвесторов, и доходность должна быть от инвестиций.

Если бы считал прибыль от своего памм счета, не было бы в моих отчетах отрицательных недель :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 21.04 — 27.04.2014
Вновь отрицательная неделя, причем по обеим площадкам.

На Форекс-Тренде полный слив счета Yurbas, в моем портфеле такое впервые, даже со штрафом не выходил. Управляющий закрыл 24 сделки в минус. Свой слив никак не прокомментировал, хотя до этого активно общался на форуме.
Наконец-то минуснул один из призеров, Sean -4.7%, это первая его просадка. При его доходности убыток терпимый, за пару недель отобьет.
Неделю удалось вытащить из попы за счет трех счетов:
Первый — это WestF +8.55%, я сразу выделил наибольшую долю и Натаха не подвела, молодцом!
Второй счет Zamok, он у меня был на примете, является паМММом, в понедельник я заметил, что счет скинул просадку с -46% до -26% и я вложил 2000$. Расчет был на то, чтобы после ролловера выйти со штрафом, благо он всего 10%. Но тут важнее вообще дожить до ролла с паМММом может и не дотянуть.
Ну и третий счет — это Otmar, в четверг он зафиксировал просадку -56% и сразу начал ее отбивать, я кинул тоже 2000$ ему . Я так понял он получил стопаут по золоту, было сильное движение. Управ отлично отработал минус, смог покрыть 38% убытка. Я поймал не весь профит конечно, но +33% тоже неплохо.
Ну и Valex порадовал +5.1% за неделю.
Остальные счета показали средний результат.

На площадке Пантеона крупный убыток от Thule -14%, это был максимальный его убыток. В ролловер долил в счет 200$.
Еще минуснул Trader -5.5%, доливать в него не стал, т.к. участились просадки, подожду стабильности.
Лучшая доходность на счете Master +6%, но прошлый крупный убыток еще не отбит.
Остальные счета показали слабый результат.

Итого общий результат по двум площадкам: -1011$ (-3.7%).
Если бы не Юрбас, было бы +8% :(

На моем памм счете 603052 получена прибыль в +4%, инвестору +2.83%. На рынке наблюдалась слабая волатильность, входов было мало. А вот следующая неделя насыщена новостями, самое то для работы. Но у меня кончается ТП, а я хотел в последнюю неделю не открываться по новым сигналам ТС, а только закрывать текущие сделки. Вообщем буду смотреть по ситуации, если плавающая просадка будет низкой, возьму несколько сигналов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
О некоторых счетах на ФТ узнаю из ваших отчетов, а у вас так легко получается вкладывать по 3k$ и сливать их. Это такая стратегия вкладываться крупно в молодой счет, авось повезет? :) Что-то в последнее время мягко говоря не везет...
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
О некоторых счетах на ФТ узнаю из ваших отчетов, а у вас так легко получается вкладывать по 3k$ и сливать их. Это такая стратегия вкладываться крупно в молодой счет, авось повезет? :) Что-то в последнее время мягко говоря не везет...

Портфель агрессивный, этим все сказано, риски соответствующие.

p.s. очень достойно уменьшили убыток, работал профессионал :_106:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Портфель агрессивный, этим все сказано, риски очень достойно уменьшили убыток, работал профессионал :_106:

Можете показать примеры паммов где убыток уменьшен?
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Можете показать примеры паммов где убыток уменьшен?

Уменьшен общий убыток, после слива yurbas как я понял были добавлены счета Zamok и Otmar которые впоследствии получили очень хорошую прибыль.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Уменьшен общий убыток, после слива yurbas как я понял были добавлены счета Zamok и Otmar которые впоследствии получили очень хорошую прибыль.

Мой вопрос был не в этом, а в том по каким критериям 3 килобакса в недельный счет заливается :), агрессивный это понятно.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Уменьшен общий убыток, после слива yurbas как я понял были добавлены счета Zamok и Otmar которые впоследствии получили очень хорошую прибыль.

А в этом плане, согласен .
Вопрос ТС: почему вы называете паммы памммами ?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
у вас так легко получается вкладывать по 3k$ и сливать их. Это такая стратегия вкладываться крупно в молодой счет, авось повезет? :) Что-то в последнее время мягко говоря не везет...

Речь про Юрбаса я так понимаю? Знакомьтесь, прошлый счет fx-trend.com/pamm/562566/ закрыт с убытком, там он последние недели торговал на евро и золотом, до этого на РТС. А на новом счете обещал торговать фьючерсом РТС, на котором он торговал успешней.
О некоторых счетах на ФТ узнаю из ваших отчетов
Следите за отчетами, в следующем половина портфеля будет состоять из неизвестных счетов :)

Мой вопрос был не в этом, а в том по каким критериям 3 килобакса в недельный счет заливается , агрессивный это понятно.
Не я один повелся, все-таки 130к накидали в КИ не мало.

добавлено через 1 минуту
Вопрос ТС: почему вы называете паммы памммами ?
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5059-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d0%bf%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d0%bc-%e2%80%93-%d0%bf%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d0%b4%d1%8b-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%84%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%bd-%d1%81%d1%85%d0%b5%d0%bc%d1%8b-%d0%bf/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу