• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 3

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Приятно смотреть на вашу работу. Такие результаты - отличная мотивация для собственного совершенствования этого ремесла.:thumbsup:
 

ЕвгенийЙа

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А в какие счета Гоша Куценко вкладывает ? ) Наверно они слились)
А вообще кроме Форекс-тренда рекомендую присмотреться к памм-счетам на альпари, это один из ДЦ где нормальные паммы
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А в какие счета Гоша Куценко вкладывает ? ) Наверно они слились)
А вообще кроме Форекс-тренда рекомендую присмотреться к памм-счетам
В Видеоролике Гоша называл счета: (7031, 7167, 6482)
Они живут уже третий год.
на альпари, это один из ДЦ где нормальные паммы
Ага, только доходность низкая.
 
Последнее редактирование:

whoneverlose

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
22
Реакции
13
Поинты
0.000
В Видеоролике Гоша называл счета: (7031, 7167, 6482)
Они живут уже третий год.

Ага, только доходность низкая.

За то нет сотни таких вот счетов фантомов: http://fx-trend.com/pamm/12314
где после успешной торговли в постоянно в плюс, счета с капиталом в 1 000 000 долларов не сливаются за 1 день.
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
flr09 ЖДЕМ отчет, там вроде что-то страшное и в тоже время интересное
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
flr09 ЖДЕМ отчет, там вроде что-то страшное и в тоже время интересное

Ну почему же сразу страшное :) У меня, например, портфель тоже довольно агрессивный, как и у автора ветки, но страшного не произошло. Да попал на просадку по Потрошителю и Антону (ZZZU в портфеле не было, хотел войти с этого ТП), в итоге вместо хорошей прибыли получил просто неделю с нулевым исходом, аж целых 4 бакса убытка вышло на 5600 вложений. Хуже тем, кто не очень крупно вкладывается в нескольких агрессоров, а если грамотно распределить портфель но управляющим, то прибыль одного покроет убыток по другому.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Ну почему же сразу страшное :) У меня, например, портфель тоже довольно агрессивный, как и у автора ветки, но страшного не произошло. Да попал на просадку по Потрошителю и Антону (ZZZU в портфеле не было, хотел войти с этого ТП), в итоге вместо хорошей прибыли получил просто неделю с нулевым исходом, аж целых 4 бакса убытка вышло на 5600 вложений. Хуже тем, кто не очень крупно вкладывается в нескольких агрессоров, а если грамотно распределить портфель но управляющим, то прибыль одного покроет убыток по другому.
В процентах какая месячная прибыль получается при агрессивном портфеле? Если брать допустим годовой период.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
В процентах какая месячная прибыль получается при агрессивном портфеле? Если брать допустим годовой период.
Таких днем с огнем, не сыщешь. Не хватит нервов и терпения :)
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
Таких днем с огнем, не сыщешь. Не хватит нервов и терпения :)

Да нее, я думаю что нервы и терпения это все стереотипы))

Вон какая у вас прибыль за неделю была, и разве вы уже можете отказаться от этого портфеля?)

Вы же не забросите свой эксперимент после просадки а наоборот даже вы еще и дольете (наверное) в надежде получить побольше %.

Если месяц в таком портфеле продержаться то и 2 и пол года и год я думаю сможете. Просто время от времени нужна будет замена управляющих, думаю не так часто т.к. большая часть управляющих - это очень серьезные счета.
А вообще эксперимент супер! Удачи Вам и побольше :money::money:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет 16-й недели за 03.12.2012- 09.12.2012

А вот и долгожданный минус!
Спасибо скажем Антону, zzzu и Потрошителю.
В начале недели купил на 2800$ индекс Агрессивный, в ролловер закрывать его не стал, оставляю пересиживать, поэтому в таблицу не вношу его. По нему плавающий убыток составил -46$
Вывел с Литвы 600$ и закинул их в Антона.

Итого доход за неделю составил: -188$ Подробный отчет
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
По сравнению с прибылями минус вполне терпимый, тем более отбить его можно за одну неделю с лихвой, если правильно долиться :thumbsup:
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
а как вы смотрите на стратегию вхождения в агрессоров после просадки шанс получить минус намного меньше
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
а как вы смотрите на стратегию вхождения в агрессоров после просадки шанс получить минус намного меньше
Собственно по этой тактике и получил за ноябрь 30%
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
а как вы смотрите на стратегию вхождения в агрессоров после просадки шанс получить минус намного меньше

Шанс может и меньше но не всегда. Достаточно вспомнить три убыточные недели подряд по АлексЖуку, я тогда вошел после первой убыточной недели и совсем не ожидал еще убыток. Патрик показал 2 убыточные недели с очень маленьким промежутком, чего ранее не было. Ну а про то, что наблюдается немало счетов, показывающих стабильную прибыль на протяжении 10-12 недель, потом просадка... И снова, снова, снова просадка. Я так на Buy_now немного потерял, у него там недель 7 подряд просадки было пока счет полностью не слил, хорошо, что вышел гораздо раньше.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Шанс может и меньше но не всегда. Достаточно вспомнить три убыточные недели подряд по АлексЖуку, я тогда вошел после первой убыточной недели и совсем не ожидал еще убыток. Патрик показал 2 убыточные недели с очень маленьким промежутком, чего ранее не было. Ну а про то, что наблюдается немало счетов, показывающих стабильную прибыль на протяжении 10-12 недель, потом просадка... И снова, снова, снова просадка. Я так на Buy_now немного потерял, у него там недель 7 подряд просадки было пока счет полностью не слил, хорошо, что вышел гораздо раньше.

я немного о другом алексжук для меня не агрессор он не в счёт судя по статистике за этот год у всех топовых агрессоров всего было 2 раза по две недели в минус у отмара и литвы и речь о счетах с минимум пол года историей буйнов не подходит ни под одну из категорий не знаю зачем в него влаживались
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
речь о счетах с минимум пол года историей буйнов не подходит ни под одну из категорий не знаю зачем в него влаживались

Ну так и ZZZU еще не имеет 6 месяцев истории и Антон, однаков в портфель они включены и у Вас. По поводу Buy_now это были начальные эксперименты, ох и немало агрессоров перепробовал, потому и ввел потом ограничение минимум на 3 месяца успешной работы, а лучше 4 месяца.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Ну так и ZZZU еще не имеет 6 месяцев истории и Антон, однаков в портфель они включены и у Вас. По поводу Buy_now это были начальные эксперименты, ох и немало агрессоров перепробовал, потому и ввел потом ограничение минимум на 3 месяца успешной работы, а лучше 4 месяца.

уважаемый вы меня с кем то перепутали я не выкладывал свой портфель а только интересовался мнением о стратегии
 
Сверху Снизу