Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 4

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
zzzu и Потрошитель слились на этой неделе, Валекс в глубоком минусе, Скальпер подвис.

Интересно, общий результат все еще в плюс по агрессивному портфелю?
Доход выше, чем у консерв с начала его существования?

Периодически думаю вложится ли в несколько агрессоров одновременно, но пока складывается ощущение, что на длинном периоде у них больше адреналина, а не прибыли.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
zzzu и Потрошитель слились на этой неделе, Валекс в глубоком минусе, Скальпер подвис.

Интересно, общий результат все еще в плюс по агрессивному портфелю?
Доход выше, чем у консерв с начала его существования?

Периодически думаю вложится ли в несколько агрессоров одновременно, но пока складывается ощущение, что на длинном периоде у них больше адреналина, а не прибыли.
Потрошитель не слился, не торопите события!
Текущий результат прямо скажу хреновый, расчеты будут в субботу.
У меня как раз задача и выяснить, есть ли прибыль у агрессоров на длинном промежутке времени.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
даа после последних событий даже не знаю круг агрессоров сужается
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Его и агрессором то назвать проблематично, он больше на середнячка тянет.

Ага, прежде чем такое утверждать взгляните на лотность с которой он торгует :)
500 лотов на 1 млн примерно (КУ+КИ). Это называется запредельная агрессия, так что при такой лотности в случае если цена пойдет не туда можно сразу готовится к приличной просадке.

Те, кто утверждает что Отмар - один из тех адекватных агрессоров, что остался, скорее всего в него не вкладывался. А я еще помню счет который он закрыл, так и не смог вывести КУ в плюс. Адекватности там я повидал от и до :)
 
  • Like
Реакции: cell

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Что-то вы забросили отчеты или неохота убытки светить? Ох уж эти агенты ;)
Вы не правы, на блоге отчет опубликован.

Отчет за 10.12.2012 — 16.12.2012

На этой неделе был зафиксирован рекорд убыточности. Сразу несколько трейдеров просели.
zzzu - не смог вытащить счет из минуса прошлой недели и закрыл счет с убытком.
Valex - просел на 27%, т.к. его доля в моем портфеле была высокой, получил хороший минус.
В индексе агрессивном Potroshitell закрыл 8 убыточных сделок, загнал счет в минус и инвесторы словили минус 61%.
Skalper решил пересидеть убыточные сделки, в надежде разворота евробакса.
Я долго думал закрывать индекс или нет, очень не хотелось принимать убытки Потрошителя. Но я решил фиксировать убытки, не уподобляться Скальперу, пересиживая их.
Итого за неделю агрессивный портфель принес: -448$ Подробный отчет
 
Последнее редактирование:

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Но я решил фиксировать убытки, не уподобляться Скальперу, пересиживая их.
А смысл их пересиживать? Просадка у Скальпера была большой еще в выходные, а выскочить из индекса можно было без штрафа.

Еще немного и вопрос "вкладываться ли в агрессоров" отпадет сам собой в связи с их полным сливом.
 

Aleksey-seo

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
98
Реакции
53
Поинты
0.000
Вы не правы, на блоге отчет опубликован.

Отчет за 10.12.2012 — 16.12.2012

На этой неделе был зафиксирован рекорд убыточности. Сразу несколько трейдеров просели.
zzzu - не смог вытащить счет из минуса прошлой недели и закрыл счет с убытком.
Valex - просел на 27%, т.к. его доля в моем портфеле была высокой, получил хороший минус.
В индексе агрессивном Potroshitell закрыл 8 убыточных сделок, загнал счет в минус и инвесторы словили минус 61%.
Skalper решил пересидеть убыточные сделки, в надежде разворота евробакса.
Я долго думал закрывать индекс или нет, очень не хотелось принимать убытки Потрошителя. Но я решил фиксировать убытки, не уподобляться Скальперу, пересиживая их.
Итого за неделю агрессивный портфель принес: -448$ Подробный отчет

А если совсем все отстойно будет, долго ли тянуть будете с этим экспериментом?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А смысл их пересиживать? Просадка у Скальпера была большой еще в выходные, а выскочить из индекса можно было без штрафа.
Я же объяснил: "очень не хотелось принимать убытки Потрошителя" в 300$
Можно было остаться и надеяться, что Потрошитель на этой неделе перекроет минус, а у Скальпера развернется курс евробакса.

А если совсем все отстойно будет, долго ли тянуть будете с этим экспериментом?
Данный эксперимент может показать реальный результат, только на длительном промежутке времени. Поэтому буду тянуть до последнего. На текущий момент я в плюсе, паниковать рано.
 

Fox Malder

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
А если совсем все отстойно будет, долго ли тянуть будете с этим экспериментом?

Человек увидел и признал свои ошибки. Инвестирование в молодые счета (меньше 6 мес) - слишком большая доля одного агрессора в портфеле. Думаю, что если бы этого не было, то не было бы и zzzu, не было бы такого убытка от Валекса, кстати счёт Антона тоже моложе 6 месяцев несмотря на его семейное положение, на него это правило тоже должно распространяться. Были бы больше доли Кингтрендса и Патрика, меньше доля Валекса, а как на мой вкус, то его вообще нет смысла держать в портфеле и плюс стоить добавить в портфель несколько счетов Пантеона, которые показывают хорошую доходность, т.к не разленились в отличии от топов фх-тренда и Пантеон разрешает своим управам не закрывать сделки в ролловер, что то же немаловажно. С учётом этих замечаний получился бы замечательный по доходности портфель.:)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Человек увидел и признал свои ошибки. Инвестирование в молодые счета (меньше 6 мес) - слишком большая доля одного агрессора в портфеле. Думаю, что если бы этого не было, то не было бы и zzzu, не было бы такого убытка от Валекса, кстати счёт Антона тоже моложе 6 месяцев несмотря на его семейное положение, на него это правило тоже должно распространяться. Были бы больше доли Кингтрендса и Патрика, меньше доля Валекса, а как на мой вкус, то его вообще нет смысла держать в портфеле
Полностью с вами согласен.
Но Кингтрендс и Патрик скорее умеренные. Им не место в агрессорах, так же как и в консервах, не делать же им отдельный портфель, поэтому поместил к агрессорам.
Про Валекса тоже согласен, любитель резко завышать лотность.
Но что тогда останется, если исключить молодые счета? Потрошитель, Литва, Отмар? Богатый выбор... Вот и приходится держать в портфеле что попало :)
и плюс стоить добавить в портфель несколько счетов Пантеона, которые показывают хорошую доходность, т.к не разленились в отличии от топов фх-тренда и Пантеон разрешает своим управам не закрывать сделки в ролловер, что то же немаловажно.
Как сказать, пересиживания бывают плохо заканчиваются...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Но что тогда останется, если исключить молодые счета? Потрошитель, Литва, Отмар? Богатый выбор... Вот и приходится держать в портфеле что попало

Думаю, что лучше делать ставку на умеренные счета. Потрошитель на грани слива очередного счёта, Литва тоже непредсказуем, ну и Отмар хоть и даёт доходность, но просадки у него случаются жуткие.
Я за комбинацию лучших счетов Пантеона + Кингтрендс+Патрик.
 
Сверху Снизу