• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный – Lannister – (Alpari) - Страница 2

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
А где ТС? Все же ждут от него результатов. Впрочем, как можно у них ждать результатов?!
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
ТС появляется на форуме, но явно игнорирует свою тему.
Видимо похвастаться нечем. Давно замечено что на альпари "все честно", но зато никто не зарабатывает:rolleyes:
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Всё честно, сливаем под первое число
Собственно, лучше тысячи слов:
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
Видимо похвастаться нечем. Давно замечено что на альпари "все честно", но зато никто не зарабатывает:rolleyes:

На форексе сливают более 95 процентов трейдеров. С чего вдруг инвесторы считают, что они вообще будут зарабатывать в памм?
Альпари как раз показывают реальную статистику, просто инвесторы не готовы к реальности.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
lanchik, и если реальная статистика и всё прекрасно, так зачем вообще тогда ПАММ? Может закрыть её, так как она инвестору невыогодна? А на чём тогда Альпари будет зарабатывать?
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
lanchik, и если реальная статистика и всё прекрасно, так зачем вообще тогда ПАММ? Может закрыть её, так как она инвестору невыогодна? А на чём тогда Альпари будет зарабатывать?

Альпари в отличие соскамившихся дц не делает основную ставку на памм. Комиссии с трейдинга это основа (В американском и английских отделениях памм никогда не было).
Понятное дело отказываться от памм они не будут, после того как пирамиды завлекли огромное количество инвесторов в памм.
Главная проблема памм-инвесторов в том, что они привыкли видеть постоянную рисованную прибыль. Если памм-инвесторы хотят зарабатывать, то они сами должны находить тех самых 3-4% прибыльных управов, а не винить в своих минусах дц.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
На форексе сливают более 95 процентов трейдеров. С чего вдруг инвесторы считают, что они вообще будут зарабатывать в памм?
Получается, что не 95, а 70. Вот и прикидывайте шансы найти прибыльный ПАММ
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Уже почти месяц прошел с последнего отчета от 19.07

Из новостей Альпари: Наконец то из отпуска вернулся всеми любимый управляющий - Дмитрий (Stability). Сейчас буду думать о том, какой суммой в него вернуться.

После минусов прошлого месяца управляющие попытались выйти, вот что получилось:

Результат портфеля за период с 19.07 по 16.08:
GG0304 - 467.63 USD (-9.6)
Pavlik77 - 39 890.28 RUR (+4565.33)
Desatnik - 34 713.31 RUR (+5163.42)

Итого:
-9.6 USD
+9728.75 RUR

В целом было бы неплохо, если бы не провал прошлого месяца. Кто зашел после просадки - молодец :_106:

Если считать результаты с момента публикования портфеля (учитывая все переливки по счетам, конвертации и небольшой вывод средств), то выходит:
Было вложено 79 405.83 рублей (вычел свой вывод 1350) и 405,73 USD.
Сейчас на счетах 74 603.59 рублей и 467.63 USD.
Я посчитал по текущему курсу доллара внутри системы (63,05 рублей).


Было 104 987.10 рублей.
Сейчас 104 087.07 рублей.

Расчеты примерные, так как мной не учитывались колебания доллара за этот период, но видно что по факту ничего толком не изменилось с моим балансом.

Результаты околонулевые.

На самоубийство и слив депозита не похоже:)
Но и на прибыль тоже)
 
Последнее редактирование:

sk165

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу посоветовать памм Vit, вроде неплохую доходность показывает, но относительно молодой счет
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Могу посоветовать памм Vit, вроде неплохую доходность показывает, но относительно молодой счет
Не, по факту из всех управляющих Альпари интересны примерно 5 :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не, по факту из всех управляющих Альпари интересны примерно 5
Я оставил только двоих. Экспериментировал сначала с 10-ю, потом с 8-ю, потом с 5-ю счетами. Все равно в прибыль не получалось выйти.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Не, по факту из всех управляющих Альпари интересны примерно 5
Весь 2014 год инвестировал в их ПАММы. По итогам года небольшой минус. Альпы не подходят для инвестирования, хоть вдумчивого, хоть нет.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Результаты околонулевые.

На самоубийство и слив депозита не похоже
Но и на прибыль тоже)
Тоже когда-то экспериментировал с Альпари. Прибыли так и не получил, вышел в итоге в ноль и влошил в Форекс Тренд, где и "заработал")
А вообще на тему Альпари есть интересная статья, основная суть что заработать можно, но с другими условиями, 30 управу если будет идти, иначе минус либо в лучшем случае ноль.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Тоже когда-то экспериментировал с Альпари. Прибыли так и не получил, вышел в итоге в ноль и влошил в Форекс Тренд, где и "заработал")
А вообще на тему Альпари есть интересная статья, основная суть что заработать можно, но с другими условиями, 30 управу если будет идти, иначе минус либо в лучшем случае ноль.
Это в принципе и без расчетов можно понять. Надо добирать до лучшей оферты
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Отпишу краткие итоги недели, так как на этот раз происходит немного необычная ситуация:

Зашел вчера в свой кабинет и увидел приличный минус - управляющий Pavlik77 просел на -14.6%, конкретно в моем случае с 39 890.28 RUR до 34 167.49 RUR.

Я естественно сразу заглянул форум альпари в ветку ПАММа, и там увидел сообщение управляющего:

Доброго времени суток. Нарушая свое же правило, отпишусь во время просадки. Да, я считаю, что сделка будет закрыта с профитом вторник-среда, может раньше. Прет против нас - это верно. Но я считаю, что это схема "сбрось лишних пассажиров с поезда" разворот начнется если не сегодня то в понедельник. Эту сделку я буду торговать с профитом. Стопы все равно еще далеко, а в правильности сделки я не сомневаюсь. Для торгующих инвесторов, шансы на изменение ставки резко выросли))

С Уважением Олег. И извеняйте за нервы и сам все время в терминале, но я уверен, что рынок сделает свое и мы будем в профите.


Буду ждать результатов от Павлика, выходить не собираюсь.

17.08 я вышел со счета Десантника и перелился в Стабилити, и как оказалось, зря. Дестантник показал +17,3% за эту неделю.
Вот, **я
:t-1doh:
А стабилити показал небольшие минуса, -4.74 доллара и -395.66 рублей.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
А разве они есть?
"Прямая трансляция" автора темы доказывает, что нет:rolleyes:
Как ни крути, а депозит потихоньку сливается. Это напоминает отрезание коту хвоста по частям
 
Сверху Снизу