• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - Msimon - (ForexTrend) - Страница 5

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Msimon, т.е по сути, ФТ обвиняет Вас в сговоре с кем-то из ПАМММ-управляющих?
И да, последняя блокировка была 27.12. Средства вывели? Что планируете делать?

В основном жду:

На данный момент:
1. Вчера, 29.12. мною от компании получено письмо с уведомлением об успешной идентификации.
2. Личный кабинет разблокирован, я могу оформлять заявки на вывод средств.
3. Я жду окончательного решения компании о наших договорных отношениях, надеясь на объективность и ответственность лиц, принимающих такие решения.

Что же касается инвестирования через родственников/знакомых, как многие мне предлагают - такие действия, сами понимаете, по факту будут противоречить условиям клиентского Договора. Мне не хотелось бы думать, что Компания толкает меня в этом направлении.
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Ситуация не изменилась. Кроме сообщения на этом форуме о моей блокировке, более ни постов, ни личных сообщений, ни письма с разъяснениями от компании и об окончательном решении я так не получил.

Вместе с тем кабинет разблокирован. Попробывал сделать несколько выводов - средства выводятся, с задержками, но в пределах регламентов.
Вообщем, инвестирую потихоньку. В разные сомнительные счета :_12:
 
  • Like
Реакции: AlZo

AlZo

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
275
Реакции
712
Поинты
0.000
Ну значит откатили обратно....писать письма с разъяснениями - это прецедент, зачем он им...
Продолжайте свою тему, у Вас интересный стиль:) Выделяется из других тем.
 
Сверху Снизу