Аист Инвест - Фондовый рынок - aistinvest.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Я уже писал , повторюсь тут. Моя инициатива в том , что нужно пустить деньги этого пула Аиста на покрытие убытков пула Мига. Так будет честнее и правильнее , ведь пирамида так и должна работать: каждый предыдущий пул должен гаситься каждым последующим.

Даёшь новый МММ-ПУЛ!
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Моя инициатива в том , что нужно пустить деньги этого пула Аиста на покрытие убытков пула Мига.
Мошенники его не для этого открывали:) Им деньги нужны с нового лохотрона, а не возвращать старое.
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Давайте зададим им вопрос вот об этой фразе с их сайта:
- мы не раскрываем исходный код роботов и реестр сделок;

П о ч е м у ?

Исходный код - это коммерческая тайна, ноу-хау, и интеллектуальная собственность. Логично держать его закрытым.

Реестр сделок - собственно это внутрення информация фирмы, и она так же может являться коммерческой тайной.

=========

Коммерческая тайна — режим конфиденциальности информации, позволяющий её обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду[1]. Под режимом конфиденциальности информации понимается введение и поддержание особых мер по защите информации.

Также под коммерческой тайной могут подразумевать саму информацию, которая составляет коммерческую тайну, то есть, научно-техническую, технологическую, производственную, финансово-экономическую или иную информацию, в том числе составляющую секреты производства (ноу-хау), которая имеет действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности её третьим лицам, к которой нет свободного доступа на законном основании и в отношении которой обладателем такой информации введён режим коммерческой тайны.
тут в википедии

но есть перечень информации, которая не является коммерческой тайной
тут

там нет ни слова о реестре сделок
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Реестр сделок - собственно это внутрення информация фирмы, и она так же может являться коммерческой тайной.
Ну это вы умничаете. Закрытие сделок говорит часто о переливах. Тут уже выше описан случай, когда у человека хороший минус, а по их статистике плюс.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Инвесторы! Аист Инвест это лохотрон. Александр Гольдштейн - глава пирамиды МИГ Инвест уже обещает вернуть до конца года деньги тем, кто их потерял в МИГе за счет этого лохотрона.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Уж не знаю на сколько вы тут объективно пишите, но мне в очередной раз было отказано в высылке брокерского отчета. Мне не подходит листать бумажный отчет под присмотром надзирателя.
Так же отказано выслать скриншот из личного кабинета, где рисуется официальный график. Так же нет ответа на предложение опубликовать счет на комоне.
Знаю, что труинвестор читает эту тему, поэтому специально тут об этом для остальных и для него тоже. Что тут большие проблемы с доверием. После скама Мига это оч актуально.
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000

Aistinvest

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Можете тут поделиться результатом за февраль?
Наш результат за февраль +3,47%


Попросил брокерский отчет за февраль и получил отворот. Типа с отчетом можно ознакомиться только в офисе и на бумаге да еще под их присмотром. Якобы это может выдать их суперскую торговую систему. А если я из другого города?

Если это ваша почта shaurojen собака yandex ru, я вам высылал отчет за январь, но об этом вы почему то промолчали.


Небольшая ремарка: Ребят ну вы хоть обновите информацию на сайте:
Пишите:
"максимальный дропдаун на реальной торговле – 12,7%, максимальная просадка за день – 3,5% (в среднем это 1% при рисках 20%)"
Обновили


Им она не нужна по другим причинам:
К данным компаниям мы ни имеем никакого отношения.



так у них плюс получился за счет 1 и 2 дней февраля.
Да, у нас за 1-2 февраля было +17%, об этом я вам объяснял при личной встрече и показывал графики почему так получилось


У меня получился неполный месяц. Почему разница с Безверхим вопрос.
У него риски 30% и у него полный месяц торгов был.

Потому что это коммерческая тайна

Аист Инвест это махровый лохотрон от протеже Гольдштейна - Кирилла Безверхого.
То есть вы утверждаете, что нашу компанию основал Кирилл Бизверхий?

Я уже писал , повторюсь тут. Моя инициатива в том , что нужно пустить деньги этого пула Аиста на покрытие убытков пула Мига.
Нет, Кирилл так не собирается делать. Он вместе с клиентами пула МИГ нашли в Америке юриста, который уже выдвигал обвинения против Гольштейна и выиграл, который поможет им составить коллективный иск и подать его в суд.

Закрытие сделок говорит часто о переливах.
Единственной возможностью "перелить" средства с клиентских счетов это с помощью опционов, но доступов к торговли ими у нас нет.


Я уже писал , повторюсь тут. Моя инициатива в том , что нужно пустить деньги этого пула Аиста на покрытие убытков пула Мига.
Нет, Кирилл так не собирается делать. Он вместе с клиентами пула МИГ нашли в Америке юриста, который уже выдвигал обвинения против Гольштейна и выиграл, который поможет им составить коллективный иск и подать его в суд.

Закрытие сделок говорит часто о переливах.
Единственной технической возможностью "перелить" средства с клиентских счетов с помощью опционов, доступов к которым у нас нет.


Инвесторы! Аист Инвест это лохотрон. Александр Гольдштейн - глава пирамиды МИГ Инвест уже обещает вернуть до конца года деньги тем, кто их потерял в МИГе за счет этого лохотрона.
Откуда берутся такие домыслы, что Александр Гольдштейн как то с нами связан? Читаю и поражаюсь. Я вчера впервые эту фамилию увидел.

Я так понимаю весь сырбор и недоверие к нам началось с того, что мы не захотели раскрывать свою коммерческую тайну. У меня предложение такое, я по требованию высылаю отчет по нашим сделкам любому кто захочет, но я в нем удаляю то, что может раскрыть наши стратегии, оригинал отчета смогу предоставить у нас в офисе, например Павел (Clover) может придти к нам в офис и подтвердить, что отчет который я выслал совпадает с оригиналом или любой другой. Я при этом человеке выгружу отчет из Финама за тот период, который я высылал и мы сравним эти отчеты.

добавлено через 1 минуту
А как дела мартовские у них?
В марте у нас -7,54%
 
Последнее редактирование:

Sasha71

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, Кирилл так не собирается делать. Он вместе с клиентами пула МИГ нашли в Америке юриста, который уже выдвигал обвинения против Гольштейна и выиграл, который поможет им составить коллективный иск и подать его в суд.
Это очередная ложь! В Нью-Джерси 40 тысяч юристов. Шанс найти того кто судился с Гольдштейном равен нулю, а последние пять лет у него даже мелких нарушений не было. Эту ложь использует Гольдштейн чтобы снова обмануть людей, на этот раз с судебным иском, который будет контролироваться юристом Гольдштейна и его "бизнес"-партнером Безверхим, в результате они оба уйдут от ответственности.

А пока Гольдштейн тянет время, и самым назойливым инвесторам МИГа обещает вернуть деньги из своего нового супер проекта. Этот проект - Аист Инвест, его начали запускать как только у МИГа появились первые проблемы. Проект новый, а приемы старые: деньги мелких инвесторов собираются в пирамидальный пул Безверхого, крупные счета подключаются к волшебным роботам, которые переливают деньги. А по переливу Гольдштейн специалист - в 2008 году уже пытался перелить 25 000 долларов, но его поймали. Поймают его и сейчас, это лишь вопрос времени. А вместе с ним и его сообщников - Безверхого, Дуняшева, Шепелева и других.
 

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
"Тем не менее, мы уже давно ведем разработку стратегий другого типа - которого будут хорошо зарабатывать как раз при боковом движении рынка
(такие стратегии называются контр-трендовые) и минимум терять при трендовых движениях (минусов во время боковых движений не будет, либо будут, но гораздо меньше чем сейчас)."

Это напоминает программу по 2x2 в 90-е, называлась: "После 2000 года".
А если серьезно то не верится, что вы что-то измените. Обещали к марту. Что теперь скажете?
 

Alex352

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем добрый день! Простите, если что-то не так, я пока не профессионал в сфере инвестиций, но кое-какой опыт у меня уже есть. Зарегистрировался, т.к. Леонид из AistInvest попросил меня высказать своё мнение в этой ветке. Конечно на все ваши вопросы я отвечать не буду, да и наверное не смогу, т.к. я не управляющий, но буду стараться максимально помочь разъяснить ситуацию. С Аистами(буду называть их так для удобства с вашего позволения) я уже больше года работаю, с февраля 2015 они управляют моим счетом. По разному бывает конечно, но результаты положительные, в общем, и меня устраивают. Очень интересны пустословные высказывания некоторых товарищей, как например:

В МИГе тоже можно было отчеты просмотреть, да вот только их рисовали. А сейчас всех вкладчиков кинули, лица что там, что тут, одни и те же.

Интересно, Sasha71, на каких основаниях вы обвиняете данную компанию в каком то мошенничестве или связях с какими то личностями? где подтверждение? В Вашем комментарии интересно еще слово вкладчики... Отдают свои деньги непонятно кому не очень грамотные люди, как я считаю, такой опыт был и у меня, MMCIS всеми вами известная думаю яркий пример. Деятельность Аистов направлена в большинстве своем на управление именно счетами клиентов, которые зарегистрированы в РЕАЛЬНЫХ брокерских компания с лицензиями ЦБ РФ, как например Финам, Церих, Открытие, а не мнимыми конторками, которые сливают деньги на виртуальных счетах. И клиенты уже сами платят им вознаграждение за управление. Поэтому обвинения в каких то пирамидах или мошенничестве считаю пустыми. Доходность по моему счету с февраля 2015 60%, за это время были взлеты до 102%, но сейчас 60%. В подтверждение своих слов кину на почту график доходности по моему счету любому, кто сомневается в правдивости моих слов.
 

Aistinvest

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Что теперь скажете?
Скажу, что мы ведем доработку и отладку данных алгоритмов. Сейчас они на стадии тестирования.
Павел, еще раз повторю, что в наших интересах, чтобы вы заработали так как если зарабатываете вы, то и мы зарабатываем.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Интересно, Sasha71, на каких основаниях вы обвиняете данную компанию в каком то мошенничестве или связях с какими то личностями? где подтверждение?
Клоны пошли в бой? Когда бабки по МИГУ вернете людям? Верните - потом мутите новый лохотрон.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Да это Ткачиха всем Гольштейнам повариха опять тут кашу замешивает.
Все соображающие давно уже на вывод поставили к 15 апреля, пока еще всё не слили.

добавлено через 2 минуты
Верните - потом мутите новый лохотрон
Всегда вначале запускают новую пирамиду, а потом официально скамят предыдущую.
Хотя кто-то из Аиста и обогатится. Например трудень-безмакушечник, он комиссию за всё отщипывает, прям поди Аист :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу