Аист Инвест - Фондовый рынок - aistinvest.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Мне была бы интересна хотя бы одна схема, расскажите) Как торгуя фьючерсами Si перелить деньги с одного счета на другой) Есть хоть одна? Ждем рассказа
На одном счету открывается длинная позиция, на другом короткая. На нужном счету фиксируется прибыль, на ненужном убыток. Обычно используют робота, поскольку нужно еще примерно знать направление рынка, чтобы перелив удался. Поэтому идеальный вариант это скальпер, и как только появилась прибыль на нужном счету, фиксировать прибыль. Человек который кстати это практикует в любом случае в плюсе, он либо получает перелитые средства, либо если есть проблема с угадыванием позиций, то прибыль от торговли.

По моему Ванюта с этим игрался, переливал со счета на счет, пока не спалили и не написали на него в полицию, по его словам он не виновен и говорит что даже выиграл суд, хотя судя по тому ****у что время от времени сплывает, подозреваю что следствие ведется и сумма там немаленькая.

Также Голдстин из мига успешно практиковал перелив, как я понял из решения FINRA, в течении года он этим занимался. И сумел на этом поднять 25 тыс долларов.
 

Alex352

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы издеваетесь чтоли? Там публично прием ведется. Если друзья Игоря это пол интернета, то да, пул чисто для друзей. Но в общем-то даже цифры назывались, по моему речь шла о том что приняли 20 млн рублей, это выходит у Игоря стало на 200 друзей больше. В пул мига говорили что приняли 30 млн рублей, сейчас деньги из мига растворились в неизвестном направлении.
Если опираться на цитируемую вами статью, то по вашему мнению 200 человек принесли по минимальной сумме? да вы теоретик. Ясно, что если кто то и приносит деньги в этот пул, так количество их намного меньше, но впрочем, этот вопрос мне совершенно не интересен. Мне, как клиенту с собственным счетом интересно, что моим управляют, увеличивая его сумму, а к пулу я отношения никакого не имею, поэтому можете насчет этого обращаться к ребятам из Аиста.
На одном счету открывается длинная позиция, на другом короткая. На нужном счету фиксируется прибыль, на ненужном убыток. Обычно используют робота, поскольку нужно еще примерно знать направление рынка, чтобы перелив удался. Поэтому идеальный вариант это скальпер, и как только появилась прибыль на нужном счету, фиксировать прибыль. Человек который кстати это практикует в любом случае в плюсе, он либо получает перелитые средства, либо если есть проблема с угадыванием позиций, то прибыль от торговли.

По моему Ванюта с этим игрался, переливал со счета на счет, пока не спалили и не написали на него в полицию, по его словам он не виновен и говорит что даже выиграл суд, хотя судя по тому ****у что время от времени сплывает, подозреваю что следствие ведется и сумма там немаленькая.

Также Голдстин из мига успешно практиковал перелив, как я понял из решения FINRA, в течении года он этим занимался. И сумел на этом поднять 25 тыс долларов.
я не профессионал в торговле, но насколько я понимаю ликвидность по фьючерсу Si настолько велика, что сумму в 30-100 тыс.$ врятли удастся перелить туда куда надо, скорее всего они утекут к другим участникам торгов, хотя в этом вопросе я плохо разбираюсь, может АистИнвест нам пояснят. Думаю если бы это было возможно, таких компаний бы не существовало, т.к. это делали бы все без исключения. Повторяю, за год по моему счету прибыль 60%, поэтому откуда перелили 60% на мой счет мне не интересно, главное, что я как клиент имею прибыль и этому рад, поэтому можете дальше свои истории придумывать, для меня важны факты, которых у вас по существу вопроса нету(((

добавлено через 4 минуты
то если сложить торговый опыт всех, кто работает в аисте, то он станет равен моему)
Скромности вам не занимать. И чего вы добились? Какие результаты? Может вы лучше управляете или ваша компания? ВОзможно вы меня заинтересуете и я свои деньги вам в управление переведу... Только вот для начала хочется узнать результаты и насколько это безопасно.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
что моим управляют
Мошенники, которые уже отличились в связке с МИГом, но Вы это итак знаете. Иначе тут бы не сидели круглые сутки и не заливали глаза ложью.
 

Alex352

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Мошенники, которые уже отличились в связке с МИГом, но Вы это итак знаете. Иначе тут бы не сидели круглые сутки и не заливали глаза ложью.
на подобные сообщения отвечать не буду больше, ибо смысла нет. Если что то по факту будет, отпишусь
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
я не профессионал в торговле, но насколько я понимаю ликвидность по фьючерсу Si настолько велика
Причем тут ликвидность? Чем выше ликвидность тем наоборот лучше. Способ я описал, ему не важна ликвидность. Около года назад скамился один брокер, так работала целая команда переливщиков, которые переливали деньги со счетов скамившегося брокера в альпари. Делалось это на форекс, на форекс ликвидность абсолютная, там за минуту происходит столько же сделок, сколько на всей мос бирже за день. Есть и другие механизмы, подробности можно узнать у Голдстина, уверен он лучше всех разбирается в данном вопросе.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
А сколько эти аферисты украли денег в МИГе?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Причем тут ликвидность? Чем выше ликвидность тем наоборот лучше. Способ я описал, ему не важна ликвидность. Около года назад скамился один брокер, так работала целая команда переливщиков,
Вы вообще не в теме как работает перелив. Тот способ который вы описали - это бред а не перелив. Если ты уверен в направлении перелива на суперликвидном рынке - зачем перелив? просто торгуй нормально. А если не уверен - то перелить деньги не туда можно примерно с той же вероятностью что и куда нужно. А перелить не туда - значит на одном счете потерять сумму, а на втором получить только часть этой суммы, потому как на нем делиться надо.

Для нормального перелива нужен как раз неликвид. С большим спредом. Открываешь и закрываешь сделки внутри спреда, сам у себя купил, сам себе продал. Абсолютно точно знаешь в каком направлении перелил. На форе это нереально. На акциях легко. На фьючах - хз есть ли именно такие неликвиды там, но это точно не сишка.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вы вообще не в теме как работает перелив. Тот способ который вы описали - это бред а не перелив. Если ты уверен в направлении перелива на суперликвидном рынке - зачем перелив? просто торгуй нормально. А если не уверен - то перелить деньги не туда можно примерно с той же вероятностью что и куда нужно. А перелить не туда - значит на одном счете потерять сумму, а на втором получить только часть этой суммы, потому как на нем делиться надо.
Я просто общий принцип привел. Способов много, завит от задачи. Большая часть из тех что в паблике, и которые пока не удалили, направленны на перелив бонусов. И там если честно глубоко побоку где будет минус, а где плюс, есть ликвидность или нет.

Для нормального перелива нужен как раз неликвид. С большим спредом. Открываешь и закрываешь сделки внутри спреда, сам у себя купил, сам себе продал. Абсолютно точно знаешь в каком направлении перелил. На форе это нереально. На акциях легко. На фьючах - хз есть ли именно такие неликвиды там, но это точно не сишка.
Весь прикол перелива в том, что выкупается тот же объем фактически у себя же. И что для этого нужен неликвид? Самый простой пример такой системы: берем робота А с отрицательным мат ожиданием, задача робота Б, выкупать объем робота А по цене убытка. Вообще на mql по моему была хорошая статья на эту тему, с хорошим математическим обоснованием, рекомендую поискать.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Весь прикол перелива в том, что выкупается тот же объем фактически у себя же. И что для этого нужен неликвид?

Конечно нужен. Нашел неликвид, где условно уже неделю стоит лучшая заявка на покупку по 30, а на продажу по 40. Выставился в лонг по 31 на одном счете, на втором счете забрал её. После этого выставил на втором счете продажу по 39, и с первого закрылся об неё. Все, сделки закрыты. На одном счете прибыль около 20%, на втором убыток такой же. При чем это все без плеча. А на высоколиквидном рынке - нужно запариваться за синхронизацию, что бы никто другой не вмешался, нужно беспокоиться о том, что цена уйдет, да и вообще выхлоп с одного круга копеечный, потому что спред околонулевой. Да еще и комиссия пожрет большую часть перелива.

А роботы с отрицательным мат ожиданием - это все от лукавого. Никто ему не мешает при общем отрицательном ожидании выдать именно теперь прибыльный участок. Да и зачем это все, если твой робот гарантированно льет - делай все наоборот, будешь гарантированно зарабатывать. И никакого перелива не понадобится.

Единственное, если есть несколько разных инвесторских счетов, можно открывать разнонаправленные сделки, на каком то да заработаешь. Многие трейдеры берущие в прямое ДУ этим промышляют. Как впрочем и переливами тоже.
Переливами даже крупные уважаемые компании не брезгуют. Есть у тебя 2 клиента, у одного 10 миллионов, у дрогого 100 тысяч. Если перелить 1% прибыли с десятимиллионника - то можно показать 100% доходности на стотысячнике. Он после этого квартиру продаст, машину продаст, почку продаст и все занесет в кассу.


Большая часть из тех что в паблике, и которые пока не удалили, направленны на перелив бонусов.
тут согласен, с двух бесплатных счетов получаешь 1 с деньгами, при чем абсолютно неважно какой. Но тема все же шла про переливы с заранее известным направлением.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А роботы с отрицательным мат ожиданием - это все от лукавого. Никто ему не мешает при общем отрицательном ожидании выдать именно теперь прибыльный участок. Да и зачем это все, если твой робот гарантированно льет - делай все наоборот, будешь гарантированно зарабатывать. И никакого перелива не понадобится.
Если сделки переворачивать, то будет все равно слив, это ничего не даст. Слива не будет, если только этот же слитый объем откупать. На частном счете это смысла не имеет, поскольку будет идти потеря за счет комиссии. А для перелива это хороший вариант.


Конечно нужен. Нашел неликвид, где условно уже неделю стоит лучшая заявка на покупку по 30, а на продажу по 40. Выставился в лонг по 31 на одном счете, на втором счете забрал её. После этого выставил на втором счете продажу по 39, и с первого закрылся об неё. Все, сделки закрыты. На одном счете прибыль около 20%, на втором убыток такой же. При чем это все без плеча. А на высоколиквидном рынке - нужно запариваться за синхронизацию, что бы никто другой не вмешался, нужно беспокоиться о том, что цена уйдет, да и вообще выхлоп с одного круга копеечный, потому что спред околонулевой. Да еще и комиссия пожрет большую часть перелива.
Никто таким заниматься не будет, это если 1-2 счета, то да, можно этим заняться. А если много, то пойдет ошибка за ошибкой. Плюс если вмешается третья сторона, то на неликвиде можно будет хорошо влететь.

Если брать ручную торговлю и не совсем честные способы обогащения, то я встречал трейдера который управляет хорошей суммой в одной из известных брокерских компаний. Дополнительно он берет в ду счета лохов в частном порядке, его задача состоит в том, чтобы последовательно обходить счета лохов и копировать на них сделки робота. Когда система в минусе, то он ничего не теряет, деньги ведь не его, а вот когда система в плюсе, то он получает вознаграждение. Единственная проблема это текучка лохов, где-то примерно через полгода-год, они понимают что происходит и уходят от него. Но за счет того что он сидит в брокерской компании, для него это не сильно большая проблема, части клиентов, он по как бы по секрету предлагает передать деньги в управление не компании, а ему. И за счет этого имеет нестабильную, но хорошую прибавку к зарплате.

Если много счетов, то нужен робот, и желательно прямое подключение к бирже. Тогда все должно получиться. А вообще я читал про разные варианты перелива, есть и другие способы, с хэджированием через третий счет. В любом случае господин Голдстин лучше в этой теме должен разбираться, раз он уже проворачивал подобные схемы в прошлом.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
А я вот хочу отметить, что хосспадин Безверхий тоже умеет правильно торговать. Он раньше писал, что сам занимался трейдингом несколько лет, правда безуспешно. Потом он 3 года под видом Ткачевой рисовал отчеты на сайте Мига. А потом его Голдстин научит как правильно вести инфобизнес и дело пошло в гору - собрал два пула.
Теперь вот не вылазит из прокуратур. А в остальном всё у него замечательно.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Потом он 3 года под видом Ткачевой рисовал отчеты на сайте Мига. А потом его Голдстин научит как правильно вести инфобизнес и дело пошло в гору - собрал два пула.

Кирилл хотя и поддерживал компанию (и сам признавался в своей пристрастности, поскольку при размерах его пула имел хорошую комиссию), но о рисках говорил и критические высказывания в адрес компании пропускал. Среди них на его сайте и мои можно найти в том числе. У Кирилла был пул Хартимо, организованный у стороннего брокера - компания соскамилась, а деньги пула сохранились, в отличие от прямого ДУ. Ошибка с МИГом была именно в том, что пул использовался только для понижения порога входа, а не для устранения неторговых рисков. Т.е. играл на руку компании, давая дополнительный ручеек.

P.S. Что-то доказывать в теме не хочу и каждый видит что хочет, но Кирилла мошенником не считаю. По Аисту, как и любому ДУ на рынке, мнение простое - опуская вопрос о переливе средств, на дистанции в годы порядка 80-90% компаний проигрывают вложению в индексы. Причины: повышенные комиссии, разница между трейдингом и активным управлением, уже десятилетия доказанная американскими взаимными фондами. Остальные 10% это обычно те, кто сумел словить мощный тренд, который позволяет долго держать результат выше среднего. А значит, время входа и выхода тут играет большую роль - при удачном интервале можно поймать неплохую прибыль, и наоборот.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
P.S. Что-то доказывать в теме не хочу и каждый видит что хочет
Чья бы корова мычала. Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.
Друг впаривателя хайпов может ли быть судьёй?

 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Чья бы корова мычала. Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.
Друг впаривателя хайпов может ли быть судьёй?
Наверное попросили в теме отписаться, он и отписался.

добавлено через 2 минуты
Там было 3 пула.
Безверхний - 500к
Дуняшев - 300к
Третий - инфы нет.
В долларах? Столько украсть и все мало-мало?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Чья бы корова мычала. Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.
Друг впаривателя хайпов может ли быть судьёй?

Вот что, любезный. Я не сужу, а высказываю свое мнение. Но коли вы рветесь в судьи, то судите по мне по моему сайту, а не по тому, чьи сайты размещают мою ссылку. Несмотря на ситуацию с башней, я нормально отношусь к Дмитрию, но из-за нее и подобных проектов принял решение убрать Дмитрия с сайта. Хотя в той же башне и других подобных проектах риски не скрывались. К слову, у Дмитрия некоторое время назад появилась большая рубрика, которая к хайпам не имеет отношения. Лично моя главная ошибка была в Пантеон Финанс - но слава богу, я туда никого не привлек. В силу всего этого потрудитесь на будущее не хамить незнакомым людям, особенно не разобравшись в ситуации.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
особенно не разобравшись в ситуации.
Да я вижу, что ты теперь новую "честную" компанию-задницу рекламируешь на каждом шагу - АЙС-ФХ. Лучше уж в Превет "инвестировать", чем туда. Потом опять будешь демонстративно из друзей людей вычеркивать? У вас в гегемонии все такие? :)

добавлено через 1 минуту
Какой откат от форекса то имеешь? 5% или 10%?
А после скама как будешь с людьми разговаривать?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Да я вижу, что ты теперь новую "честную" компанию-задницу рекламируешь на каждом шагу - АЙС-ФХ

Во-первых я прошу модераторов убрать этот флуд, начиная с 96 сообщения. Я довольно долго не писал ни в одной из тем, и вижу, что не зря это делал. К Аисту разговор не относится. Но на хамство все-таки нужно напоследок ответить и не позволять походя бросать в себя грязью. Компания АЙС-ФХ единственная компания на моем сайте, где у меня есть реферальная ссылка - но из-за офшорной природы она не стоит у меня в партнерах. Я уважаю автора проекта Владимира и его обзор написан более чем объективно. Ты прочитай, не поленись - там скорее отговаривается инвестировать в форекс, чем приглашается в проект. И тебе придется сильно постараться, чтобы найти подобный "рекламный" обзор. Я не знаю, что будет с проектом через год-два - но посмотреть, в отличие от Прайвета, мне интересно. Мы с Владимиром сходимся в агрессивной природе форекса и многочисленных возможностей для обмана - но это не мешает существованию форекс-торговли в европейских юрисдикциях. Ты можешь инвестировать куда хочешь или не инвестировать вообще.

И отдельно для тебя. Пока тебя тут еще целый год не было (или ты троллил под другими никами) я целый год почти каждый день по несколько часов изучал инвестиции в фондовый рынок. И если ты хотя бы чуть-чуть почитаешь мой сайт, то везде увидишь, что я предлагаю составление инвестиционных портфелей без какого-либо контакта с деньгами клиента. И мне приятно, что уровень моих статей оценило несколько человек со знаниями на порядок выше твоих. То, что предложено у меня в качестве альтернативы фондовому рынку, во-первых необязательно и предполагает малую долю портфеля, во-вторых находится под юрисдикциями NFA и FCA (если ты такие слова знаешь). Насчет доли - да я бы рад хоть 5% получить, поскольку нужно окупать сайт, на котором не висит ни одной рекламы. Но думаю, у тебя в деле опыта гораздо больше. На этом общение в этой ветке заканчиваю - не стоило и начинать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу