Аист Инвест - Фондовый рынок - aistinvest.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aistinvest

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

Alex352

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Где связь МИГа и какого-то Ткачева и компании АистИнвест? Не могу уловить((( Подскажете?
Люди одни и те же, и приемы одинаковые у обеих компаний, легенды одинаковые, какие-то бредовые интервью от новоиспеченных миллионеров. Опять какие-то супер инвесторы завелись, которые пишут на форумах. Clover, который неожиданно меняет мнение, похоже снова запугивательно-обещательная машина включилась. Господин Голдстин, или как там его(глава мига который) обещает народу вернуть сбережения из мига насколько понял в этом проекте. Собсно поэтому все понимают что Аист Инвест это продолжение мига.
 

Alex352

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
grinat, lasotich, не понимаю смысл того, что вы льете просто воду. Пока от вас ни одного факта я не услышал, складывается впечатление, что проплаченные клоны это как раз вы. По крайней мере свои слова я готов подтвердить отчетами и графиками из реальных брокерских компаний или можем с вами лично встретиться, чтобы их посмотреть. От вас я пока слышу только ничем не подтвержденные речи о каких то связях с мутными компаниями, которые может быть вас и облапошили. Надеюсь на что то большее в ваших квазеразоблачениях вас хватит? Или хотя бы в диалоге прийти к чему то?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
проплаченные клоны это как раз вы

Alex352
Регистрация: 12.04.2016

И сразу в бой. И про оплаченных знает, и про клонов. Может с основного аккаунта зайдешь, умничка? Сразу работать:)

с вами лично встретиться, чтобы их посмотреть.
Это уже мы читали, как раз в том же МИГе.
 

Alex352

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
И сразу в бой. И про оплаченных знает, и про клонов. Может с основного аккаунта зайдешь, умничка? Сразу работать
За умничку спасибо. Но если вы, lasotich, прочитаете мое сегодняшнее первое сообщение, то увидите, что я совершенно не скрываю того, что только зарегистрировался и что высказать своё мнение о компании АистИнвест, как реального их клиента, меня попросил Леонид, дабы поддержать их авторитет. Чем я собственно и занимаюсь, скрывать мне нечего, я открыт для бесед с вами, уважаемые сомневающиеся товарищи.

Это уже мы читали, как раз в том же МИГе.
так что вам мешает не читать, а вникнуть в суть? Самое интересное, что деньги отдавать кому то из этой компании не надо. Ребята управляют вашими собственными счетами, доступа к снятию денег не имеют. Кто то выше упомянул о каких то переливах, но мне вот интересно, как возможно перелить деньги на другие счета, торгуя на фьючерсах по валютным парам? М? Может кто то пояснит? P.S. Причем тут МИГ? где связь то? объясните мне наконец то :d-thumbup:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Самое интересное, что деньги отдавать кому то из этой компании не надо.
Да ну? А вот это шо?


Даже маскировки нет, напрямую указано как в миг))

Шо касается подключения к роботам, то могу высказать предположение что ведется обыкновенный перелив. Эту теорию косвенно подтверждает Clover, который я насколько понял напрямую подключен к роботам, но положительно результата не видел, хотя на сайте и в пулах плюс. Полагаю и не увидит)

Alex352, передавайте привет колясочнику и ткачевой.
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Миг 2.0 по всем признакам. Почитайте кто еще не вывел деньги книгу про правде о хайпах от скуки, многое поймете.

добавлено через 2 минуты
Чем я собственно и занимаюсь, скрывать мне нечего
Я у этого товарища попросил графики его аистиного счета и получил игнор в ответ.
Ткачевы и колясочники также поступали. Осталось ему аватарку модную с грызуном подобрать.
 
Последнее редактирование:

Alex352

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Alex352


Самое интересное, что деньги отдавать кому то из этой компании не надо.




Да ну? А вот это шо?
Перефразирую, не надо=не нужно=нет необходимости, эту фразу я сказал, т.к. являюсь клиентом с собственным счетом, хотя пул есть да, но туда деньги отдавали друзья Игоря и его коллег, со стороны в этот пул они не тянут. На сайте же четко написано что принимают от 3 миллионов, тестовый период от 1 млн. Понимаю, что придираетесь к каждому слову, но напомню, что я клиент и с пулом вообще не связан.

Шо касается подключения к роботам, то могу высказать предположение что ведется обыкновенный перелив. Эту теорию косвенно подтверждает Clover, который я насколько понял напрямую подключен к роботам, но положительно результата не видел, хотя на сайте и в пулах плюс. Полагаю и не увидит)
Clover как я полагаю действительно не видел прибыли, т.к. подключился в начале февраля, а по моему счету февраль и март были в минусе.

Я у этого товарища попросил графики его аистиного счета и получил игнор в ответ.
Ткачевы и колясочники также поступали. Осталось ему аватарку модную с грызуном подобрать.
А вы киньте свою почту не в личку, а в эту ветку, чтобы люди поняли, что она заблокирована. Или разблокируйте, потом киньте, чтобы я вам отправил. Т.К. я еще раз сейчас пробовал, письма на вашу почту не отправляются... Поэтому эту картинку забавную можете для начала поставить себе:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Я у этого товарища попросил графики его аистиного счета и получил игнор в ответ.
И еще, счет не в Аисте, а в компании Финам, которая имеет лицензию и контролируется ЦБ РФ, в отличие от тысяч пирамид и типа форекс-компаний
 
Последнее редактирование:

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

Aistinvest

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

Alex352

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам что еще надо рассказать как вы это делаете?
Мне была бы интересна хотя бы одна схема, расскажите) Как торгуя фьючерсами Si перелить деньги с одного счета на другой) Есть хоть одна? Ждем рассказа
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Перефразирую, не надо=не нужно=нет необходимости, эту фразу я сказал, т.к. являюсь клиентом с собственным счетом, хотя пул есть да, но туда деньги отдавали друзья Игоря и его коллег, со стороны в этот пул они не тянут.
Вы издеваетесь чтоли? Там публично прием ведется. Если друзья Игоря это пол интернета, то да, пул чисто для друзей. Но в общем-то даже цифры назывались, по моему речь шла о том что приняли 20 млн рублей, это выходит у Игоря стало на 200 друзей больше. В пул мига говорили что приняли 30 млн рублей, сейчас деньги из мига растворились в неизвестном направлении.


Спросите у любого брокера, что сейчас это сделать невозможно.
Шо за бред?) Это даже на форекс возможно, например через открытие противоположных позиций. И кстати, вот мне нет смысла заливать про торговлю и говорить спросите у брокера, поскольку даже если взять данные из бредового интервью, то если сложить торговый опыт всех, кто работает в аисте, то он станет равен моему)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Да ну? А вот это шо?


Даже маскировки нет, напрямую указано как в миг))

Шо касается подключения к роботам, то могу высказать предположение что ведется обыкновенный перелив. Эту теорию косвенно подтверждает Clover, который я насколько понял напрямую подключен к роботам, но положительно результата не видел, хотя на сайте и в пулах плюс. Полагаю и не увидит)

Alex352, передавайте привет колясочнику и ткачевой.
Да тут столько признаков что Аисты = МИГ 2.0 - что можно сразу ветку поместить в Списки кидал. Им там самое место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу