Aiwave Invest 2014 - aiwaveinvest.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Почитайте тему про MIG International, там тоже была такая же потрясающая доходность. Очень похожие просто пирамиды: что одна, что другая. И что теперь стало с ними.
У всех трендовиков половина месяцев точно в минус, а этих красавцев +100500 из года в год.
Удачного инвестирования, если есть еще деньги )))
Осенью было несколько тем, что они не возвращают депозиты. На приём то они все работают)))
 

antikrizisny

Интересующийся
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Итак, профиль Aiwave Invest на этом форуме заблочен.
Пробовали восстановить пароль, пароль приходит, но один фиг не получается войти.
Нет желания тратить время и писать в поддержку, будем отвечать с этого профиля.

Некоторые наши клиенты-инвесторы, возможно, с этого форума, активно следящие за рынком ДУ обратили наше внимание на компанию МИГ-интернешнл, у которой случился скам.

Вот Вам пожалуйста, как мы уже говорили, никакие лицензии и другого рода значимые документы ничего не гарантируют в случае, если руководство компании решило нечестно поступить с клиентами. Мы по-прежнему считаем, что исполнение обязательств – самое главное.

По части скама – непонятно откуда взялась эта мысль, даже комментировать нечего. Работаем в прежнем режиме.

добавлено через 2 минуты
Почитайте тему про MIG International, там тоже была такая же потрясающая доходность. Очень похожие просто пирамиды: что одна, что другая. И что теперь стало с ними.
У всех трендовиков половина месяцев точно в минус, а этих красавцев +100500 из года в год.
Удачного инвестирования, если есть еще деньги )))
Осенью было несколько тем, что они не возвращают депозиты. На приём то они все работают)))

Давайте не будем голословными, нам больше 3 лет с момента официальной регистрации. А с момента начала работы и того больше. Приведите конкретно людей, скрины, письма, все, что угодно, что подтверждает, что мы кому-либо что-то не выплатили?
 
Последнее редактирование:

Svarog777

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня общался со службой тех. Поддержки они опровергли слухи о скаме и были очень удивлены, я им сказал что такая информация есть на форуме сказал на каком, попросил чтобы они дали официальное объяснение так как этому форуму есть доверие и перед инвестированием хочу убедиться в том что все ок. Также просьба всех кто знаком и инвестировал или инвестирует в данный момент написать отзывы и желательно со скринами, если скрины не для публичных сообщений, пришлите мне их в личку. Рассматриваю данную компанию для инвестирования суммы 20-25 000$ на год.

Также изучил статистику по месяцам и выгрузку из лк со статистикой трейдинга, выглядет все более чем правдоподобно. Также общался с их брокером , юнайтет трейдерс они подтвердили что компания айвейв Инвест действующая !!! Поэтому жду комментов друзья и подтверждений :_34:
 

LinkInvestor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я явлюсь инвестором компании Aiwave Invest. Даже зарегистрировался на этом форуме, когда узнал что скам. Сделал запрос на вывод 4.8k$ из 32.5k$. Жду вывода на свой банковский счет. После скама MIG, как-то подорвано любое ДУ. Надеюсь что скама нету. Я даже звонил им по телефону, вроде как говорят, что все OK. Ладно, через десять дней узнаем.
 

LinkInvestor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно вот скриншот, что был запрос на вывод.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-06-15 22-01-03.png
    Снимок экрана от 2016-06-15 22-01-03.png
    124 KB · Просмотры: 111

LinkInvestor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, профиль Aiwave Invest на этом форуме заблочен.
Вроде как не перечеркнут.
Вот Вам пожалуйста, как мы уже говорили, никакие лицензии и другого рода значимые документы ничего не гарантируют в случае, если руководство компании решило нечестно поступить с клиентами. Мы по-прежнему считаем, что исполнение обязательств – самое главное.
У MIG не было никаких лицензий. Вообще никаких. Только регистрация фирмы и все.
По части скама – непонятно откуда взялась эта мысль, даже комментировать нечего.
Наверное после этих фразы:
Осенью было несколько тем, что они не возвращают депозиты. На приём то они все работают)))
Или вот этой:
Так ведь полгода как скам.
Вот после историей с MIG и появилась паника.
Также изучил статистику по месяцам и выгрузку из лк со статистикой трейдинга, выглядет все более чем правдоподобно. Также общался с их брокером , юнайтет трейдерс они подтвердили что компания айвейв Инвест действующая !!!
Тут не все так однозначно. Компания может быть и действующая, но денег уже не быть. Да и сам UT – субброкер и тоже без лицензии. Но UT – уже то ли 6, то ли 7 лет на рынке. Т.е. у UT есть хоть какая-то репутация.
 

AiwaveInvest

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000

AiwaveInvest

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Господа. Форум становится проблемным. Он внесен в список запрещенных ресурсов. У наших клиентов нет желания разбираться с этим. Регистрироваться, постить по 5 сообщений в сторонние темы, прежде чем выкладывать скриншоты.

Сейчас мы выложим скриншоты, на которые получили разрешение.
Однако впредь предлагаем перенести диалог в какое-либо другое открытое, простое,
свободное место / ресурс. Предлагайте.



 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Форум как форум. Везде есть какие-либо условия, нужно уживаться что ли.
Другое дело, что в скриншотах правды нет. Я некоторым клиентам демонстрирую торговлю путем удаленной сессии личного кабинете брокера, все вопросы сразу отпадают.
А скриншоты тут любой школьник на 100500 денег нарисует за 5 минут.
 

AiwaveInvest

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Форум как форум. Везде есть какие-либо условия, нужно уживаться что ли.
Другое дело, что в скриншотах правды нет. Я некоторым клиентам демонстрирую торговлю путем удаленной сессии личного кабинете брокера, все вопросы сразу отпадают.
А скриншоты тут любой школьник на 100500 денег нарисует за 5 минут.

Объем средств в инвестировании, кол-во инвесторов, равно как и их данные всегда будут конфиденциальной информацией. Мы давно не рассчитываем ни на этот, ни на какой-либо другой форум как источник клиентов. Рисовать скриншоты – удел хайпов в соседних ветках.

Наше дело представлять информацию такой, какая она есть. И выполнять свои обязательства.
 

LinkInvestor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно, когда запросил на вывод (15.06.2016), то пришло вот такое сообщение на почту
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-06-24 17-39-25.png
    Снимок экрана от 2016-06-24 17-39-25.png
    42.1 KB · Просмотры: 72

LinkInvestor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
И вчера пришло от no-reply(собака)aiwaveinvest.com еще одно сообщение, мол деньги выведены из торговли, ожидайте на банковском счете. Вчера написал в тех. поддержку и уточнил, будут ли деньги в понедельник, а мне ответили, что это сообще о выводе из торговли. Сегодня звонил по тел. тех. поддержки +78342305195 (если честно, то целую неделю звоню) и мне сказали, что еще одно послание от no-reply(собака)aiwaveinvest.com должно быть. Третье письмо от no-reply(собака)aiwaveinvest.com надеюсь придет в понедельник (27.06.2016). Если не будет никакого ответа 1.07.2016, то будет очень плохо. По регламенту на вывод денег требуется десять рабочих дней. Т.е. в следующий четверг (30.06.2016) - последний срок.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-06-24 17-49-21.png
    Снимок экрана от 2016-06-24 17-49-21.png
    41.8 KB · Просмотры: 59

LinkInvestor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот скрин сообщения от тех. поддержки.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2016-06-24 17-53-54.png
    Снимок экрана от 2016-06-24 17-53-54.png
    49.3 KB · Просмотры: 113

LinkInvestor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня звонил по тел. тех. поддержки +78342305195 (если честно, то целую неделю звоню) и мне сказали, что еще одно послание от no-reply(собака)aiwaveinvest.com должно быть.
Собственно обещали, что отправят деньги в понедельник (27.06.2016) или во вторник (28.06.2016)

добавлено через 2 минуты
Форум как форум. Везде есть какие-либо условия, нужно уживаться что ли.
Другое дело, что в скриншотах правды нет. Я некоторым клиентам демонстрирую торговлю путем удаленной сессии личного кабинете брокера, все вопросы сразу отпадают.
А скриншоты тут любой школьник на 100500 денег нарисует за 5 минут.
Если придут деньги, то выложу скриншот из интернет-банка. Это, если конечно получу бабло.
 
Последнее редактирование:

LinkInvestor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно обещали, что отправят деньги в понедельник (27.06.2016) или во вторник (28.06.2016)
Так никого сообщения не пришло. И деньги тоже не пришли. Завтра- десятый, последний день.
Я даже звонил им по телефону, вроде как говорят, что все OK. Ладно, через десять дней узнаем.
А сегодня телефон +78342305195 не работает. Т.е. тетка говорит, что телефон выключен или абонент вне зоны действия сети. Но это ладно.
Тут я еще одну компанию нашел, UTI24 называется. uti24.ru . И что характерно, они тоже предлагают ДУ на американском фондовом рынке. Но меня удивило следующие, UTI24 продает курсы по трейдингу от Aiwave Invest. Вот по этому адресу uti24.ru/obuchenie-treiderov Еще больше удивила вот эта ссылка uti24.ru/investirovat-v-akcii И да, там есть стейтменты и они тоже от UT. Совпадение? Если партнеры, то почему я не могу купить курсы трейдинга от Aiwave Invest на сайте uti24.ru за шесть тысяч рублей? Жму кнопку "купить курс" и вылетаю вот сюда glopart.ru/affiliate/buy/4950704 А там пишут:

Ссылка заблокирована

Данная ссылка была заблокирована администрацией сервиса

Так я не понял, если Aiwave Invest и UTI24 партнеры, то почему на их сайтах об этом не слова? И почему, если позвонить в тех. поддержку UTI24 +79272058482, то я попадаю в квартиру? Если, Aiwave Invest и UTI24 не партнеры, то почему UTI24 продает курсы по трейдингу с лейблом Aiwave Invest? Ничего не понимаю.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Очень давно тут не был - как оживленно-то в последнее время стало. Для тех, кого не научила история с МИГ, ФТ и т.д. Совет - прочитайте книгу Бартона Биггса "Вышел хеджер из тумана". Довольно объемная - 400 страниц - но написана интересно, так что вряд ли пожалеете. Очень полезно для избавления от иллюзий и доверчивости. Б. Биггс - управляющий хедж-фондами с 50-летним стажем, умер 4 года назад. Начинал в самых первых хедж-фондах, знал практически всех в индустрии и очень многих представил в книге. Главное, что можно из нее почерпнуть - 15% годовых на долгой дистанции это прекрасный результат управления, о котором можно фактически мечтать. Подобная доходность, к примеру, у фонда Баффета с начала его основания. Но во-первых, в последние 10 лет там лишь около 3-4% годовых, во-вторых в истории было не менее двух просадок под 50%. Теперь смотрим на айвейв. 35% для инвесторов, почти идеально ровная прямая. Что ж, МИГ в подобных условиях около 7 лет проработал. Если уж вам хочется отдать деньги в какое-то ДУ, то смотрите на регулятора и аудитора, а не на регистрацию, непонятные трансляции и прочую ерунду, от которой в случае невыплат нет совершенно никакого толка.
 

LinkInvestor

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень давно тут не был - как оживленно-то в последнее время стало. Для тех, кого не научила история с МИГ, ФТ и т.д. Совет - прочитайте книгу Бартона Биггса "Вышел хеджер из тумана". Довольно объемная - 400 страниц - но написана интересно, так что вряд ли пожалеете. Очень полезно для избавления от иллюзий и доверчивости. Б. Биггс - управляющий хедж-фондами с 50-летним стажем, умер 4 года назад. Начинал в самых первых хедж-фондах, знал практически всех в индустрии и очень многих представил в книге. Главное, что можно из нее почерпнуть - 15% годовых на долгой дистанции это прекрасный результат управления, о котором можно фактически мечтать. Подобная доходность, к примеру, у фонда Баффета с начала его основания. Но во-первых, в последние 10 лет там лишь около 3-4% годовых, во-вторых в истории было не менее двух просадок под 50%. Теперь смотрим на айвейв. 35% для инвесторов, почти идеально ровная прямая. Что ж, МИГ в подобных условиях около 7 лет проработал. Если уж вам хочется отдать деньги в какое-то ДУ, то смотрите на регулятора и аудитора, а не на регистрацию, непонятные трансляции и прочую ерунду, от которой в случае невыплат нет совершенно никакого толка.
На Aiwave Invest вроде как планирует и ДУ для институциональных инвесторов. Вроде как на своем счете. Или будет как в MIG?
Да многие понимают, что это имхо клон МИГа и закончат они скорее всего точно также.
Вроде у MIG доходность была больше. Ладно, а квадрат от UT показывает схожую доходность же.
Если придут деньги, то выложу скриншот из интернет-банка. Это, если конечно получу бабло.
Вроде, обещали, что завтра деньги придут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу