• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 11

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Какие мошенники и кладёшь 1р, а получаешь 50р? При пополнении через киви они всегда снимали комиссию и алтай её компенсировал, те если человек клал 1р, то с киви снималось всё равно 51р., поэтому человек не зарабатывал, а банк конечно терял, так что это бред валить на мошенников зарабатальщиков, просто невыгодные условия банку вот и всё.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
11 сентября переводил с киви на карту 900 рублей, деньги пришли сразу, через сутки была зачислена компенсация 50 рублей. Так компенсацию для сумм до 3000 рублей убрали или нет?
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Если у вас нет возможности посетить завтра круглый стол с Председателем совета директоров Банка. Просьба ваши вопросы для обсуждения прислать на адрес электронной почты [email protected] c темой «Вопросы на круглый стол».
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
видимо у представителя банка в правилах не отвечать на некоторые вопросы, уже второй раз мои вопросы игнорируются, на прошлый только со второго раза ответили

что ж повторю и этот вопрос
11 сентября переводил с киви на карту 900 рублей, деньги пришли сразу, через сутки была зачислена компенсация 50 рублей. Так компенсацию для сумм до 3000 рублей убрали или нет?
 

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты! Если у Вас возникли проблемы при общении с автосалонами или вас обманули просьба обращаться по тел. 89261172467 (Елена) в Управление сервисом нашего Банка.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Айманибанк, мне 3 раз повторить вопрос? :wallbash:
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
А я только что отзыв нашел, что айманибанк кредиты дают в плохих автосалонах, где цены завышают сильно и людей обманывают. вот например http://moscowrating.ru/отзывы-об-автосалоне/empiremotors

Не очень-то хорошая репутация вырисовывается.
 
Последнее редактирование:

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
видимо у представителя банка в правилах не отвечать на некоторые вопросы, уже второй раз мои вопросы игнорируются, на прошлый только со второго раза ответили

что ж повторю и этот вопрос
Компенсируются только платежи на сумму более 3000 руб. Извиняемся за несвоеременный ответ. Для полученияоперативной иноформации просьба присоединиться к общему форуму на сайте Банка.

добавлено через 5 минут
А я только что отзыв нашел, что айманибанк кредиты дают в плохих автосалонах, где цены завышают сильно и людей обманывают. вот например http://moscowrating.ru/отзывы-об-автосалоне/empiremotors

Не очень-то хорошая репутация вырисовывается.
Банк выработал политику направленную на борьбу с недобросовестными салонами - на данный момент мы активно собираем обратную связь от клиентов, чтобы выявить данные салоны.

добавлено через 24 минуты
Уважаемые клиенты!
Приносим вам официальные извинения за публикацию новости об изменении тарифов по карте Автокопилка задним числом.
Это была наша ошибка, мы сделали правильные выводы и выплатили всем своим клиентам компенсации.
Правило «НАШ клиент всегда прав» означает для нас, что любые спорные вопросы мы решаем в пользу НАШИХ клиентов.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вопрос к представителю: сегодня по телефону хотел заказать вашу дебетовую карту "АвтоКопилка", но сотрудник банка сказал, что мой паспорт по базе УФМС определяется как "недействительный". Я прошёл проверку на сайте УФМС и также получил ответ: недействителен(выдан с нарушением). Самое интересное, что пользуюсь паспортом после его замены более 10 лет. В этот же день я обратился в отдел ФМС своего города, где сказали, что это просто ошибка базы данных, предложили написать заявление(кстати у них уже есть даже шаблон, т.е. такие ошибки носят массовый характер), после чего мне выдадут справку о подлинности моего паспорта. Далее моё заявление с копией будет передано в вышестоящую инстанцию, после чего должны будут внесены изменения в базу данных УФМС РФ. Но как много на это уйдёт времени никто не знает, а я хотел бы оформить карту без кредитной линии. Так вот может есть какой-нибудь механизм в АйМаниБанке, когда я могу предоставить скрин этой справки о подтверждении "действительности" моего паспорта? Или я обречён ждать изменения базы данных?
P.S. У меня открыты несколько депозитных счетов в коммерческих банках, я брал несколько раз потребительские кредиты и никогда никаких претензий ко мне не было. Брал кредит даже в Сбере, как они могли мне с "недействительным" паспортом выдать кредит ума не приложу. При этом я проработал несколько лет на объекте РосАтома и перед устройством на работу проходил полугодовую проверку по линии ФСБ.
 
Последнее редактирование:

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос к представителю: сегодня по телефону хотел заказать вашу дебетовую карту "АвтоКопилка", но сотрудник банка сказал, что мой паспорт по базе УФМС определяется как "недействительный". Я прошёл проверку на сайте УФМС и также получил ответ: недействителен(выдан с нарушением). Самое интересное, что пользуюсь паспортом после его замены более 10 лет. В этот же день я обратился в отдел ФМС своего города, где сказали, что это просто ошибка базы данных, предложили написать заявление(кстати у них уже есть даже шаблон, т.е. такие ошибки носят массовый характер), после чего мне выдадут справку о подлинности моего паспорта. Далее моё заявление с копией будет передано в вышестоящую инстанцию, после чего должны будут внесены изменения в базу данных УФМС РФ. Но как много на это уйдёт времени никто не знает, а я хотел бы оформить карту без кредитной линии. Так вот может есть какой-нибудь механизм в АйМаниБанке, когда я могу предоставить скрин этой справки о подтверждении "действительности" моего паспорта? Или я обречён ждать изменения базы данных?
P.S. У меня открыты несколько депозитных счетов в коммерческих банках, я брал несколько раз потребительские кредиты и никогда никаких претензий ко мне не было. Брал кредит даже в Сбере, как они могли мне с "недействительным" паспортом выдать кредит ума не приложу. При этом я проработал несколько лет на объекте РосАтома и перед устройством на работу проходил полугодовую проверку по линии ФСБ.

Конечно, можно - пришлите скан-копию вашего паспорта и этой справки (если есть еще документы из УФМС, то их тодже прикрепите) и вышлите нам на электронку [email protected] с темой письма для пресс–службы, документы к досье (и в кратце опищите ситуацию). Также вышлите ссеро-копию этих документов Почтой РФ а Банк: ул. Выборгская, д. 16, корп. 2,
Москва, 125212
 
  • Like
Реакции: cell

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Кто пользовался межбанком у аймани, как быстро проходит платеж? Действительно через райтингофф и Айклик без комиссии?
 
Последнее редактирование:

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто пользовался межбанком у аймани, как быстро проходит платеж? Действительно через райтингофф и Айклик без комиссии?
Если до 15,00 провели, то этим днем придут, если после, то на следующий рабочий. Тарифы на оказание услуг физ. лицам: https://www.imoneybank.ru/about/docs/. В кратце - до 200000 руб. - без комиссии.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сегодня переводил с Киви в районе 16:30, моментально пришли и деньги, и комиссия. Переводил больше 3000.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Вопрос к представителю банка. Сегодня после 16.00 переводил с киви на карту средства. Один платеж моментально пришел и компенсация, остальные два платежа не пришли. Деньги с киви списались. Как регламентировано у вас зачисление средств с эпс на карту? Где искать эти платежи.
За ранее спасибо!
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Если до 15,00 провели, то этим днем придут, если после, то на следующий рабочий. Тарифы на оказание услуг физ. лицам: https://www.imoneybank.ru/about/docs/. В кратце - до 200000 руб. - без комиссии.
бред! по факту: один платеж на след. день во второй половине дня, второй платеж 200 руб даже не прошел, через пару дней зашел в ЛК - ошибка номера счета :i-yes: счет уже второй год как и ранее на него с аманибанка отправлял!

добавлено через 5 минут
2 дня назад не мог снять наличные из банкомата. Сбой в системе. Позвонил в тех. поддержку Айманибанка, обещали смску отправить, как только все наладится. Ничего конечно не отправили, забили болт.
Вот такие дела!
 
Последнее редактирование:

Айманибанк

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос к представителю банка. Сегодня после 16.00 переводил с киви на карту средства. Один платеж моментально пришел и компенсация, остальные два платежа не пришли. Деньги с киви списались. Как регламентировано у вас зачисление средств с эпс на карту? Где искать эти платежи.
За ранее спасибо!

Обратитесь для начала в Киви - средства могли возвратиться на Киви-кошелек. Сроки регламентирует Киви - до 3х суток. если не поступят - обратитесь к нам также.

добавлено через 2 минуты
добавлено через 2 минуты

бред! по факту: один платеж на след. день во второй половине дня, второй платеж 200 руб даже не прошел, через пару дней зашел в ЛК - ошибка номера счета :i-yes: счет уже второй год как и ранее на него с аманибанка отправлял!

добавлено через 5 минут
2 дня назад не мог снять наличные из банкомата. Сбой в системе. Позвонил в тех. поддержку Айманибанка, обещали смску отправить, как только все наладится. Ничего конечно не отправили, забили болт.
Вот такие дела!

Сроки так же зависят от организации контр-агента. По вопросу Вашему можете обратиться в СЦ Банка по тел. 88005100000.

добавлено через 3 минуты
Обратитесь для начала в Киви - средства могли возвратиться на Киви-кошелек. Сроки регламентирует Киви - до 3х суток. если не поступят - обратитесь к нам также.

добавлено через 2 минуты


Сроки так же зависят от организации контр-агента. По вопросу Вашему можете обратиться в СЦ Банка по тел. 88005100000.


Какой именно Банкомат был, нашего Банка?
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю какой смысо пользоваться данным банком, если то и дело вылазиют какие-либо косяки. Альтернатив огромное множество кроме этого "Волшебного" банка с его феями и еще кем-то.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Я вообще не понимаю какой смысо пользоваться данным банком, если то и дело вылазиют какие-либо косяки. Альтернатив огромное множество кроме этого "Волшебного" банка с его феями и еще кем-то.
1. Вывод с Киви без % до 300000 в месяц;
2. Дебетовая бесплатная карта с кешбеком на всех заправках.
 
Сверху Снизу