• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 14

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Мне бы конечно еще хотелось бы знать хотя бы ориентировочные сроки этой "работы", ведь я жду разрешения ситуации аж с прошлой пятницы.

Добавьте в отзыве на банки.ру ниже ещё и вопрос относительно сроков, уточните именно максимальный срок рассмотрения.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Добавьте в отзыве на банки.ру ниже ещё и вопрос относительно сроков, уточните именно максимальный срок рассмотрения.
Да я думаю, что уже не к чему. Час назад представитель банка оставил на том сайте ответ банка, цитирую:
"Добрый день, Depeche Mode!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор услуг в пользу нашего Банка! Мы детально рассмотрели все аспекты вашего вопроса. Установлено, что причиной сложившейся ситуации послужил технический сбой на стороне Банка-контрагента. Сумма в 5000 руб. будет возвращена на счет Вашей карты в течение 3-х дней. От лица банка приносим извинения за длительность рассмотрении Вашей заявки! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!"

Фууу, прям от сердца отлегло. Я уж думал всё, плакали мои денежки:rolleyes:
Ну хоть разобрались и извинились, и на том спасибо. А вообще, я теперь даже и не знаю, как в дальнейшем при использовании этой карты обезопасить себя от попадания в подобные ситуации....чеки сохранять и регулярно баланс проверять, что еще остается.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А вообще, я теперь даже и не знаю, как в дальнейшем при использовании этой карты обезопасить себя от попадания в подобные ситуации....чеки сохранять и регулярно баланс проверять, что еще остается.

Хорошо, что все так разрулилось. На будущее, не снимайте по одной бумажке 10 раз подряд.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Сегодня пришла смска, вам назначен персональный менеджер.
Тож получил. Ну и нафига мне этот менеджер если обо всех изменениях я узнаю с форума? Мне что каждый день ей звонить, не поменяли ли они что то за ночь? Поскольку заправляюсь на очень адекватную сумму, думаю пока обойдусь и без услуг данного банка.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А вообще, я теперь даже и не знаю, как в дальнейшем при использовании этой карты обезопасить себя от попадания в подобные ситуации....чеки сохранять и регулярно баланс проверять, что еще остается.

Никак Вы себя не сможете обезопасить, будете потом так же ждать - а случиться подобное может абсолютно в любом банке. Не дай Бог конечно ... :) Просто пользуйтесь банком как все и надейтесь на лучшее.

На будущее, не снимайте по одной бумажке 10 раз подряд.

Согласен, всяко веселее будет когда попросишь у шайтан-машины налика за раз по максимуму, а она при отсчёте денег перегрузится и даже чека не выдаст. :D
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
На будущее, не снимайте по одной бумажке 10 раз подряд.
Тот банкомат, в котором я снимал деньги, за одну операцию максимум выдает 7 500 рублей, т.е. я в лучшем случае мог получить пятитысячную, две тысячных и пятихатку, или еще мельче. Мне не очень хотелось идти на сделку с охапкой купюр, потому я так и снимал.

добавлено через 2 минуты
Средства на баланс банк вернул, теперь все в порядке.
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
не успел отключить 0.5% в Интернет-банкинге за навязанную услугу, да и еще без уведомления, как опять изменения


Банки.ру 18.10.2013
С 27.10.2013 в действие вступают новые Тарифы.
Уменьшается сумма ежемесячных бесплатных снятий с 300k до 150k, а также стремительно убывает сумма пополнений, компенсируемых АйМаниБанком при пополнении Автокопилки из платежных систем Qiwi и Лидер, с 300k до 100k.


оф. сайт с новыми тарифами:
https://www.imoneybank.ru/press/bank/16988/

Шоу продолжается! :dirol:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В общем все идет к тому, что скоро не будет ни бесплатных снятий, ни компенсаций Банком при пополнении Автокопилки из Qiwi и Лидер:cool:
 

палтус

Любитель
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
300
Реакции
64
Поинты
0.000
Нда у мани новый тренд, ни дня без новостей.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
В общем все идет к тому, что скоро не будет ни бесплатных снятий, ни компенсаций Банком при пополнении Автокопилки из Qiwi и Лидер
Да ладно вам, если эти опции будут отключены, то прекратим пользоваться, делов-то :)
 
  • Like
Реакции: cell

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
В общем все идет к тому, что скоро не будет ни бесплатных снятий, ни компенсаций Банком при пополнении Автокопилки из Qiwi и Лидер
да уж, я надеялся на то что этого не случиться еще в самом начале темы, но к сожалению видимо хотят закончить так же как связнойбанк, все очень печально
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
За то время, пока я ждал решения банка по своему вопросу, успел пообщаться посредством интернета с некоторыми его давними клиентами. Так вот, по поводу АвтоКопилки мне сказали следующее:
по выходным карту лучше не использовать.... +-2 дня к концу месяца карту не использовать...при снятии нала тестировать на маленькой сумме...
Я снимал деньги в последний день месяца и "попал", был бы другой день может и обошлось бы.

добавлено через 2 минуты
Кстати, вчера через АйКлик выполнил с карты межбанковский перевод, и сегодня, т.е. через сутки деньги уже зачислились на счет, на который переводил, я аж сам удивился:eek:.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кстати, вчера через АйКлик выполнил с карты межбанковский перевод, и сегодня, т.е. через сутки деньги уже зачислились на счет, на который переводил, я аж сам удивился:eek:.

Откровенно говоря не понимаю, что Вас удивило ? У меня со всеми банками (кроме Русского стандарта) так получается, зачисление в зависимости от отправки порой даже в тот же день происходит. :)

Также отметил, что на Автокопилку очень быстро выводятся вебмани, у меня примерно через 3 часа смс уже приходит что карта пополнена.
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
У меня со всеми банками (кроме Русского стандарта)
Я кстати много раз переводил с Русского стандарта на Тинькофф, после перевода через 4 часа- стабильно деньги на Тинькове..
Вот зачисление денег на РС, вот это настоящее тормозилово)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Услугу сейф не могут нормально настроить,очень часто недоступна
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
с сегодняшнего дня без комиссии с киви можно пополнить только 100 000 рублей в мес., вот и кончились сладкие условия. Можно начинать валить из этого банка
 
Сверху Снизу