• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 35

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Они еще до нового года все эти комиссии ввели, так что теперь проще забыть про этот банк, чем пользоватся его услугами.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
До этого делал уже переводы на сейф после нового года, комиссии не было. 14 января во всяком случае ее еще точно не было.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
До этого делал уже переводы на сейф после нового года, комиссии не было. 14 января во всяком случае ее еще точно не было.

Больше 100т.р.? Комиссия берется от переводов более 100 тысяч. Если они снова ничего не переиграли. Честно говоря уже забил и на этот банк и на свой вклад который там лежит. Если что заберу через АСВ или в июле если банк не соскамится.
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Подтверждаю, сейчас перевод с карты на Сейф любой суммы с 10 % комиссией. Значит деньги им больше не нужны или хотят избавиться от старых вкладчиках с процентной ставкой 10,5 % (кем я являюсь ;) Хотя на самой карте та же ставка стоит. Интересно, напрямую на сейф деньги с другого банка можно завести? В реквизитах Сейфа вместо номера счета написано просто "Сейф".
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Подтверждаю, сейчас перевод с карты на Сейф любой суммы с 10 % комиссией. Значит деньги им больше не нужны или хотят избавиться от старых вкладчиках с процентной ставкой 10,5 % (кем я являюсь ;) Хотя на самой карте та же ставка стоит. Интересно, напрямую на сейф деньги с другого банка можно завести? В реквизитах Сейфа вместо номера счета написано просто "Сейф".

Я думаю они все лазейки перекрыли. Политика банка ясна.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,080
Реакции
4,242
Поинты
2.902
Интересно, напрямую на сейф деньги с другого банка можно завести?
Уверен, что 10% это побор на зачисление средств на счёт Сейфа, а не плата за перевод с каокго либо счёта на него.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я все деньги из банка вывел перед скамом, но карточки не закрыл ещё.
Вопрос: может ли этот банк загонять в минус своими ежемесячными и ежегодными комисииями?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я все деньги из банка вывел перед скамом, но карточки не закрыл ещё.
Вопрос: может ли этот банк загонять в минус своими ежемесячными и ежегодными комисииями?
У банка отозвали лицензию?
Если на карте нет денег, то при снятии комиссии её заблокируют. Т.е. минуса не будет, просто дождитесь окончания срока действия карты. Если вы пополните баланс карты, то банк удержит комиссию.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Еще уточню, спишет комиссию за все неиспользованные месяцы. Поэтому будьте аккуратней.
Комиссия будет списана за один месяц даже если картой не пользовались год. Во всяком случае мне так сказали в службе поддержки. Сами подумайте, как могут снять деньги за все неиспользованные месяцы, если карта была заблокирована, т.е. не использовалась.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Комиссия будет списана за один месяц даже если картой не пользовались год. Во всяком случае мне так сказали в службе поддержки. Сами подумайте, как могут снять деньги за все неиспользованные месяцы, если карта была заблокирована, т.е. не использовалась.
Мне прямопротивоположное сказали)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
как могут снять деньги за все неиспользованные месяцы, если карта была заблокирована, т.е. не использовалась.
На самом деле, от наших банков можно и такого ожидать. Они ведь могут повернуть все таким образом, что карта пусть и в заблокированном виде все равно числилась в банке за клиентом и поэтому как бы происходило обслуживание счета.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
На самом деле, от наших банков можно и такого ожидать. Они ведь могут повернуть все таким образом, что карта пусть и в заблокированном виде все равно числилась в банке за клиентом и поэтому как бы происходило обслуживание счета.
Мне по Ренесансу шестой год начисляют, при том что я спецом ходил в банк, писал заявление на закрытие.

Это возрастное:biggrin2:
Сгинь нечисть)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Еще раз:
  • пополнение любого вклада (в том числе и "сейф") - удержат 10%
  • с кэшбека удерживают НДФЛ
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Я пользовалась картой Автокопилка в 2012 году, и мне казалось, что способы пополнения там какие-то адекватные. Киви без комиссии или что-то вроде.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Здравствуйте, может быть у кого-то есть опыт использования "Автокопилки" в качестве зарплатной карты? Поделитесь. М.б. есть разница во времени зачисления на стандартную карту коллег и автокопилку.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Здравствуйте, может быть у кого-то есть опыт использования "Автокопилки" в качестве зарплатной карты? Поделитесь. М.б. есть разница во времени зачисления на стандартную карту коллег и автокопилку.
Мой вам совет: не связывайтесь с АйМани. В качестве зарплатной карты советую Тинькофф, Траст, ну или даже Сбер.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Мой вам совет: не связывайтесь с АйМани. В качестве зарплатной карты советую Тинькофф, Траст, ну или даже Сбер.
С Трастом мимо. Более двух недель крупную сумму не мог снять, потом из-за пары рублей образовавшейся задолженности по овердрафту, поставили на мой телефон автодозвон через каждые пять минут.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
С Трастом мимо. Более двух недель крупную сумму не мог снять, потом из-за пары рублей образовавшейся задолженности по овердрафту, поставили на мой телефон автодозвон через каждые пять минут.
Это когда было? До санации или после?
 
Сверху Снизу