• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 34

Buxpb-188

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Друзья!
Сегодня заметил что на счёте карты не хватает, представить сложно(!), 9 рублей! Девять рублей (не тысяч). При углубление в происходящее выяснилось следующее!
С 01/01/2016 введен НДФЛ на кэш-бэк. Я, как клиент успевший открыть и карту и сейф под 10,5%, раздосадован этим событием. Ну и как всегда сделано в тихушку. На е-почту приходит много сообщений о "изменение режимов работы отделений в городе N", но по делу сообщать не хотят.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Навряд ли отзыв лицензии будет , банк не самый маленький
Кризис сказывается . Но пока хоть акцию "Любимый магазин" продлевают , экономия с бенза хорошая
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Anton88, на самом деле, 145 место это, скажем так, не так уж и круто. Были случаи, когда отзывали у банков, входивших в ТОП50 российских банков. Вот свежайший пример, Внешпромбанк - 37 место, и все равно лицензию отозвали.
Так что....
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Банк очень мутный, даже несмотря на крупность. Завел карту давно, деньги там лежали копеечные - не парили. Потом пришла смс - карта заблокирвована, так как им нужны какие-то доп сведения из паспорта... Я прифигел от такой наглости (а если бы там лежали не сто рублей, а сто тысяч) и опнана, карта заблокирована. Короче валяется она у меня никак не дойду закрыть и забрать деньги свои.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
DepecheM, ну там у него и проблема то собственно другие были : http://www.rg.ru/2016/01/22/banki.html

Думаю если будет повод отозвать лицензию , то тревожные звоночки услышат
Хотя к этому все шло, то ввели правило о необходимости предъявить справку НДФЛ при пополнении вклада. Потом у них якобы в результате сбоя терминалы на пополнение перестали работать, ну и собственно к чему шли, фактически полный запрет на пополнение вкладов. А дальше хз что, отзыв лицензии? Теперь думаю то ли сейчас вклад закрыть, то ли ждать окончание срока до лета.
Мн вот этот момент интересен . Я буквально недавно пополнял через РосБанк (окло месяца назад) , сейчас я этого не смогу сделать ?
 

Рамис Хабибуллин

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если есть 1 вклад и я открываю второй вклад в этом банке, в случае скама банка все нормально будет с возвратом денег? При этом суммарная сумма денег от 2-ух вкладов менее 1.4 м руб.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,583
Реакции
58,946
Поинты
25.010
Данную карту многие держат за: бесплатный межбанк (есть ограничения на вывод в сутки), небольшую скидку по бензину/аптекам/"любимый магазин" и 10.5% годовых (сколько там по новым - не знаю, у меня их нет :wink2:). Вполне себе живучий вариант, держать на ней десять-двадцать тысяч рублей.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Если есть 1 вклад и я открываю второй вклад в этом банке, в случае скама банка все нормально будет с возвратом денег? При этом суммарная сумма денег от 2-ух вкладов менее 1.4 м руб.
Сумма выплат не зависит от количества вкладов, выплачивается 1,4млн. на один банк. Если у вас вклад в 2-х банках, то получите 2,8млн, не больше. и т.д.

добавлено через 2 минуты
(сколько там по новым - не знаю, у меня их нет :wink2:).
Раз у вас их нет зачем воздух зря сотрясать, условия давно поменялись в худшую сторону, следите за новостями.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,583
Реакции
58,946
Поинты
25.010
Раз у вас их нет зачем воздух зря сотрясать, условия давно поменялись в худшую сторону, следите за новостями.
Являюсь клиентом банка. Карточку использую. За новостями периодически слежу: на сайте, на профильном банковском форуме, по ощущениям от личного использования. Условия по карте как были с момента открытия, субъективно в большинстве своём и остались.
Если вам что-то не нравится при пользовании картой, всегда есть возможность её закрыть.
зачем воздух зря сотрясать
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Значит последние два месяца плохо следили))
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,583
Реакции
58,946
Поинты
25.010
Значит последние два месяца плохо следили
Вы "воздух боитесь сотрясти" или боитесь поделится тайной? Иначе продолжение диалога считаю неуместным и бессмысленным. Стройте дальше из себя прозорливого осведомленного человека. Я же продолжу пользоваться тем банковским продуктом, который меня устраивает.

- Одному нравится арбуз, другому - свиной хрящик -
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Вы "воздух боитесь сотрясти" или боитесь поделится тайной?
Все что надо было сказать я сказал несколькими страницами ранее, для каждого повторять нет желания.

продолжение диалога считаю неуместным и бессмысленным.
Аналогично считаю, потому-что судя по вашим сообщениям пустозвон вы еще тот.
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Вы,кстати,исключением не являетесь:biggrin2:
Ой, тролль из МИГа пожаловал, что вы тут забыли? Тема вашего полумертвого хайпа немного выше или там совсем скучно стало:biggrin2:
ПС. Сегодня её в черный список отправили)) Ну и кто теперь из нас пустозвон, кто оды этому хайпу напевал в течении года?
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
vagh, теоретически, у банка лицензию могут отозвать... и не всегда удается просчитать это заранее.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Ввели комиссию за перевод средст на Сейф счет с карты, 10 процентов, чтобы клиент сейф не пополнял. На сейфе у меня 11 процентов годовых было. Некрасиво со стороны банка.
 
Сверху Снизу