• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акции после выборов президента Украины 2010

Gavrila10

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать мнение опытных трейдеров, о том как поведут себя акции Азовстали, после того, как выборы выиграет Янукович?
Стоит ли сегодня покупать их или повременить?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Никто не знает, кто победит на Украине. Страна с сЮрпризами ( Коперфильд отдыхает).
Могут ведь и договорится с Тимошенко... тогда Ваша покупка на нынешнем уровне не будет оправдана...

Пока не будут оглашены результаты и пока их не признают, что не мало важно... ничего и не стоить предпринимать
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Я приобрел их еще по 85 копеек в конце 2008, долился по 2.40, теперь возьму еще Азовстали и Енакиевского меткомбината. Так как рассчитываю на то, что Янукович победит и сумеет отстоять победу, и Азовсталь и Енакиевский меткомбинат хорошо рванут.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
У Вас и так хорошая позиция, и без дополнительной доливки.

Но как у нас говорят, кто не рискует - тот не имеет профита :)

тем более, что тут чисто политический прогноз.
 

Gavrila10

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Я приобрел их еще по 85 копеек в конце 2008, долился по 2.40, теперь возьму еще Азовстали и Енакиевского меткомбината. Так как рассчитываю на то, что Янукович победит и сумеет отстоять победу, и Азовсталь и Енакиевский меткомбинат хорошо рванут.

Из ваших слов я понял,что нужно просто идти на риск,т.е. в любом случае сейчас прикупить акции Азовстали, да и Енакиевсого мет комбината, дождаться выборов и если победит Янукович, то я буду в хорошем плюсе, если победит Юля, то акции все равно не упадут, т.е. я их смогу слить по той же цене, просто не заработаю.
Думаю надо брать.
 

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Из ваших слов я понял,что нужно просто идти на риск,т.е. в любом случае сейчас прикупить акции Азовстали, да и Енакиевсого мет комбината, дождаться выборов и если победит Янукович, то я буду в хорошем плюсе, если победит Юля, то акции все равно не упадут, т.е. я их смогу слить по той же цене, просто не заработаю.
Думаю надо брать.

Совершенно верно. Металлургия растет и без учета фактора выборов; а если посмотреть докризисную стоимость акций, мы видим, что потенциал роста еще огромный. Потому, ИМХО, мы ждем резкого взлета в случае победы Януковича, или плавного роста в случае третьего тура, признания выборов несостоявшимися и пр.
 
Сверху Снизу