• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АКЦИЯ от админов биржи Richamster! - Страница 4

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Тема конечно интересная. Но мне как всегда будет лень в этом всём учавствовать, тем более, что шансы выиграша там довольно небольшие. Мне проще будет заработать деньги, чем тут их выиграть.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Новая Акция верней скорей всего КОНКУРС от админов Биржи. :d-thumbup:

Викторина | приз 900 KUB

Карантин :thumbsup:продолжается, игры попроходили, криптой закупились.


Вам предлагается пройти викторину по истории бирже.:money:

Три победителя получит 500, 300 и 100 токенов бирже KUB.
:_378:

Если несколько вовремя наберет одинаковое количество баллов победителем будет считаться тот, кто прошел викторину раньше. Обратите внимание, что ответы на различные вопросы дают разное количество баллов. На большинство вы можете найти ответ на страницах сайта и в наших Инфоканал в телеграмме и фейсбуке. На некоторые надо включить интуицию.

Готовые побороться за токены от Richamster?

Переходите по ссылке и вперед. Обратите внимание для вашей идентификации следует указать мейл, который используется на бирже.

Подведение итогов 20.05.20.

Викторина ⇒https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeNoKU-TOFpj3MBJQf60gpL12Z-4bw9V7VetLkxLNjtLglAGg/viewform

Р.С. перед акцией обязательно зарегистрируйтесь на бирже ссылка в первом посте...:d-thumbup:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Новая Акция верней скорей всего КОНКУРС от админов Биржи.

Викторина | приз 900 KUB

Акция - итоги

Кто был внимательным к новостям и сайта ответили на многие вопросы.

Максимально можно было набрать 63 балла.

Все три победителя набрали одинаковое количество баллов, а именно 33/63. То есть чуть больше половины.

Итак места и награды:

3. место 100 KUB получает Kievfalcon, который прошел викторину 06.05.2020 12:42:11.

2. место с таким же количеством баллов получает Karboshka, которая ответила 06.05.2020 10:21:24. на баланс начислено 300 KUB.

1. место с теми же 33 баллами, но ловкий у нас Shpak222, который прошел викторину 06.05.2020 8:03:27. Он получает 500 KUB.

Всего в викторине приняло участие 38 человек. И теперь ежедневно мы будем разбирать один вопрос в нашем телеграмм канале. От простого к сложному. Тот кто самый ловкий отвечать получит приз в зависимости от того сколько людей ответило на него в викторине.

От одного участника принимается только 1 вариант. Вопросы будут в течение суток в разное время. Поэтому рекомендую включить колокольчик чтобы не пропустить вопрос и свой шанс получить от 1 до 37 KUB.

Разрешается чтобы вы привели друзей и если ошиблись вы, или уже выиграли в предыдущих вопросах, отвечали и ваши рефералы.
Биржа по рефералам платим 50% комиссии тому кто привел пользователя.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Тема конечно интересная. Но мне как всегда будет лень в этом всём учавствовать, тем более, что шансы выиграша там довольно небольшие. Мне проще будет заработать деньги, чем тут их выиграть.
Просто турниры на трейдинг делают, чтобы больше заработать комиссии с ордеров)
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Просто турниры на трейдинг делают, чтобы больше заработать комиссии с ордеров)

Ну да, понятно, что с их стороны конечно идея хорошая и довольно выгодная. Но лично меня она вообще не интересует. Я трейдингом не занимаюсь да и не хочу тратить даже время на это всё.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Просто турниры на трейдинг делают, чтобы больше заработать комиссии с ордеров)
нет!это была одна из акций... а последняя например просто раздавали деньги надо было угадать одну из позиций ...

добавлено через 1 минуту
Но лично меня она вообще не интересует. Я трейдингом не занимаюсь да и не хочу тратить даже время на это всё.
скоро биржа запустить Игру приложение можете просто развлекаться играя и конечно зарабатывать ...
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
нет!это была одна из акций... а последняя например просто раздавали деньги надо было угадать одну из позиций ...
Ааа, да, ну спасибо что объяснили, я то думала, что всегда так
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
нет!это была одна из акций... а последняя например просто раздавали деньги надо было угадать одну из позиций ...

добавлено через 1 минуту

скоро биржа запустить Игру приложение моете просто развлекаться играя и конечно зарабатывать ...

Понял, тогда довольно интересно звучит. Может быть и попробую. Вообще, люблю, когда платят деньги просто за то, что я играю. Но обычно эта сумма довольно маленькая, надеюсь, что тут больше будет выходить.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Вообще, люблю, когда платят деньги просто за то, что я играю
я так понял эта Игра будет привязана к депозиту Биржи вы можете его пополнять или же использовать ту валюту которую вы на разных плюшках заработаете в Игре... ну например проходя какой то квест вам выпала игровая валюта вы можете её вывести на биржу и уже там купить какую то другую крипту или ну скажем обналичивать её ... также в Игре будет сделана функция майнинга PoS майнинг... как то так
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Акция! ко дню рождения Биржи!

9.07.2020, биржи Richamster исполнится 2 года!

День рождения - в Richamster, а подарки - Вам! В честь праздника Richamster дарит всем пользователям по 2 KUB (токены биржи). Вам лишь необходимо отправить на нашу электронную почту [email protected] поздравление "С днем ​​рождения, Richamster !!!" и Ваш юзернейм от аккаунта на бирже Richamster. Все!

А еще, сюрприз - ко Дню рождения бирже Вас ждет обновленный и расширенный функционал. Также заработает «на полную» реферальная система с щедрым вознаграждением в 50%! Да да! Richamster делится с Вами поровну своей прибылью за то, что Вы приглашаете друзей на биржу.

Спасибо, что Вы с Richamster!
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
А сколько всего лет этой бирже исполнилось?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
А сколько всего лет этой бирже исполнилось?
если вы недавно зарегистрировались на бирже то: "В честь праздника Richamster дарит всем пользователям по 2 KUB (токены биржи). Вам лишь необходимо отправить на нашу электронную почту [email protected] поздравление "С днем ​​рождения, Richamster !!!" и Ваш юзернейм от аккаунта на бирже Richamster."
выполните условия акции и получите в подарок токен биржи.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
неплохо, два года проработать - это уже сегодня солидный срок.
та в наше время как бы именно это и не показатель)) солидности тут больше в том что это биржа от комюнити (криптосообщества) монеты Карбо именно они сделали монетку а теперь часть дев и Биржу, и часть розрабов теперь уже еще одну криптовалюту Еней... то есть это люди которые заинтересованы в развитии своих детищ... У них дружний колектив быстрая тех поддержка МГНОВЕННАЯ через телеграм чат.
также они придумали так званые электронные акции покупая их ты становишся совладельцем биржи можеш управлять процесами через специальный кабинет ну и получать дивиденды от выручки биржи + реферальная программа но это отдельно
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
неплохо, два года проработать - это уже сегодня солидный срок.
Не знаю, по моему это просто смешной срок, вебмани к примеру уже больше 20 лет существует, яндекс деньги не меньше, а больше скорее.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
Не знаю, по моему это просто смешной срок, вебмани к примеру уже больше 20 лет существует, яндекс деньги не

ну это старые платёжные системы, не связанные с криптовалютой, а эта биржа связано именно с криптовалютой Карбо. Карбо криптовалюте уже 4 года.
https://mmgp.com/showthread.php?t=503437&page=14
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404
Не знаю, по моему это просто смешной срок, вебмани к примеру уже больше 20 лет существует, яндекс деньги не меньше, а больше скорее.

вебмани - это вообще динозавр, поэтому и доверие соответствующее.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,871
Реакции
1,110
Поинты
10.996
вебмани - это вообще динозавр
вот именно)) динозавр ... скажите чесно когда вы последний раз пользовались этими манями? я лично уже не помню когда, щас куча новых лучших, быстрых с меньшей комиссией, более удобных платёжных средств и площадок, а у нас ещё против них санкции вели ...
 
Сверху Снизу