• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция «Поинты за активность в разделах» - Страница 4

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Я так понимаю что в разделе указанном в первом сообщении поинты начисляются корректно?
Не совсем так, и вот последний пример -https://mmgp.com/showthread.php?t=231798&page=206#post16339012 за этот пост оплата не произведена. И это уже не первый за последние несколько дней.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,768
Реакции
1,083
Поинты
6.204

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Не совсем так, и вот последний пример -https://mmgp.com/showthread.php?t=23...6#post16339012 за этот пост оплата не произведена. И это уже не первый за последние несколько дней.
Заработок криптовалют тоже исключен, это есть в старт посте, потому что это как и хайпы, раздел для рефских отчислений и темы и посты там уже служат выгодой для того кто пишет, а мы еще за них будем доплачивать? Не логично:)
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Граф, А можно ли писать статьи на тему, которые были принесены на форум как копипаст с ссылкой на источник? Переработанный текст всё же выше цениься чем скопированный.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Заработок криптовалют тоже исключен, это есть в старт посте, потому что это как и хайпы, раздел для рефских отчислений и темы и посты там уже служат выгодой для того кто пишет, а мы еще за них будем доплачивать? Не логично
Логика в этом есть, но исключение раздела "Заработок криптовалют" появился в первом посте наверное после моего вопроса Если это так, то не зря здесь нахожусь и тоже приношу пользу форуму.:d-thumbup:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Логика в этом есть, но исключение раздела "Заработок криптовалют" появился в первом посте наверное после моего вопроса Если это так, то не зря здесь нахожусь и тоже приношу пользу форуму.
Все не зря на форуме, но ограничение вступило чуть раньше, но добавили в старт пост действительно позже чем создали сам пост.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Прекратилось вдруг начисление в разделе новостей. Опять какой-то эксперимент?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
"Новости в мире финансов и инвестиций."
Ага, эксперимент "умеют ли люди читать".... Особенно те кто на форуме не первый год.

П.С. Может конкурс провести, кто быстрее найдет ответ на Ваш вопрос? Хотя человек задавая вопрос в какой-то теме, должен хотя бы первый пост прочитать....
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Ага, эксперимент "умеют ли люди читать".... Особенно те кто на форуме не первый год.

П.С. Может конкурс провести, кто быстрее найдет ответ на Ваш вопрос? Хотя человек задавая вопрос в какой-то теме, должен хотя бы первый пост прочитать....
Странно мне читать этот троллинг от модератора форума, и обидно.
Тем более, я уже задавал вопрос по этому сообщению - пичиму в нём не написано почти ничего и ни о чём?
Во-первых, дата его публикации совершенно не соответствует дате события, о котором оно якобы извещает. Во-вторых, списка разделов, в которых фактически платились поинты в нём нет, а вместо этого указан только один раздел.
И теперь я должен опять это же сообщение прочитать (в котором не написано почти ничего) - и тогда мне всё станет ясно?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Странно мне читать этот троллинг от модератора форума, и обидно.
Тем более, я уже задавал вопрос по этому сообщению - пичиму в нём не написано почти ничего и ни о чём?
Во-первых, дата его публикации совершенно не соответствует дате события, о котором оно якобы извещает. Во-вторых, списка разделов, в которых фактически платились поинты в нём нет, а вместо этого указан только один раздел.
И теперь я должен опять это же сообщение прочитать (в котором не написано почти ничего) - и тогда мне всё станет ясно?

Какой троллинг, Вы что, показалось, слишком близко воспринимаете.

А мне странно читать вопросы, на которые даны ответы в стартпосте и в теме.

Просто мне если честно совсем не понятно, что Вам не понятно, любые публикации ведутся после запуска какого-то события, иногда бывают недоделки, которые исправляются по ходу, а в первый приход в еще больших платилось поинтов, как связано то что было до, с тем что стало после? По теме есть сообщения в которых я указывал почему поинты начислялись и в других разделах, но Вам же некогда читать, зачем?

В первом сообщении написано всё, перечитайте его еще раз, если Вы не хотите читать, то я не хочу давать ответы на вопросы которые уже даны, у каждой акции есть условия, они соблюдены, условия в первом посте. Если была где-то еще акция где Вам платили за постинг в указанном Вами разделе, задайте свой вопрос в той акции, почему сейчас не платят.
Повторюсь, что бы каждый (не знаю какое тут слово указать, но что бы до всех дошло) в первом сообщении конкретной акции указан исчерпывающий список разделов где происходит оплата.

П.С. Учитесь формулировать вопросы, чтобы получать на них четкие ответы, прежде чем задать вопрос, прочитайте условия акции, если есть вопросы по другой акции, задайте их в теме другой акции.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Нет, правда, ну просто блин я в недоумении, что в этой фразе не понятно?

Разделы с вознаграждением

В каких разделах сейчас действует предложение:

Форум о Криптовалюте: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=461
и все подразделы данного форума (кроме подраздела крипто-блоги и Заработок Криптовалют)

Мне каежтся исчерпывающий перечень, если где-то еще начислялось, значит или другая акция или недоработка, в нашем случае другой акции нет, значит не доработка, доработали, список исчерпывающий, в нем нет раздела

"Новости в мире финансов и инвестиций."

где хоть какие-то намеки на оплаты в этом новостном разделе...
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
В дополнение к тому, что написал Граф, и специально для тех, кто продолжает сидеть в танке непонимания:

Не понятно, почему поинты начисляются уже неделю, а данное сообщение пришло только сейчас.
И начисляются они далеко не только в указанном разделе.

Это было тестовое включение системы, еще не все подкрутили, но если Вас это так расстроило, можем списать все лишние поинты до даты публикации этого сообщения?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Граф, Можно ли публиковать новости, которые выходили неделю или две назад, всё ещё остаются актуальными, но просто не были опубликованы на этом форуме?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Можно ли публиковать новости, которые выходили неделю или две назад, всё ещё остаются актуальными, но просто не были опубликованы на этом форуме?
Если актуальны и уникальны, то почему нет
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Граф, Объясните пожалуйста, в раздел горячих новостей попадает очень много тем с криптовалютной тематикой кроме того в качестве копипаста с ссылкой на источник. На такие статьи в тот же день нельзя делать рерайт в криптовалютный радел?
Или может например разрешить делать копипаст ближе к вечеру, когда копирайтеры закончат работу по всем новостям до которых успеют дотянуться?!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Уровень полезности оценивается модераторами и обжалованию не подлежит.

А можно прокомментировать хотя бы 1 из отклонённых статей в плане того, что с ними было не так, что их не забыли запостить в социальных сетях, но не оценили их полезность?!
Чтобы понимать, какая ошибка была допущена и не допускать её в будущем.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
А можно прокомментировать хотя бы 1 из отклонённых статей в плане того, что с ними было не так, что их не забыли запостить в социальных сетях, но не оценили их полезность?!
Чтобы понимать, какая ошибка была допущена и не допускать её в будущем.

Какой позор, это попало в соц сети?

директор Nasdaq положительно высказывается о криптовалютах и читает их «валютой будущего».

читает криптовалюты?

Полиция изъяла 4000 «асиков».
В провинции Цзянсу полицией были изъяты 4000 ASIC-майнеров.

Типа так больше букв, писать одно и тоже или так копировался заголовок с текстом?

что привело у убыткам компании
В других странах власти так же борюсь с несанкционированным использованием электроэнергии

так кто борется, страны или Вы?

Информацию об этом поймал бот Whale Alert, чем всполошил криптоинвесторов.

Чем ловил, боторучками?

Биржа Poloniex так же подтвердила речь Паоло о том

Как это подтвердила речь?

Tether ранее уже был увлечён в манипуляциях рынка.

Tether прям увлекся или же был уличен в манипуляциях?

И т.д.

Вам и тем кто еще пытается срубить бабла на бото переводе новостей, если я вижу чушь в тексте, ошибки и не стыковки, нелепые повторения, такие статьи отклоняются, не надо думать, что если копипаст не катит, то прокатит такой машинный перевод, Вы бы хоть читали как оно переводит и что постите, еще замечу такие набивки, просто отключу Вас и тех кто пытается сделать так же от акции.

P.S
От действия хакеров пострадали здания заведения

Как это здания пострадали? Обрушились?

Проникновение вирусы было зафиксирована ещё на прошлой неделе

Так как правильно?

Как прокомментируете такое количество ошибок?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу