• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: ПРЕМИУМ за отзыв! [Завершена. Выдано 56 ПРЕМИУМов] - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lapyshka

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Что-то не очень разверутые отзывы в примерах, скорее - ответы, раскрывающие суть вопроса)))
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Ждём отзыв и фото

Отзыв уже был, а теперь фото)))

Пришли мои долгожданные призы!!! :hyper:
Да еще с сюрпризом и не одним))
Я получила кучу подарков, а ожидала только маечку, и про себя еще мечтала о фирменной чашке. А тут распаковываю посылку, а в ней целых две майки :) :), фирменный блокнотик и чашка очень красивая с логотипом ммгп.
Как раз подарок мне ко дню рождения, который недавно был.

Наверное, и на улице было слышно, как я визжала от радости :hyper: :hyper: :hyper:.

Слов благодарности таких нет, поэтому просто говорю любимому ммгп
сердечное :give_hea: СПАСИБО!!!
Столько подарков, я аж прослезилась, так трогательно было все это распаковывать.

Как же мало надо человеку для счастья)).

Спасибо! Спасибо! Спасибо!



Нафоткала целый альбом и сделала небольшое видео с песней Muzprofi (надеюсь, он не против использования его авторского произведения :)).
Роман, отдельное спасибо :_106: за хорошую песню! я ее честно слямзила с группы ММГП ВК, полдня искала))), остальное смотрите у меня ВК.

Итак, смотрите и завидуйте :biggrin2:







Видеоотчет :)


Всем, всем спасибо! :kiss0000:

Пусть всем всегда везет! :_106:
 

lalabu

Профессионал
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
1,013
Реакции
729
Поинты
0.040
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Конечно с опозданием, но как говориться "лучше поздно чем никогда" Благодарю администрацию за подарок, футболка за августовский пост.
И немного юмора, при заказе футболки ошибся с размером:t-1doh:, узнал я об этом когда распечатал посылку и увидел что в нее полтора меня влезет, показал сотрудникам, а они мне говорят: - кому это ты футболку купил?))))) так что носить я ее не смогу, повешу на стену и будет память.:d-thumbup:
PS. Сначала думал брату отдать, но у него носить есть что)))))))
 

Вложения

  • IMG_20140925_181905.jpg
    IMG_20140925_181905.jpg
    635.7 KB · Просмотры: 118
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

что-то форум сильно лагает, минут 15 ждал пока эта ветка откроется... надеюсь засчитаете, по московскому на 5 минут опоздал, но вот по своему киевскому еще вроде успел :)
мой отзыв https://mmgp.com/showpost.php?p=7370932&postcount=105
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Да увы были проблемы с форумом..
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

распечатал посылку и увидел что в нее полтора меня влезет, показал сотрудникам, а они мне говорят: - кому это ты футболку купил?))))) так что носить я ее не смогу, повешу на стену и будет память.
PS. Сначала думал брату отдать, но у него носить есть что)))))))
Поздравляю! :_106:
И я получила такую же, и я свою футболку никому не отдам! Для подарков я еще заработаю, а эта первая- моя :).
Скоро таких призов с корабликом уже не будет, логотип хотят сделать новый.
Берегите фирменные брендовые футболки и чашки, потом будет антиквариат как сейчас монетки и прочая утварь с изображением Ленина :).
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Выдаём восьмую "партию" ПРЕМИУМ-аккаунтов. Обращаю внимание, что учитывались только отзывы за сентябрь (и более ранние).

На этот раз награждается семь человек:
Александр Кондрацкий
psygnosis
Alex356
Tigrenish
Vladislav86
Jerigon
VictorSamus
.

Заявка на ПРЕМИУМы отправлена.

Право получить фирменную футболку получает Tigrenish. Для отправки сообщите мне в ЛС свои контактные данные (ФИО, адрес, телефон) и размер футболки.

Спасибо всем, кто оставил отзывы, за помощь в развитии форума! Акция продолжается :d-thumbup:
И, перед участием, пожалуйста, внимательно читайте условия Акции.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Благодарю:_106: не ожидал если честно :_2:
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Спасибо, порадовали, вот уж не ожидал как и тезка :rest:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Огромное спасибо за 3 подарок:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу