• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: ПРЕМИУМ за отзыв! [Завершена. Выдано 56 ПРЕМИУМов] - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Результаты каждого месяца будут публиковаться 10 числа?

Задумывалось раньше, но всё к тому и идёт :)
Бюрократия, плюс личные дела... :k-unsure:

Позже выдадим премиумы - позже истечёт их срок действия :_12:
 

antonesky1

Специалист
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
451
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Добрался и до этой интересной темы!!!
Потльзуюсь многими банками
Сбербанк-оценка 3-выделю два плюса
1.моменталтные переводы с карты на карту
2.Развитая сеть банкоматов и карты есть у каждого второго гражданина РФ

Ткс банк оценка 2
Дебетовая карта полезна для хранения деньжат,но огромные коммисии за снятие

Альфа банк оценка 5+

Данным банком пользуюсь достаточно давно
Изначально на работе сделали зарплатный проек,далее перешел на постоянное пользование
1.Удобное оформление дебетовых карт чз интернет банк(огромное кол-во)-изготовление не более 5 дней
2.Годовое обслуживание от 600 рублей
3.удобное создание новых счетов
чз инет банк
4.синхронизация с большинством эпс(вебмани,яндекс деньги)-отсюда моменталтный вывод-в принципе также как и с киви кошелька(ну там комиссия поболее)
5.также моменталтные переводы как с карты на карту так и со счета на счет
6.удобная оплата услуг(мобильный,кредит,жкх)
7.обмен валют внутри банка как $ так и евро
8.защищенные операции заграницей(с другими картами банков обычно происходила блокировкадо совершения звонка в колл центр)
9.клиентоориентированность
10.ставки по депозитам очень шоколадные( даже из райфазенбанка перевел всю сумму накоплений)
Мой выбор остановился на Альфа банке твердая 5+
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

До какого числа каждого месяца принимаются отзывы? Я только сегодня выложила свой отзыв. Он попадет уже на следующий месяц?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Добрался и до этой интересной темы!!!
Потльзуюсь многими банками
Сбербанк-оценка 3-выделю два плюса
1.моменталтные переводы с карты на карту
2.Развитая сеть банкоматов и карты есть у каждого второго гражданина РФ

Ткс банк оценка 2
Дебетовая карта полезна для хранения деньжат,но огромные коммисии за снятие

Альфа банк оценка 5+

Данным банком пользуюсь достаточно давно
Изначально на работе сделали зарплатный проек,далее перешел на постоянное пользование
1.Удобное оформление дебетовых карт чз интернет банк(огромное кол-во)-изготовление не более 5 дней
2.Годовое обслуживание от 600 рублей
3.удобное создание новых счетов
чз инет банк
4.синхронизация с большинством эпс(вебмани,яндекс деньги)-отсюда моменталтный вывод-в принципе также как и с киви кошелька(ну там комиссия поболее)
5.также моменталтные переводы как с карты на карту так и со счета на счет
6.удобная оплата услуг(мобильный,кредит,жкх)
7.обмен валют внутри банка как $ так и евро
8.защищенные операции заграницей(с другими картами банков обычно происходила блокировкадо совершения звонка в колл центр)
9.клиентоориентированность
10.ставки по депозитам очень шоколадные( даже из райфазенбанка перевел всю сумму накоплений)
Мой выбор остановился на Альфа банке твердая 5+
Отзывы о банках нужно было опубликовать в данной теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=157717 А в этой ветке размещаются ссылки на ваши отзывы.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Выдали вторую "партию" ПРЕМИУМ-аккаунтов. Обращаю внимание, что учитывались только отзывы за март.

На этот раз под раздачу :))) попали:
Пролетарий
Тарас Мотика
krut66
Радмир Набиуллин
lomobodo (во второй раз :_106:)
Master wise
RealProfit
leshikvtumane

Право получить фирменную футболку получает lomobodo. Для отправки сообщите мне в ЛС свои контактные данные (ФИО, адрес, телефон) и размер футболки.

Спасибо всем, кто оставил отзывы, за помощь в развитии форума! Акция продолжается :d-thumbup:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Я могу в этом месяце добавить новый отзыв , но в той же ветке и по другому банку ?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Я могу в этом месяце добавить новый отзыв , но в той же ветке и по другому банку ?

Оставлять новые отзывы о других банках/ресурсах в тех же рейтингах можно (и даже нужно :)). Другой вопрос, будете ли Вы награждены за это.

----------

Уважаемые пользователи, читайте, пожалуйста, условия данной Акции, а также правила соответствующих рейтингов.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Ураа :d-thumbup: Спасибо, я старался :balloons:
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Поздравляю победителей акции! :bravo:

Всем огромной удачи!

Выдали вторую "партию" ПРЕМИУМ-аккаунтов. Обращаю внимание, что учитывались только отзывы за март.
Отзывами за март считаются отзывы, начиная с какого числа какого месяца и по какое? Мой отзыв 9-го апреля считается уже апрельским или за март?
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Отзывами за март считаются отзывы, начиная с какого числа какого месяца и по какое? Мой отзыв 9-го апреля считается уже апрельским или за март?

Считал, что написал исчерпывающе :) В моём понимании, март - это март. Не февраль, не апрель, а именно март :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Подскажите мне, а какая материальная выгода от Премиум аккаунта?
У меня в контактах есть скайп. Напишите мне в скайпе привет, и я постараюсь Вам рассказать, что сама испробовала на себе и могу посоветовать и подсказать, что знаю сама. Только настройте гарнитуру, чтобы пообщаться по видеосвязи, а то я ужасно не люблю переписываться долго. Проще поговорить голосом.:)
 

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Выдали вторую "партию" ПРЕМИУМ-аккаунтов. Обращаю внимание, что учитывались только отзывы за март.

На этот раз под раздачу :))) попали:
Пролетарий
Тарас Мотика
krut66
Радмир Набиуллин
lomobodo (во второй раз :_106:)
Master wise
RealProfit
leshikvtumane

Право получить фирменную футболку получает lomobodo. Для отправки сообщите мне в ЛС свои контактные данные (ФИО, адрес, телефон) и размер футболки.

Спасибо всем, кто оставил отзывы, за помощь в развитии форума! Акция продолжается :d-thumbup:
Спасибо большое ))) Надеюсь, мой личный опыт пользования ЭПС и отзыв о них кому-нибудь пригодится)))
 
Последнее редактирование:

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу