• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акционные портфели - Ваше мнение - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Здравствуйте. Можно вопрос? Акционный портфель нельзя продать до истечения срока? А диведенты по портфелю вывести до окончания срока портфеля?

1. Да, до истечения срока доли продать нельзя.
2. Дивиденды по портфельным долям можно выводить или реинвестировать сразу после начисления за период по каждому эмитенту из портфеля (например, дивы по ПасКредит можно выводить еженедельно)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Здравствуйте. Можно вопрос? Акционный портфель нельзя продать до истечения срока? А диведенты по портфелю вывести до окончания срока портфеля?
Дивиденды по портфелю начисляются на Ваш основной счет, и Вы можете ими распоряжаться на свое усмотрение.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259

Ukus

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
У инвесторов не осталось свободной налички, после дивидентов начнут снова покупать.
 

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
Чето я смотрю спрос на портфели упал до нуля.
Затоваренность долями UMGHUB и Pascrd. Нужно цены на портфели снижать и сроки уменьшать. Или больше портфелей с Pastrd формировать, но это тоже ненадолго.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Чето я смотрю спрос на портфели упал до нуля.

Почти все средства у меня лежат в портфелях. Если бы Пастрейд перевёл доли с последнего ІРО в завершенные, то вполне возможно что на пару сотенных портфелей я бы сумел наторговать. А так просто сижу и жду. Руки связаны. А точнее доли в незавершенных.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну все теперь и портфелей нет, приплыли.

со стороны посмотреть, так нас, инвесторов, не понять:
лежат и никому не нужны - плохо и подозрительно
разобрали - плохо и подозрительно
:biggrin2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,150
Реакции
6,522
Поинты
1.259
То что эмитент собрал дополнительных 300 тысяч и нет кредитов в свободном доступе это странно, если еще и портфелей нет, совсем подозрительно.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
То что эмитент собрал дополнительных 300 тысяч и нет кредитов в свободном доступе это странно, если еще и портфелей нет, совсем подозрительно.
Я думаю что в скором времени они появятся, сейчас самое время для закупки долей на новые портфели
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
Ловите новые портфели.
Или опять подозрительно?))
 

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
Портфели с акционным периодом 90 дней начали появляться. Правда, один и номиналом -1000. Если это не ошибка, конечно.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Портфели с акционным периодом 90 дней начали появляться. Правда, один и номиналом -1000. Если это не ошибка, конечно.
Эх, жалко тыщенки лишней нету:m-sad:, выгодное приобретение, перед дивами пастрейда 240 долей дешевле номинала заполучить, да еще и на 90 дней:_378:
 

Ann-Ostrov

Интересующийся
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите ,я вот только одного не могу понять.
Вот закончился акционный период и что я обязаны доли продавать?
Или они просто автоматом перейдут в обычный портфель и я могу ими распоряжаться на свое усмотрение:
-хочешь дальше получай обычные дивы,
-хочешь продавай??
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Подскажите ,я вот только одного не могу понять.
Вот закончился акционный период и что я обязаны доли продавать?
Или они просто автоматом перейдут в обычный портфель и я могу ими распоряжаться на свое усмотрение:
-хочешь дальше получай обычные дивы,
-хочешь продавай??

Доли просто перейдут в основной портфель. И дальше можете делать с ними, что хотите :)
 

lexust1

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А когда можно будет вернуть данные доли эмитенту? Год отсчитывается от даты покупки акционного портфеля или от даты его расформирования?
 

Bodya1949

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересное наблюдение. В одно и то же время были куплены два одинаковых портфеля PSCDUMG 100/120. Закрылись и расформировались тоже в один день, но - по одному портфелю дивиденды начислились в размере 32.79 долл, а по другому в размере 33.32 долл. Что бы это значило, может кто объяснить? Только просьба к бирже - не исправляйте последнюю цифру в сторону уменьшения, если она начислена неверно :i-yes:.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Интересное наблюдение. В одно и то же время были куплены два одинаковых портфеля PSCDUMG 100/120. Закрылись и расформировались тоже в один день, но - по одному портфелю дивиденды начислились в размере 32.79 долл, а по другому в размере 33.32 долл. Что бы это значило, может кто объяснить? Только просьба к бирже - не исправляйте последнюю цифру в сторону уменьшения, если она начислена неверно .
Попробуйте сами через историю начислений посчитать, все ли верно везде начислялось?
Еще можете написать на [email protected]
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
два одинаковых портфеля PSCDUMG 100/120. по одному портфелю дивиденды 32.79 долл, а по другому 33.32 долл. Что бы это значило, может кто объяснить?
Попробуйте сами через историю начислений посчитать, все ли верно везде начислялось?
Это вероятно по PASCRD, мне тоже последний раз по двум одинаковым портфелям пришла разная сумма
Есть два одинаковых портфеля, по одному пришло ровно 2,5%, по второму чуть позже пришло 2,48%.
Не сказать что особо меньше, но непонятна сама причина почему по этим одинаковым портфелям начислены разные суммы? Причем 2,5% сумма выходит ровная без необходимости округления.
 

Visitor7

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Я ещё заметил, что сейчас встречаются портфели с таким же названием и составом эмитентов как прежде, но соотношение долей другое. Соответственно доходность портфелей немного отличается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу