akvakapital.com - Клуб "Аква Капитал" - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Уважаемые Форумчане!

Выплаты идут не только по Инвестиционной Программе, но и по Программе "Авто за Полцены".

Вот Видео о покупке Нового Рено Логан всего за 180.000 рублей! (прошу прощение у модераторов за оффтоп, но в связи с жёстким троллингом темы вынужден выложить видео повторно)


Всех Участников Клуба Поздравляем с Первой Прибылью и приглашаем к участию в других Программах Клуба!
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Видео правильнее было озаглавить не "Новый Рено Логан за 180 тысяч рублей", а "Как мы за 127 тысяч комиссионных помогли взять мужику Логан в кредит". Это более отражает суть.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

сказки о миллиардных компаниях + неумелые потуги раскрутить тему = :t-1doh: админ школоло, а мужик с видео реношку лохана для работы в такси взял и согласился за пару литров бензина сказать пару слов на камеру :biggrin2:
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

сказки о миллиардных компаниях + неумелые потуги раскрутить тему = :t-1doh: админ школоло, а мужик с видео реношку лохана для работы в такси взял и согласился за пару литров бензина сказать пару слов на камеру :biggrin2:

И в скайп чате нет восторженных обладателей автомобилей... нет и рантье, получающих мешки с деньгами... И Эммочки нет...(словарь Эммочки-людоедки составлял лишь 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль).

Пока чат только в недоумении:
[22.11.2014 17:13:41] nifirtiti35: а зачем в анкете паспортные данные, дата и место рождения ... вобщем вся поднаготная нужна??? Кто несет ответственность за хранение и обработку персональных данных?

Действительно, для чего ОПГ собирает паспортные данные... риторический вопрос...
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

а зачем в анкете паспортные данные, дата и место рождения ... вобщем вся поднаготная нужна??? Кто несет ответственность за хранение и обработку персональных данных?

Паспортные данные необходимы для составления Договора займа с клиентом (участником)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Паспортные данные необходимы для составления Договора займа с клиентом (участником)

а когда мы о Вашей личности узнаем и где скрины выплат? Видео с полупьяным усатым человеком не особо внушает доверия.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

сказки о миллиардных компаниях

Документы, отражающие зарегистрированный уставной фонд Компании в размере 1.200.000.000 долларов США есть на Блоге вот по этой ссылке http://www.agihelp.ru/p/blog-page_20.html

добавлено через 2 минуты
и где скрины выплат?

Вы путаете нас с Хайпом. Мы не испозуем электронные валюты. Деньги человеку перечисляются официально по Договору с ООО через Интернет-банк юридического лица. Бухгалтерские документы мы здесь печатать не будем. Другое дело, что сам человек может выложить скрин своей карты или счёта, но это желание самого человека. Заставить его мы не можем. Хорошо хоть что соглашаются видео записать

добавлено через 4 минуты
а когда мы о Вашей личности узнаем

Для чего Вам нужны данные моей личности? Я не руководитель компании. Я лишь продвигаю (рекламирую) продукты компании. Договор заключается не со мной. Руководитель Aqua Ducat Corp/ - Вячеслав Майер

добавлено через 6 минут
Пока чат только в недоумении:

Если Вы цитируете переписку из чата, то цитируйте полностью. А не выбирайте урывки. В чате был дан подробный ответ на данный вопрос, суть которого заключается в том, что с участником заключается официальный Договор займа в который вписывается ФИО человека, паспорт, адрес регистрации и т.п. Поэтому в Заявке на участие в Программах Клуба человек указывает все эти данные.
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

зарегистрированный уставной фонд Компании в размере 1.200.000.000 долларов США
1) Зарегистрированный - не значит оплаченный
2) Зарегистрированный и даже оплаченный - не значит что эти деньги в настоящий момент есть на счете или в высоколиквидных активах. Вывести реальные деньги, заменив их мусорной дебиторкой от "Рогов и Копыт" не представляет никаких проблем.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Вы путаете нас с Хайпом. Мы не испозуем электронные валюты. Деньги человеку перечисляются официально по Договору с ООО через Интернет-банк юридического лица. Бухгалтерские документы мы здесь печатать не будем. Другое дело, что сам человек может выложить скрин своей карты или счёта, но это желание самого человека. Заставить его мы не можем. Хорошо хоть что соглашаются видео записать

тогда какое отношение Ваш проект имеет к разделу "Сетевой маркетинг - MLM"?
 

МилаС

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Документы, отражающие зарегистрированный уставной фонд Компании в размере 1.200.000.000 долларов США есть на Блоге

К долларам США эта сумма не имеет никакого отношения!!! Это Сейшельские тугрики. Согласно представленным оффшорным документам, уставной фонд равняется сумме с двумя нолями... А именно 100 долларам... Имеющим глаза, да увидит!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 6 минут
Деньги человеку перечисляются официально по Договору с ООО

И тем более, данные документы к такой форме собственности как ООО не имеют никакого отношения, и даже не имеют отношения к некоему ООО, с которым (гипотетически) мог бы быть заключен договор на осуществление законной деятельности на территории Российской Федерации!!!

добавлено через 13 минут
Чем Мазанов с Майером занимались в свободное время, непонятно. Могли хотя бы законы почитать! Хотя, Майер в одном из своих интервью заявил, что "закончил юридический институт на пятерки" - сразу чувствуется грамотная речь юриста!
 
Последнее редактирование:

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые адекватные участники Форума ММГП РУ и мои любимые тролли:)!

Всех вас приглашаю на Второй Вебинар Клуба "Аква Капитал"!

Дата начала: Среда 26 ноября 2014 года в 19:30 (по Московскому времени)

Вы можете войти на вебинар по ссылке: http://m.mirapolis.ru/m/miravr/8220954390

СЮРПРИЗ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВЕБИНАРА - Официальное открытие Личных Кабинетов Клуба и реферальная ссылка на регистрацию в Клубе лично от меня:)!

Буду Ждать Всех! Тролли, особенно вас! Приходите, без вас будет скучно:)

добавлено через 2 минуты
тогда какое отношение Ваш проект имеет к разделу "Сетевой маркетинг - MLM"?

Каждый наш участник - это потенциальный агент и партнёр. И... ещё кое-что, но это на Вебинаре. Приходите, я на этот вопрос лично там Вам отвечу
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Наш успех обусловлен прежде всего сплочённой командой профессионалов (бухгалтеров, МЛМ-лидеров, банкиров, чиновников), а также нахождением на территории Волгоградской области сельскохозяйственных ресурсов и недр в виде запасов артезианской воды, которыми владеют наши участники.
А причем тут чиновники?
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Питер с нами! Открыто представительство Аква Клуб в Санкт-Петербурге http://www.agihelp.ru/p/blog-page_38.html

Через 2 дня открывается офис в Москве в трёх минутах ходьбы от метро!

До конца месяца планируется открытие 20 офисов в разных регионах России! И это только начало:)

В среду СТАРТУЮТ Личные Кабинеты, где можно будет получить реферальную ссылку
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

При том, что это тоже наши участники:)
А почему Вы указали в своём посте чиновников, а, скажем, врачей не указали? Или врачи не участвуют?
И ещё вопрос: среди участников есть те, кто был как-то связан с аферой МММ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Дмитрий, я просмотрели сканы документов Aqua Ducat Corp. Из них следует только то, что организация зарегистрирована в офшоре год назад, и всё. Какой деятельностью занималась компаниехя весь этот год? Хотелось бы увидеть годовой отчет, а так же заключения аудита. Кто может мне их предоставить? Только не надо тут заводить песню про коммерческую тайну, согласно законодательства организациям, привлекающим сторонние инвестиции, вменяется в обязанность публичное раскрытие такой информации.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Дима, та выкладывайте все на форуме. Продвижением какой продукции\услуги Вы занимаетесь? Все это больше похоже на финансовую пирамиду. Все участники проекта вымышленные персоны, скринов выплат нет. Не пойму когда вообще эту тему отправят в соответствующий раздел. Никакого сетевого маркетинга тут нет.


Так и писал он что работают по схеме понции. Почитай в начале все написано.

добавлено через 1 минуту
Дмитрий, я просмотрели сканы документов Aqua Ducat Corp. Из них следует только то, что организация зарегистрирована в офшоре год назад, и всё. Какой деятельностью занималась компаниехя весь этот год? Хотелось бы увидеть годовой отчет, а так же заключения аудита. Кто может мне их предоставить? Только не надо тут заводить песню про коммерческую тайну, согласно законодательства организациям, привлекающим сторонние инвестиции, вменяется в обязанность публичное раскрытие такой информации.

Зачем Вам? Для чего? Что это даст Вам?
 
Последнее редактирование:

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

sum iskorka, я не руководитель Аква Дукат и Аква групп, про это я уже здесь писал. Я руководитель Клуба. Поэтому бухгалтерский отчёт компании за год я не могу представить. Я занимаюсь продвижением.

добавлено через 2 минуты
Александр Шеин, я вам отвечал уже по поводу скринов. Что же касается продуктов - то это финансовый продукт - вклады, со финансирование кредитов, авто и товары со скидкой, которые по сути представляют инвестиции от участников по Договору займа.

добавлено через 6 минут
sum iskorka, по поводу врачей и т.п. Вы предлагаете, чтобы на блоге был указан весь перечень профессий наших участников?:) Для чего? Указали те, которые являются значимыми для МЛМ бизнеса в целом. Если вы считаете, что нужно врачей добавить и учителей, то можно и добавить, но это же не статистика по участникам, а просто рекламно-информационный текст.


MEGAKAMSK, спасибо, что вы объяснили по поводу Понци и т.д. я это не только писал, но и на вебинаре рассказывал. Что идёт привлечение и выплаты по схеме Понци, далее накопление инвестиций и последующее инвестирование в финансовый сектор, в частности микрокредитование. Мы сейчас уже работаем с компанией, которая имеет лицензию, выдаем займы с помощью их денег и получаем 30% от дохода. Но для нас это возможность приобретения клиентской базы, которой потом мы сможем выдавать свои деньги (то есть тем людям, которые уже имеют в этой организации положительную кредитную историю).

добавлено через 24 минуты
Александр Шеин, да, и ещё по поводу выкладывайте на форуме и т.д. Вам же очевидно, что чтобы я здесь не выложил, при местном уровне троллинга это становится бессмысленно. Ветку веду исключительно для развлечения и назло троллям. Все оскорбления и выпады меня забавляют, так как являются бессильной злобой тех, кто способен только под ником выливать грязь. Я отличаюсь от большинства тем, что СДЕЛАЛ. И Делаю не смотря ни на что. У нас любого человека с активной жизненной позицией называют аферистом и вором. При этом Лидер он на то и есть Лидер, что не ломается и не сдаётся. Идёт вперёд. А за ним идут другие.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Ребята кто модераторам писал чтоб проект в мошенники перенесли?может не получили? нет реакции. давайте еще напишем массовую жалобу . впаривают тут туфту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу